Лига Претендентов - полупрофессиональная серия

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Согласно данной новости на официальном портале посвященном киберспортивной стороне Лиги Легенд, в следующем сезоне нас ожидает новая серия турниров, которую решила проспонсировать всем известная компания "Coca Cola". Это будет нечто вроде премьер-лиги, лидерство в которой будет открывать дорогу в высшую лигу LCS уже известную нам по весенне-летнему сезонам. Впрочем читайте далее официальную новость.

Комментарии
  1. ex3maJI
    Похоже что они наймут не очень опытных(тут) и не очень извесных(и тут я могу ошибиться) коментаторов которые просто будут наблюдать и стримить на канале Риотов игры из челенджера лайв клиента Веста и НА.
    Что же, посмотрим угадал ли я:D
  2. leptos
    риотам срочно надо пилить реплеи..
    столько всего ..
  3. CookiePWNZ
    Им надо менять формат соревнований. Ладно интернет - турниры. Но если как ЛЦС - давай до свиданья. Геморрой наживать ради сомнительной прибыли.
    Shaglock нравится это.
  4. CnupT
    Вообще создание нижнего про-дивизиона давно напрашивающийся и логичный факт, который наконец свершился. Странно зачем Риотам понадобилось привлекать к этому "Соса-Солу". Хотя вероятнее это сама Кока предложила условия от которых грех было отказываться.
    Maffie нравится это.
  5. Pops
    в финалах одни азиаты,мне лично не интересно как узкоглазый узкоглазого бьет,а финалы где они бо5 играют вообще скука--- добавлено: 4 окт 2013 ---
    это как два задрота на бароне махаюца
    patsuan нравится это.
  6. Jolie
    Воу как прикольно, а я работаю в кока-коле. Можт меня назначат на чтонить ибо пол офиса видело что я сижу на лолгейме и матерюсь, помимо задрачивания в эту игру
  7. momus
    Нордик уже не европа?
  8. meralisa
    я не верю что риоты сподобились что-то подобное сделать, давно уже напрашивалось же
  9. Maffie
    Просто новая рекламная площадка, грех не воспользоваться.
  10. PredatorForce
    нордик это как польский сервер, только нордик
  11. ex3maJI

:facepalm: НА - Норт Америка...
  12. PredatorForce
    я прочитал про нордик и ответил про норидк:facepalm: