Лиге уже очень много лет

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Blackufa, 27 дек 2015.

1. Blackufa

Blackufa Коренной житель

Вчера, по своеобразию получил достижение 5 лет на портале, и немного призадумался, 5 лет довольно таки большой срок для игры, я играю в лигу уже больше 5 лет, и у меня возник вопрос, чем Вас цепляет игра? За все эти 5 лет, вы не бросили играть в нее, так чем?)

2. Garrisen

Garrisen Легендарная личность

А вот здесь ты заблуждаешься :tea:

korovon, Pietorro и Minuano нравится это.
  3. Blackufa

Blackufa Коренной житель

То есть на форуме ты сидишь просто так?)

Garrisen нравится это.
  4. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Лига постоянно меняется.
    +И странный наркотический эффект от онлайн игр.
    +Риоты делают свою работу чудовищно долго. Играешь, ждешь, надеешься, что чего то, что ты хочешь, сделают.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, так-то да. Тут есть такие, которые давно или не давно, забили на лол, но просто сидят на форуме. Сам забивал в начале года до осени, но на форум заглядывал.

Koringvias нравится это.
  6. ^ что за дерьмо в подписи, лол.
    А по сабжу если, то лол это анус гориллы, года полтора не играл минимум, сюда захожу порофлить.

7. Raistlin

Raistlin Фаворит форума

у меня 7к сообщений на форуме л2, играю только в лол, иногда танки и БО под настроение.

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Жду реплеев после чего уйду на покой

9. Minuano

Minuano *Придумайте название*

А я Ао Шиня....

Везде должна быть шутка про Ао Шиня.

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ты хотел сказать "сижу 24/7 в чатике ибо одинок"

ksen и Raistlin нравится это.
  11. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

This. Я за последние сезона два гораздо больше времени провел на лг, нежели в лоле.
    Причин тому миллионы.

Хотя лол мне все еще нравится в целом.

12. Но нет, у меня же есть ты.

13. Nanotecz

Nanotecz Фаворит форума

мамки и только они. и пирожками покормят и дадут за грудь потрогать :spiteful:

14. Krizard

Krizard Фаворит форума

Мой комп больше ничего не тянет.

Adestria нравится это.
  15. memzk

memzk Легендарная личность

его отменили.
    итс офишл

16. Minuano

Minuano *Придумайте название*

Тупой ты мемзк, его заморозили....

17. memzk

да? херню-паука с четырмя ногами из 2009 тоже заморозили :kappa:

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отменили.
    Теперь если и будет что-то, то лишь издали напоминающее этого дракона.
    Вроде бы это в АМА Гипсилорда было.

19. DmiIn

DmiIn *Придумайте название*

На форумах,посвященных лолке, как-то больше времени проводится,чем в самой лолке. А так в лолке удерживают не только Рито (всякие патчи с изменениями, скинчиками (которые не берешь,но интересно,что же Рито сделали),ивентами + турниры (ЛЦС и т.п.)), но и коммьюнити (арты,всякие видосики,теории и т.п.).

20. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

Лол какашка, вчера удалил, сегодня установил

21. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Бросаю, возвращаюсь, снова бросаю.
    Как и с большим количеством других игор. Такие дела. Возвращаюсь чаще, чем в другие игоры, потому что очень много контент-обновлений.

22. undeadbus

undeadbus Старожил

Меня спустя пять лет наконец-то запарило. Я даже если пытаюсь заставить зайти себя в игру, то не могу. В ЛоЛе не за кого играть. Большинство чемпионов сложны и слишком требовательны к скорости реакции. Остальных единицы. И то, их рано или поздно реворкнут.
    Когда Ривен бафнули СРАЗУ ЖЕ после одного проходного патча. Когда Ли Син в каждой игре вот уже три года, и все считают, что это нормально.

23. memzk

сорака, насус, варвик, гарен, малфит
    наслаждайся.

24. undeadbus

undeadbus Старожил

За всех поиграл. И? 3 из 5 контрятся Вейн - супер популярным адк на все времена, спасибо...

25. memzk

:kappa:
    ладно, удоляй и не мучайся

26. undeadbus

undeadbus Старожил

Убивец Вейнов за Насуса, я все верно понял? :kappa:

27. TdDemetrius

TdDemetrius Новичок

Погоди, ты хочешь сказать, что ты умеешь играть за всех героев и не один тебе не понравился (более 120 героев). Не сочтите за оскорбление, но я просто должен это написать... Ты дурной совсем?!
    Может лига не твоё? Я значит мэйнил ривен 4 месяца, чтобы действительно на скилее вытаскивать игры, а ты говоришь, что тебе нет за кого играть!
    Куча ещё персонажей, которых можно мэйнить и мэйнить. Новые персы выходят довольно стабильно.
    А ему нет за кого играть!!! Риоты ничтожны, создали тупую игру! :amumu:
    --- добавлено: 29 дек 2015 ---
    Слегка бомбануло... Вчера мне игрок из бронзы 3 ру сервера рассказывал, как он умеет за всех персов играть, когда он на протяжении 3х дет сидит в бронзе.

28. undeadbus

undeadbus Старожил

У меня все чемпионы, и за большую часть из них я играл. Я не могу сказать, что за каждого из них я сыграл 100+ игр, как не могу сказать, что я играл за всех чемпионов. Но не обязательно играть за чемпиона, чтобы понять что он из себя представляет. 100 игр против чемпиона дают отличное представление о нем.

К тому же, я не говорил, что ни один мне не понравился. Вряд ли бы я играл в Лигу несколько лет, если бы не нашел интересных для себя чемпионов. Просто мне не нравится то, куда Риоты движутся, мне не нравятся новые чемпионы и их реворки. За всех, кто мне нравился, я наиграл сотни игр, а дальше?

Если тебя волнует Тир, то я был Платиной 4 в позапрошлом сезоне. И был капитаном платиновой команды.

29. BigMousy

BigMousy Бобёр

Плез:braum::Draven::leona:

30. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ты умеешь делать ресеты анимации?:doge: