Lineage 2 - Goddess Of Destruction CT3 New Project

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Black Wing, 21 янв 2011.

1. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Собственно сабж, для фанатов этой шлак-игры.
    Наблюдаем как она медленно но уверено превращается в стандартный корейский/китайский трэш (:lol:) которого у них на рынке мморпг просто больше чем людей в самом Китае.
    [video]http://www.youtube.com/watch?v=tBsANzK_vas&feature=related[/video]

2. мне кацца это какой то другой проект О.о
    или же просто какой то одиночный ивент.. ибо че то все как то на одиночный слешер в стиле DMC похож )))

3. не-не-не, это будующее л2. Аж жалко линеечку даже стало.

4. А у этого есть фанаты?

5. Black Wing

Да , куча школьников и мормально тупых людей на руофе) эта игра сьедает и убивает моск ;)

6. 99% что это л2..
    модели лиц те же...
    панель скиллов та же. Оружие знакомое

7. Уф не так уж все оказалось страшно )))

еще несколько видосов... и пруф тут http://danieldefo.ru/forum/showthread.php?t=24757

Нас ждут суммонеры. Классные )))

1 человеку нравится это.
  8. Genwarrior

Genwarrior Опытный Пользователь

я заметил на видео там присуствует комбо как в аионе :blink:

9. это уже реально превращают в аион...

10. я когда был в ожидании Аион , читал про заявление НЦсофт, так они там говорили о том, что либо линейдж 3 сделают Аион подобной, либо выпустят новую игру которая будет нечто похожей на ла2 и аион....

11. Aryta

Aryta Новичок

Это отребье давно уже не на что не способно, собственно даже не стесняются того что наворуют идеи других ММО чтобы ВОЗМОЖНО стать чем-то похожим на ММОРПГ.
    Хоть бы сказали что-то типа мы дополним наши идеи.

12. играю в ла2 5 лет....
    тера это отдельный проект НЦсофт изначально была ла3...
    а щас выпускаю это...
    я вообще считаю,что чем дальше от интерлюда, тем хуже и хуже становиться.
    Никому не нужны эти корейские модели...
    ла2 отличалась своей хардкорностью...
    а тут?
    :facepalm:
    лучше бы осавили всё как есть и просто занялись бы локами, сетами и лвлами...

13. скорее дальше от с4 ... с4 для меня идеален )

14. verfero

verfero Старожил

При первом просмотре был уверен,что Ла3.
    А новый сууммонер ничо так,атаки пушистиками это круто :)

15. согласен...
    ну я старой закалки хоть совсем еще мал.

16. Aryta

Aryta Новичок

Старая закалка) ы весело было на С1 когда не заныкал чара, ушел в магаз или на перекур, вернулся чару 30% откатали, весь шмот содрали еще и в приват написали TU N(0_o)B !!!

Вот тогда было весело, я себе так эмик и пару даркскримеров намутил =). Правда и сам первого чара так запорол.

Но как было замечено, с С4 - Интерлюд линейка больше не имеет права называть себя игрой.

17. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Имхо л2 обречена жить на фришках. Да, на офе тоже будет народ ещё долго играть, но всё равно лучшие времена л2 уже прошли. На фришках же с кучей модов, дополнений и высокими рейтами ещё долго будут жить игроки которые не хотят платить за игру. Те же кто в состоянии потратить монетку на любимые игры понемногу перебираются в новые довольно успешные проекты, которые начинают всё больше и больше превосходить л2 по многим пунктам (привет Аиону и Тере).
    Л2 может спасти только новый движок (а не старенький анриаловский XD) и 3-я часть, кардинально отличающаяся от 2-й но в старом стиле. Но с нуля её, уже конечно, никто делать не будет. А лепить Бог знает что, 100500 нововведений к старой игре ... хз... моё мнение - не надо было портить то что было хорошо.

По поводу видео, ну интересно, конечно, но прибавить это к тому всё то задротство и гринд что уже есть - это будет что то страшное. К игре надо уже добавлять штамп не "14+ лет", а "14+ часов в день" минимального ограничения.

18. вы же русские люди,не играйте в корейский шлак

19. предлагаешь в Аллоды онлайн играть хД

20. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Корейца на самом деле делают довольно хорошие и качественные продукты. Как в принципе и большинство ведущих стран мира. Тут уже вопрос стоит ребром на "болезненной любви к ММО" русскоязычного населения.
    Если уж это призыв играть в отечественные игры - то уж простите, то на наш треш даже смотреть больно.

2 пользователям это понравилось.
  21. Gorst

Gorst Опытный Пользователь

Это восхитительно! Наверное, впервые восхищаюсь фразой Спликнотика.

22. после 5 лет WOWa мне любая мморпг в сравнении кажеться говном.
    но говном потому что почти все эти игры бесплатны и работаю по донат системе. которая богатым дает офигенное преимущество перед простыми смертными.
    я за это лол и полюбил что донят никак не влияет на игру.

23. говорю сразу кто сказал что л2 косит под аион !!!! идиоты от л2 сделали аион и от л2 идеи берутся!!! а аион проста красивее делает

24. я не предлагаю играть в отечественные пиксели,это в целом про ммо

25. идиот тут только ты ))) отвечаю )))
    дочерние проекты 1 фирмы... они идут к одной концепции )))

26. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Терра не проэкт НЦсофт,просто разрабы "стырили" движок и открыли собственную контору. Ваш кэп.

27. Black Wing

Ну не совсем стырили,они просто бывшие сотрудники нцсофта которые уходили и так сказать забрали "свои" наработки. Ваш кэп.

28. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Да это не проект НЦ и никто ничего не тырил, просто давным давно ряд роликов теры были фейково раскручены как ролики новой л3.

29. читай вики ))) ваш кэп )))

30. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Движок был не украден, а забран создателями. И это был не двидок для будущей л3, это был просто код для новых проектов.