Лиге Легенд 4 года!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Вслед за Днем Рождения нашего портала, свой праздник отмечает и игра, которой посвящен наш сайт! 27 октября 2009 года ЛоЛ вышел из стадии бета-теста имея в своем арсенале 40 чемпионов.

Кто бы мог подумать 4 года назад, что League of Legends станет самой популярной игрой на планете. Десятки миллионов призывателей играют в нее каждый месяц, чемпионаты собирают миллионы зрителей у экранов, а киберспортсмены стали настоящими звездами!

За время своего существования Лига успела изменится множество раз. Мало кто уже может сказать, что это та же самая игра, что была во времена релиза. Но ведь перемены всегда к лучшему? По крайней мере в нашем случае это действительно так!

Поздравляем всех с этой замечательной годовщиной, успехов вам на Полях Правосудия!

Комментарии
  1. Storm71
    Искринне поздравляю риотов с праздников и всех людей,кому не всё равно на ЛоЛ,за это время много чего изменилось и по моему в лучшую сторону,спасибо им что они сделали для нас,за 4 года лига очень очень изменилась,для меня лично в лучшую сторону.
    Siege нравится это.
  2. LetMeBuff
    Ну гц, значит я лигой уже практически 4 года.
  3. Prostatitus
    Риоты делали подарки на ДР, пока не пришел скотина Гипериос.
  4. Altos
    за что тебе плюшки то? др то у них. ты и так получаешь удовольствие от игры в лигу легенд, иначе зачем играть? Да и принято дарить подарки тому, у кого др.
  5. Prostatitus
    Покажи мне крупную онлайн игру, в которой не принято дарить своим пользователям подарки на ее день рождения.
  6. zurfikking
    Незнаю как вы, а я получил прекрасный подарок ко дню рождения лиги, бан на 3 дня, думаю что многие из вас его тоже получат если еще не получили, с праздником!
    Elvid, RayTraceR и Thinkmusic нравится это.
  7. kappa187
    Десятки миллионов призывателей играют в нее каждый месяц,чемпионаты собирают миллионы зрителей у экранов, а киберспортсмены стали настоящими звездами!
  8. BoodyValentin
    А почему Лол-Гейм старше Лиги? :awesome:
    ElectroDog нравится это.
  9. LetMeBuff
    Ты сам его себе подарил
  10. EvilInNight
    Почему сайт старше лиги?
    наверное еще по тому, что в этот день она вышла с бета теста. Но во время беты тоже играли люди и хотели где то читать новости на русском
    сори, промазал ответом, пришлось редактировать:)
  11. zzzZERo
    Никаких плюшек на свое Др... Какое неуважение к комьюнити@~@
    Cherepashka и vadimych111 нравится это.
  12. nod32
    Позови меня на свой день рождения. Я с удовольствием приму от тебя подарок на твой день рождения.
  13. SolNiceBoy
    давайте затаримся скинами что ли )
    с Днём Рождения, Лига =)
  14. Alous
    Поздравляю с днюхой лигу легенд, а так же всех призывателей. Я с этой игрой ровно 1 год и чем больше она меняется, тем больше мне нравиться!)) Всех с праздником))
  15. zzzZERo
    Чувак, ты не прав. Твой пример неуместен, если речь идет крупных компаниях, празднующих свой др.
    RPD17 нравится это.
  16. cfg
    и у моего :hugs:
    офк лолец гц ^_^
  17. Dionisty
    "Перемены всегда ведут к лучшему"

Когда появился [champion]Teemo[/champion] то моя жизнь разделилась на до и после его появления.
    --- добавлено: 27 окт 2013 ---

Вот еврей :awesome: Экономит на призывателях, хватит это терпеть!
    SLT_Spirit и Thinkmusic нравится это.
  18. damnedon
    Угорал с этого коммента.
  19. IAmSkam
    Был "подарок" в качестве скина на фидла за 975 РП.
    А вот почему в прошлом году (да и в этом) нет скина праздничного, я не знаю:(
  20. SLT_Spirit
    [2] в ПЕЧЬ его
    awdawf.jpg
  21. FinalFantasy
    Могли бы хотяб ип бустов дать
  22. MyDragon
    На Бете Любил очень играть за Райза))) Он был реально Оповый )
  23. СоракаУбивака
    Месяца через полтора запилят иконку за тыщ пять РП (если ваще вспомнят)
  24. marchosv
    Риоты хоть в курсе, что у них денра?)
  25. bugaguy
    Ахаха, весело наблюдать за ростом жадности Риотов.
    Первый день рождения: Риоты открывают всех персонажей на несколько дней, дарят ИП бусты всем людям.
    Второй день рождения: Риоты дарят ИП бусты.
    Третий день рождения: Риоты выпускают скин за 975 РП. Вы можете его купить и тем самым поздравить РИОТов!
    Четвёртый день рождения: новости о дне рождения нет даже на оффсайте, типа что бы никто не знал :D
    Cherepashka, Ventras2, chematus и 2 другим нравится это.
  26. High Voltage
    Всегда найдутся недовольные, пора к этому привыкнуть.
  27. Xel
    5ый день рождения: риоты просят 975 рп, что вы могли поиграть в лигу
    6ой день рождения: вы платите за всех чампов, которые у вас есть :mellow:
    Ventras2 и bugaguy нравится это.
  28. Sergalius
    Да они просто, эм ну празднуют).Может завтра и напишут что-нибудь)
  29. Mauglir
    Смешно наблюдать за вечно одинаковой реакцией комьюнити. "Почему нам в бесплатном проекте, в котором постоянно идут распродажи, праздники и конкурсы не сделали подарка на ДР самого проекта?" Что два года назад у всех бомбило с фидла, что теперь XD