Комментарии
  1. SouR
    Мифы конечно... на уровне 1-29 лвла
    Gino и Serjilio нравится это.
  2. Serjilio
    Какая-же это чушь. Мифы... какие к черту "мифы"!? Догадки - не более!
    Механика LoL'а предсказуема. Данная серия видео - не более, чем коммерческий ход автора пожинающий плоды (просмотры = бабки) посредством преподношения гов*а в виде корма для хомячков. И вообще, если и делать подобную серию, то DotA гораздо актуальнее (ко вниманию весёлых и находчивых: я играю в LoL).

+1.

P.S.
    Ноябрина нравится это.
  3. Kapparei26
    Черт,а ты предусмотрительный...

Странно, почему же Джейса и Гнаара не проверили, как Нидали/Кейл? ВДРУГ у них тиамат/хуррикейн сработает ИНАЧЕ?

Вообще, перевод этого проекта от xDlate удручает, когда у них "Сквозь историю Рунтерры" забршен, как и "топ командых работ" 4 из 9...
    Serjilio нравится это.
  4. cimweed18
    Тема сисек не раскрыта.
  5. kalder
    Ты забыл Квинн. У нее просто 100% все по другому будет...
    Kapparei26 нравится это.
  6. ßäku
    точняк )
  7. Moonflash
    Я вот все эпизоды ток что посмотрел, кое-что новое узнал.
    Да и в целом прикольно, хорошие выпуски.
    Хотя большинство мифов все-таки довольно предсказуемы.
    Но вот с блицом, не хукающим на базу или с Вай, которая не последовала за телепортом я видел противоположные видео раньше (то бишь, где они это делали), а это означает, что риоты потихоньку фиксят всякого рода невероятные вещи
  8. Ariakappa
    Годный выпуск,я прям удивлен результатами тестов
  9. Serjilio

В действительности, есть же что переводить/чем заниматься! "Сквозь историю Рунтерры" было довольно увлекательно смотреть. Никаких претензий к xDlate нету (ребята делом занимаются). Правда, несколько огорчает тот факт, что подобные проекты не придаются отсеву (а вообще не огорчает - поф.). ^^
  10. Некромант
    Молодцы авторы сего видео. Продолжайте дальше. Лично мне очень интересно. Некоторые моменты вообще никогда даже в голову не приходили.
  11. DUMUDPOЛ
    Ничего необычного, известные факты же.
  12. Linvisible
    ой снова этот няшка, люблю его голос
  13. Serjilio
    А вот это достойно внимания.)
  14. MSI-MasteR
    Тонны кейл с тиаматами и ураганами инкаминг. Чтобы бить АОЕ в двух формах и наносить Tons of Damage :garen:
  15. Smoki
    пасаны очень понравились мифы, особенно с дрейвеном. еще бы вот узнать, а что будет если дрейвен кидет ульт, а я такой ему за спину флешаюсь, интересно меня задамажит?
    а еще вот миф интересный тоже, подскажите че будет, если тиамат назвать таймэтом, он так и останется таймэтом, или перевоплотится в рак мозга?
    и последний вопрос по мифам, он меня больше всех интересует!! что будет если я ураган соберу на ясуо, у меня с кушки будет 2 автоатаки? а в какую сторону будут бить?