Лиге уже очень много лет

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Blackufa, 27 дек 2015.

1. Blackufa

Blackufa Коренной житель

Вчера, по своеобразию получил достижение 5 лет на портале, и немного призадумался, 5 лет довольно таки большой срок для игры, я играю в лигу уже больше 5 лет, и у меня возник вопрос, чем Вас цепляет игра? За все эти 5 лет, вы не бросили играть в нее, так чем?)

2. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

А вот здесь ты заблуждаешься :tea:

korovon, Pietorro и Minuano нравится это.
  3. Blackufa

Blackufa Коренной житель

То есть на форуме ты сидишь просто так?)

Garrisen нравится это.
  4. Karleos

Karleos Опытный Пользователь

ru Karleos
    Лига постоянно меняется.
    +И странный наркотический эффект от онлайн игр.
    +Риоты делают свою работу чудовищно долго. Играешь, ждешь, надеешься, что чего то, что ты хочешь, сделают.

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ну, так-то да. Тут есть такие, которые давно или не давно, забили на лол, но просто сидят на форуме. Сам забивал в начале года до осени, но на форум заглядывал.

Koringvias нравится это.
  6. ^ что за дерьмо в подписи, лол.
    А по сабжу если, то лол это анус гориллы, года полтора не играл минимум, сюда захожу порофлить.

7. Raistlin

Raistlin Старожил

у меня 7к сообщений на форуме л2, играю только в лол, иногда танки и БО под настроение.

8. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Жду реплеев после чего уйду на покой

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

А я Ао Шиня....

Везде должна быть шутка про Ао Шиня.

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

ты хотел сказать "сижу 24/7 в чатике ибо одинок"

ksen и Raistlin нравится это.
  11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

This. Я за последние сезона два гораздо больше времени провел на лг, нежели в лоле.
    Причин тому миллионы.

Хотя лол мне все еще нравится в целом.

12. Но нет, у меня же есть ты.

13. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

мамки и только они. и пирожками покормят и дадут за грудь потрогать :spiteful:

14. Krizard

Krizard Фаворит форума

Мой комп больше ничего не тянет.

Adestria нравится это.
  15. memzk

memzk Легендарная личность

его отменили.
    итс офишл

16. Minuano

Minuano Легендарная личность

Тупой ты мемзк, его заморозили....

17. memzk

да? херню-паука с четырмя ногами из 2009 тоже заморозили :kappa:

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отменили.
    Теперь если и будет что-то, то лишь издали напоминающее этого дракона.
    Вроде бы это в АМА Гипсилорда было.

19. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

На форумах,посвященных лолке, как-то больше времени проводится,чем в самой лолке. А так в лолке удерживают не только Рито (всякие патчи с изменениями, скинчиками (которые не берешь,но интересно,что же Рито сделали),ивентами + турниры (ЛЦС и т.п.)), но и коммьюнити (арты,всякие видосики,теории и т.п.).

20. MisterZjlo

MisterZjlo Коренной житель

Лол какашка, вчера удалил, сегодня установил

21. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Бросаю, возвращаюсь, снова бросаю.
    Как и с большим количеством других игор. Такие дела. Возвращаюсь чаще, чем в другие игоры, потому что очень много контент-обновлений.

22. undeadbus

undeadbus Старожил

Меня спустя пять лет наконец-то запарило. Я даже если пытаюсь заставить зайти себя в игру, то не могу. В ЛоЛе не за кого играть. Большинство чемпионов сложны и слишком требовательны к скорости реакции. Остальных единицы. И то, их рано или поздно реворкнут.
    Когда Ривен бафнули СРАЗУ ЖЕ после одного проходного патча. Когда Ли Син в каждой игре вот уже три года, и все считают, что это нормально.

23. memzk

сорака, насус, варвик, гарен, малфит
    наслаждайся.

24. undeadbus

undeadbus Старожил

За всех поиграл. И? 3 из 5 контрятся Вейн - супер популярным адк на все времена, спасибо...

25. memzk

:kappa:
    ладно, удоляй и не мучайся

26. undeadbus

undeadbus Старожил

Убивец Вейнов за Насуса, я все верно понял? :kappa:

27. TdDemetrius

TdDemetrius Новичок

Погоди, ты хочешь сказать, что ты умеешь играть за всех героев и не один тебе не понравился (более 120 героев). Не сочтите за оскорбление, но я просто должен это написать... Ты дурной совсем?!
    Может лига не твоё? Я значит мэйнил ривен 4 месяца, чтобы действительно на скилее вытаскивать игры, а ты говоришь, что тебе нет за кого играть!
    Куча ещё персонажей, которых можно мэйнить и мэйнить. Новые персы выходят довольно стабильно.
    А ему нет за кого играть!!! Риоты ничтожны, создали тупую игру! :amumu:
    --- добавлено: 29 дек 2015 ---
    Слегка бомбануло... Вчера мне игрок из бронзы 3 ру сервера рассказывал, как он умеет за всех персов играть, когда он на протяжении 3х дет сидит в бронзе.

28. undeadbus

undeadbus Старожил

У меня все чемпионы, и за большую часть из них я играл. Я не могу сказать, что за каждого из них я сыграл 100+ игр, как не могу сказать, что я играл за всех чемпионов. Но не обязательно играть за чемпиона, чтобы понять что он из себя представляет. 100 игр против чемпиона дают отличное представление о нем.

К тому же, я не говорил, что ни один мне не понравился. Вряд ли бы я играл в Лигу несколько лет, если бы не нашел интересных для себя чемпионов. Просто мне не нравится то, куда Риоты движутся, мне не нравятся новые чемпионы и их реворки. За всех, кто мне нравился, я наиграл сотни игр, а дальше?

Если тебя волнует Тир, то я был Платиной 4 в позапрошлом сезоне. И был капитаном платиновой команды.

29. BigMousy

BigMousy Бобёр

Плез:braum::Draven::leona:

30. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ты умеешь делать ресеты анимации?:doge: