Комментарии
  1. Validos
    Лига тупых вопросов
    SahalinBes нравится это.
  2. ZTMandarinkO
    Ребята стараются и переводят, молодцы! Но, честно, в оригинал все понятно даже без звука, к тому же там 30+ серия.
  3. Phagocyt
    Все таки голос озвучивающий слишком противный
  4. Hexagun
    На самым деле - нет. Ему бы в комментаторы.
    TonyBenzo и Non4m3 нравится это.
  5. Phagocyt
    Он просто уже не первый год озвучивает, поэтому привычней. Другой мужской голос, который сейчас озвучивает, куда лучше.
  6. Hexagun
    Может быть другой голос лучше.
    Лично я очень редко смотрю переозвучки, поэтому к этому голосу я не привык, но имхо он норм по всем параметрам.
  7. DUMUDPOЛ
    имхо некоторые вопросы прям совсем дебильные. Ну и смысл переводить то что есть, если там всё понятно. лучшеб турниры комментировали или сами что придумали.
  8. Улыбка
    Лучше бы ВидеоБлоги от про-игроков переводили - больше полезной информации.
  9. lInsectl
    мне кажется, или анива не попала стеной в малфита? с вай и ноктюрном можно было и не проверять...
  10. Garrisen
    Да вообще ни с кем не надо было проверять. Уже давно писалось, что ее стена ничем не отличается от обычного полигона (например любая стенка в лесу). Если ты можешь сквозь нее пройти, то можешь и сквозь стенку. Можно было бы так же глупо тестить Ли Сина, Джакса, Кату и еще бог знает кого. А вот со стенкой Азира уже намного интереснее, хотя этот вопрос уже обозревали.
  11. lInsectl
    Если кастануть стену анивии или столб трандла прямо на чампа, то он подкинется на 0.00001 сек. Если чамп был в полете (Q y Vi, W тристаны) то прыжок прервется. Именно это и проверяли в данном мифе. Ульты Вай и ноктюрна игнорят любые виды контроля и их нельзя никак остановить (у Вай даже в описании ульты это написано), это и не надо было проверять. С малфитом все не так ясно , как с теми двумя, ибо попасть стеной по малфу в полете, мягко говоря, нелегко. И в данном ролике стена появилось на расстоянии в 100-150 юнитов от малфита. Потому что если бы стена попала по малфиту, то либо он остановился, недолетев до анивии, либо мы бы наболюдали надпись белыми буквами "Can not be disabled"(как в случае с вай и ноком)