Лига Претендентов: "НиПы, МиМы, СупаХот и конечно Оцелот"

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

2 января данные Ладдера Претендентов 5х5 будут заморожены и лучшие команды смогут принять участие в квалификациях в новую Лигу Претендентов 2014, которая будет служить аналогом премьер-лиги в League of Legends.

Сейчас в командных ранговых играх на высоком уровне идет нешуточная борьба за первые места, ведь чем выше команда окажется, тем больше у неё будет шансов попасть на профессиональную сцену (в лигу ЛЦС). По нашим данным сейчас 2 российские команды активно пытаются пробиться туда: [​IMG]The RED (FIRees, DimaJke, Fomko, NikSar, Dimonko) и [​IMG]Team Empire (Nike3, Conjke, Paranoia, Neon, Likkrit). Конечно их может быть больше, на что мы и надеемся.

Из известных личностей можем с уверенностью сказать, что "оцелот и его новая компания" тоже старается изо всех сил. Окончательный состав команды бывшего мидера SK скорее всего будет таков: Jwaow (Топер TCM, провалившихся на Турнире Продвижения), Morden (Лес, Бывший лесник Ozone GIANTS), ocelote (Мид, тут все ясно), Chaox (Бывший Стрелок TSM, был выгнан из команды и взял перерыв от про-сцены), nRated (бывший саппорт Фнатиков).

Участие в самой Лиге, уже без квалификации, примут и команды-неудачницы из недавно закончившегося Турнира Продвижения - [​IMG] Ninjas in Pyjamas, [​IMG] MeetYourMakers и [​IMG] SUPA HOT CREW XD.

Комментарии
  1. Grand_Espada
    Конжка сделает джи джи :awesome:
    Буду рад снова Чаокса увидеть на сцене)
  2. Veiden
    Ехал Конж через Конж,
    Видит Конж в реке Конж,
    Сунул Конж руку в Конж,
    Конж Конж Конж Конж.
    cherry нравится это.
  3. Urtred
    А за что был выгнан Chaox знает кто-нить?
    zzzZERo нравится это.
  4. bazzzoooka
    Ватэва. Кому какая разница
    --- добавлено: 20 дек 2013 ---

Бухал и ходил по клубам, слакал тренировки
    Urtred нравится это.
  5. W1ck3dS1ck
    Единственный адекватный в их составе :lol:

Новость порадовала. Обязательно гляну игры Оцелота и компании даже если они будут безбожно сливаться.
    MyDragon нравится это.
  6. MyDragon
    Название команды Оцелота ктонить знает?
  7. bazzzoooka
    Дабы прекратить все споры. Все новости про оселота писались с буквой "С", всегда. Ни у кого раньше это не вызывало вопросов. И нет я не питаю неприязни к нему, всегда болел за СК, даже парочка товаров с их символикой есть.
  8. Seliorz
    Но пошиму?пошиму?
  9. vozduh
    Не пойму в комментарии #5 как такой может быть? Не могу найти в ветки человека с ником momus как так
  10. miting
    Насколько я знаю, то ещё NeverGiveUp (Marshrutka) тоже в Челленджере и будет бороться за место :)
  11. Bormo
    Просто отмечусь, потому что мне просто нравится Оце.

Алсо, без hyrqBot'а и Нюкдака LCS будет скучнее, так что если NiP пройдут, тоже буду рад.
  12. Ma_aelKoT
    "Оселотов" исправили,
    посты поудаляли,

но, черт побери, намек, что в Ninjas in Pyjamas, MeetYourMakers и SUPA HOT CREW XD играют девочки-неудачницы - доставляет :lol: