Lineage 2 Interlude

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ex0dus, 27 фев 2012.

1. Ex0dus

Ex0dus Новичок

Решил я снова поиграть в линейку но не во всякие там ГФ, ХФ, ГОД, а в более менее сбалансированный, без крылатых убожеств интерлюдовский сервер.
    Мб кто знает какой нибудь норм лоурейтовый сервер с рейтами х1-х10 ? с не влиящим на игру донатом(ну разве что кинул денюшку, купил монетку, продал монетку за аденку) но чтобы он был ибо с нуля как-то впадлу шмот себе делать ибо - нет коммон шмота(блин, а я то и забыл ахах хД), БД тяжело без шмота фармится если нет норм клана или консты(второе вообще почему-то не признаю, ноу лайф мод у толпы людей прост :D imho)
    ну вот как то так :awesome:

2. yo13

yo13 Старожил

в 19 такой фигней страдать...

3. Ex0dus

Ex0dus Новичок

c 5 класса страдал :D ща вот года 2 или 3 не играл, у друзей посмотрел что сделали с линейкой, в анус такую игру :D
    я бы в вов поиграл да вот вечные инсты меня не возбуждают :D
    мирный гриндинг в приятном кругу)
    хотя судя по тому, какие нынче игроки, троли :D желание отпадает)

4. ну ты еще видимо не знаешь , на руофе семьями играют=)

5. IaBahturidze

IaBahturidze Новичок

Вот из за таких как yo13 желание играть отпадает

6. Ex0dus

Ex0dus Новичок

не только на руоффе )))
    Приятнее играть с этими семьями или вообще людьми 25-50 лет, они хотя бы адекватные, помогут всегда, не то что эта масса гонящаяся за фрагом)

я бы даже сейчас с большим удовольствием поиграл на х1...там помоему вообще неадекватов нету, ибо вкачатся хотя бы до 40 будет для них большим испытанием) ни виталки, ни ПА :D

7. неадекваты есть,если помнишь крума есть такое место,ну так как они только и могут докачаться до 55(большинство из них) и нагибать там,а во что щас превратили ла2,даже смотреть не хочется,а так по сабжу,иди на дефо =)

8. Ex0dus

Ex0dus Новичок

помоему мне ща будет проще найти с4 х1 сервер, но как то как вспомнишь какой там дисбаланс :D
    интерлюд сервак нашел х1, онлайн - 700 ((((
    а лет эдак 6-7 назад 700 онлайна была роскошь :D
    начинал когда играть не ходил на сервы с онлайном меньше сотки ахахахха )

9. 5wgef5ds

5wgef5ds Новичок

Crosby ава в тему прям :D

10. Ex0dus

Ex0dus Новичок

всем спасибо, йа нашел ахах :D
    l2arcana.ru 0o хоть что-то )

11. Frostelin

Frostelin Опытный Пользователь

найти лоу рейт интерлюда с норм онлайном сейчас практически не возможно,потому что те кто в него играл когда то в большинтсве своем побросали и играют только преданные фанаты))а новички сразу бросаются на ГФ или ГоД,ни у кого нет желания долго и нудно качаться без всяких примочек и комон шмота,и да еще же можно за счет атт нагибать:D

12. Ex0dus

Ex0dus Новичок

были времена когда точеная хомка была в авторитете :D авадон был роскошью, а ща как я понял Ы можно в магазине купить хД

13. Mafao

Mafao Старожил

Поиграл бы тоже на ПвП по типу старого, доброва и закрытого la2world.ru. Или лоу рейты x1-x10. Я одно время на с1 играл, как на добром евро оффе на сервере луна.

14. Ex0dus

Ex0dus Новичок

а я где-то кстати нашел с1 сервер но там было 78 лвлов и я передумал )

15. Mafao

Mafao Старожил

l2c1.ru нет?

16. Ex0dus

Ex0dus Новичок

может быть, давно было дело)

17. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

http://x10.lineage.ru/
    если так не перейдёт, то зайди на lineage.ru и выбери сервер Lionna x10.
    что же, бд.... Ищи сразу консту или клан, качаться в соло за бд не лучший выбор, хотя не мне это говорить, я за пп и ше соло качался :lol: Найди кого-нибудь твоего лв уровне на 52, и качайся с ними потихоньку. Сам на сервере не играю, из-за реала пришлось уйти на недельку, сейчас же желания нету, ибо времени на л2 не так много... а это х10, на него нужно уйма времени)
    Сервер хороший, онлайн большой, кланов не мало, при том сильных, многие из тех кланов давно бегают по интерлюд сервам х10-х100, так что знамениты чем-либо, там много нынешних звёзд Интерлюда х)
    удачи)

1 человеку нравится это.
  18. Sorker2010

сейчас найти сервер интерлюда и лоу рейты можно, на самом деле, на интерлюдии сейчас сидит больше народу, чем на ГОД-е, если в сумме со всех серверов, ибо хроники хорошие, сбалансированные, и фанатов просто куча.

на Интерлюде тру задроты А грейд спокойно одевают даже на х1, это не так то и сложно на самом деле, одеть дк\талум сет, разве что выспойлить нужный рецепт конца или же получить нужный рецепт конца с квеста в тои, вот это уже проблемка D: ну там корейский рандом все дела(
    а так да, Ц грейд - авторитет B)

19. Ex0dus

Ex0dus Новичок

проблема в чем, комп дома не ахти, если даже кс лагает кондишн зеро делит сценз причем жутко лагает))))
    через недельки 2-3 куплю комп и только тогда буду играть, поэтому ща прост скачал клиент интерлюд на флешку установил и тд и тп, осталось сервер найти
    тот который ты скинул вроде даже привлекателен)))
    донат...сколько там стоит например слс*слс ? монетки в смысле люди покупают за адену? если да то за сколько
    и вопрос - профессии самому проходить или мона купить? 1 профу не вопрос, сделать можно, а вот во второй квест..не помню какой из трех но точно знаю что у гладиатора тоже этот квест, там надо очень много убивать мобов) сотки этак полторы-две)))
    заранее спасибо

на ц3 играли, выбили рецепт на авадон робу тушку, долго собирали все ресы и бамс...не скрафтилось :DDDD вот было паники то )))

20. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

на лоу рэйт нет неадыкватов? да любой Украинец считает себя королём ла2, но 1 же и падает =(

21. советую как человек считающий что 6 хроники -интерлюд были самыми совершенными из всех хроник--а советую я тебе EVE online --2-3 месяца прийдется платить абонентку-а потом можно играть бесплатно за счет системы плексов-механика игры довольно интересна и позволяет на время отвлечься от игры--если что милости просим в мир евы-ник в игре Gangrel Rit --14 дней триала -стабильно плюс сейчас нехилый бонус дают 21 день и при проплати еще можно 1 месяц купить фактически

22. Ex0dus

Ex0dus Новичок

мне нравится фентези а не космос)
    из фантастики нра только S4 League , всю вочь воскресенья играл в нее, классная весч) в тебя с пистолетов, пулеметов палят а ты на них с даггером летишь :awesome:

мб кого заинтересует)

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      109,6 КБ
      Просмотров:
      101
  23. http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc&list=PLF614A7A6461E61E1&index=9&feature=plpp_video РЕД АЛЬЯНС))

http://www.youtube.com/watch?v=OSxSyv4LC1c&feature=related ФРАКЦИОННЫЕ ВОЙНЫ

24. Sorker2010

по поводу доната не помню уж) уже месяца 2 наверное не играю... Но он там не особо)
    2ая профа покупается за полтора ляма вродь ъ)
    ну а сервер очень хороший, на данный момент один из лучших х10.

25. Ex0dus

Ex0dus Новичок

Посмотрел сегодня наконец что такое тера онлайн....на йух эту ла2, буду ждать теру)
    ведь это же настолько просто но никто этого не вводил - прицел в мморпг, магией и луками долбишь из расчета дальностии скорости магии/стрелы, шикарная вещь) смотрел видео как лучник соло босса убивал так0))
    печаль одна, евроофф появится только в мае ((
    з.ы. там есть расса пофабельнее чем темные эльфийки)

26. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

РАСА бля с 1 С.

27. Mafao

Mafao Старожил

Я вообще Теру Онлайн жду, не ипет ) :P

28. Ex0dus

Ex0dus Новичок

хочу себе лучнега в ней, а точнее лучницу ) ну или тогда уж с 2 мечами тетьку, но раса обязательно castanic <3 :awesome:

29. YNWA

YNWA Старожил

решил вернуться в ла2 играл на каких-то биче хай-файвах и тут подарок интерлюда да ещё и с онлайном в 5к ! вообщем огромное спасибо ))

P.S. скок серверу ?

30. Sorker2010

сервер говорят старенький) но х10 вроде бы не так давно и открыли(или переоткрыли) я не в курсе) на форуме глянь.
    да, пожалуйста.