Lineage 2 C1.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mafao, 12 ноя 2011.

1. Mafao

Mafao Старожил

Я очень люблю игру Lineage 2, играю в неё, начиная с c1 с 2004 года, и заканчивая последним обновлением Богиня Разрушения. Больше всего мне нравилась c4 и Interlude. Но, серверов сейчас нормальных не найти, одни крылья, бафферы, заточка +999, на ру оффе не вижу смысла играть, после нового обновления, да и аккаунт я там продал. Вообщем решил отдохнуть от Лиги, и сейчас играю на единственном рабочем сервере, хоть с каким то онлайном, в с1. Ссылка. Если кто захочет поностальгировать и побегать в Д шмоте вместе, пишите в ЛС. :rolleyes:
    http://lolwatch.moy.su/Lineage_II_OST-The_Call_of_Destiny.mp3

2 пользователям это понравилось.
  2. Mafao

Mafao Старожил

3. ебать. ты что из прошлого прилетел?

4. wtfack

wtfack Коренной житель

буе

5. Mafao

Mafao Старожил

Не понять вам сие ностальгию. [​IMG]

6. more drama

more drama *Придумайте название*

не сравнивай этот четкий олдскул с какой-то линейкой.

3 пользователям это понравилось.
  7. sLvr

sLvr Старожил

какая-то линейка тот же олдскул, только чуть посвежее

8. Mafao

Mafao Старожил

Думаю мало кто рискнет пойти на с1. Потому, что очень хардкорные хроники.

9. Skotobaza

Skotobaza Старожил

микки мауса даже тогда терпеть не мог хотя приставками в то время сам фанател

10. wtfack

wtfack Коренной житель

11. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

В нее кто-то еще играет? Я думал она уже давно толстым слоем плесени покрылась.

12. Morda

Morda Опытный Пользователь

Я лучше подожду пока выйдет Blade & Soul и Tera online :lol:
    В л2 уже не интересно играть, а как вспомню сколько нужно тратить времени на прохождение второй професии себе и сапортам :opasnoste:

13. more drama

ну, по такой логике практически все можно назвать олдскулом.

14. M9SO

M9SO Новичок

Напиши скайп в личку^^ B)

15. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

играл с с3, надоело)

16. линейка калл же

17. Dartsu

Dartsu Старожил

Почему не Lineage ?

18. sLvr

sLvr Старожил

При чем тут логика ? От того, что старьё кто-то назвал олдскулом, старьём оно быть не перестало.

19. iFoe

iFoe Новичок

музыку послушал,понастальгировал :hugs:
    щас не играю,но знаю,что еще вернусь :nyan:

20. wtfack

wtfack Коренной житель

долбаный наркоман :lol:

21. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Вот именно. Какая-то линейка - старье.

22. iFoe

iFoe Новичок

23. Demetrion

Demetrion Коренной житель

спасибо чел!!!!!!давно искал!!!!!жаль, что не С3, так как я их люблю больше всего...блин, огромное спасибо!!!это даже лучше, чем матрица онлайн(жаль прикрыли лавочку)...лучше чем вов классик!!!!ааа...тащусь и сохну!!!!

24. fbrandfsb

fbrandfsb Коренной житель

Dartsu крутая ава

25. Demetrion

Demetrion Коренной житель

все старье это и есть олд скулл для нас...соблюдение неких характерных черт того самого олд скула в наше время называется как?прааавильно- нью лайв олд скулл...тащууусь и сооохну...ток вот в мморпг понятие нлос недопустимо, так как как таковое олдскулл здесь это индивидуальные эллементы какого либо ммог проэкта прошлого, которое может присутствовать в ммогах того же мира...тоесть это уже не нлос, а единственно возможный вариант существования

26. more drama

а я и не отрицал, что олдскул это старье. Олдскул не перестает быть старьем, но отличается от другого старья. Или ты воспринимаешь это слово буквально?
    Вообще впервые слышу, что "какая-то линейка" - олдскул.

2 пользователям это понравилось.
  27. M9SO

M9SO Новичок

пишем класс и лвл в подпись B) !
    у меня еще два друга 6удут играть )

танк тиран и варка... =^..^=
    это 6удет эпик )

28. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

С1. Мсье знает толк в извращениях. Найдёшь интерлюд или эпилог от х10 до х50-тоже пойду. Возможно даже докачаюсь до 61 лвла :D

29. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Что доставляло на денди, это Island, Марио, Контра, Потом самолетики какие-то название не помню уже. Потом когда появилась Sega графика получше чем на денди любимыми играми были Uncharted Waters, Shining Force MK3, Ultimate вообще легенда ;)А да еще Rock n Roll Racing тоже классика да и вообще много было всего интересного, кто-нибудь помнит что еще фича такая была в сеге когда в картридже в самой микросхемке были гнезда под батарейки кругленькие, в таких картриджах с батарейкой можно было игру сейвить ;)Клево вообщем, а это собака на денди которая из кустов вылетала и троллила так это вообще бомба :D Толсто, но как увидел джойстики с картриджами ууууух.

30. oOShad0w

oOShad0w Новичок

чорт эта музыка , аж слезы