Lineage 2 New Project

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bambook, 14 окт 2010.

1. O_O?

Новые сеты, новые плащи (я себе голубенький запилю), новое оружие (дуо оружие), новые огромные локации, новое поведение npc монстров, новые петы, новые эпики, новые квесты, НОВЫЕ ПРИЧЕСКИ, новая анимация скилов, возможно введение в игру полноценных прыжков ...

[​IMG][​IMG][​IMG]

2. все та же убогая линейка...что нового то? О_о

3. eazy

eazy Старожил

когда они уже остановяться обновления для нее выпускать :)
    как всегда крипы,скилы,армор/виапон,рб,скины,локи новые, плюс пара фишек) но суть осталась такойже

4. Klafi

Klafi Коренной житель

новые хроники скорее всего или очередная тупая корейская гриндилка.

5. Типа аля Л2 теперь + WoW Style :angry:

6. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

баян ... вот что за на хрен писать офф топ на форуме ?
    я понимаю если бы это было комьюнити Л2

7. Klafi

Klafi Коренной житель

посмотри как раздел называется :huh:

8. Isairyu

Isairyu Коренной житель

НОВЫЕ ПРИЧЕСКИ

9. LLInPOT

LLInPOT Опытный Пользователь

новые хроники)
    гномки с дагерами и прочее)

10. аАа.окдабро тоисть у нас комьнити чего только не лень кроме как ла2ы?

11. NikolayOss

NikolayOss Старожил

дану хрень... Линага иззжила свое, причем уже давно.
    Тупая гриндилка... бесконечный кач, бесконечная игра...

12. Ла 3 ))) И это то что они добавили из Аион? пф... а обещаний то )))

13. AllenSPb

AllenSPb Старожил

эх ностальгия...весёлая игра, правда ужс какой пылесос для времени)
    став с другом героями на 2 сервах, и оказавшись разведёнными на него еще на одном, завязали с нею :)уже 2 года как не запускали...
    да и после интерлюда ла2 уже не та...
    грация вносила много чего интересного, но всё мусор полный, хотя, что не говори, такого удовольствия, как на осадах я не получал ни в хоне, ни в доте, ни в лоле...
    а было время...
    :rolleyes:

14. Klafi

Klafi Коренной житель

+тыщапятсот! забросил л2 после интерлюда.

15. NikolayOss

NikolayOss Старожил

Я еще не УГнововском РУоффе поигрался мальца, но все равно линага в топку. Игра всегда будет бесконечной, как только вы достигаете чего-то в ней появляется очередной апдейт, делающий желаемую высоту все дальше и дальше... Фп**ду такие мультики.

16. "Линейка изжила свое". А альтернатива то есть? Вов совершенно другая игра, линейджеры в ВоВ не уйдут. Айон - говно, Теры все нет, да и не факт что будет не говно. Линейке жить и жить.

17. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

"Фан на осадах"? Простите, на осадах фан в даоке и планетсайде, "осады" в лодва это как в песочнице дети с куличиками играют.
    Альтернативы нет? Альтернатива есть. Забитый даок сервер без проблем ищется за 2 минуты в гугле. Вот там и осады, и фан, правда все по-английски - нипанагибать.

18. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

мм занятно, после выхода Фрэи уже новые хроники? шустрые ребята ;) ну будем ждать, всётаки прически, прыжки и новые локи заинтересовали :)ууух анимация скилов поразила, пвп станет ещё более масштабным и интересным, ммм эльфиечка красивое заклинание сотварила.. уже ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :rolleyes:

19. PaniXida

PaniXida Старожил

Да, сколько неиграл в онлайн игры (6 лет), но лучше линаги ПвП проэкта ещё невидел, даже сейчас играя в ЛоЛ вспоминаю страрые деньки задротства (по 8 часов битвы за тараса и баюмку). До сих пор думаю что это величайшая игра, и там создавались великие кланы со своим сообществом.

20. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Хелбоунт самые идеальные хроники были для меня. До 2-й грации ещё было терпимо, дальше хуже. Всё что выходит шас это + новые локи + новые сеты + бесконечные часы гринда. Пафосная реклама и не более. Тема, да, баян.

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Автору пить Йад!

22. Sorker2010

да что вы так, а мне к примеру хочется увидеть новый вид каста скилов :)

23. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Гуляя по ТыТрубу натолкнулся на такой вот ролик. Отдельную тему создавать не стал, потому как так или иначе это связано с Линейкой... Кто видел такое и кто может разьяснить ситуацию. Это новый проект или просто серия мувиков по "канонам" линейки.
    Собственно вот.

З.Ы. Потратив немного времени выяснил что это ролик к новому сезону Lineage 1

24. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Ещё 2 года назад по интернету прокатилась волна роликов якобы подтверждающая то что L3 разрабатывается и выходит в 2011. Но это всё фейк. К ворованным роликам разных игр просто лепили известное название. Помню даже первые ролики Terra выдавали за L3.
    Данное видео не исключение и никаким боком не относится к Lineage.

p.S. Кстати на ютубе оно лежит с 13.11.2008г B)

1 человеку нравится это.
  25. Sorker2010

ну думаю про то что л3 это всё фейки Слипкнот вам разьяснил, аж радует :)
    кстате впадлу создавать новую тему есть кто с ла2 с руофа с Васпера?? стучимся на ДаркСоркер2010 письмом, отвечу как в игру зайду :) онлайн совпадёт кину френд и пообщаемся, мож я чем помого(токо плиз невымагайте бабло я слишком добрый и уже наэтом обонкротился :lol: )ну или вы мне что подскажите на мою шилку :)
    Та та я ей одеваю талум сет, это без коментов мне уже спорить надоело............ Короч жду писем есле кто с руофа есть на Васпере :)

26. CnupT

парни вы хоть иногда PS читайте... ;) ;)
    А что до волны роликов и прочее. Спасибо я в курсе, не в бункере живу. Видел и ранние ролики Теры аля L3 и Blade&Soul выдаваемые за неё же и ещё с десятка 2 других поделок. Меня просто название вначале Leneage Eternal Life смутило. Я конечно понимаю что клипмейкеры могут что угодно наваять, просто решил уточнить. Отчего собственно и запостил вопрос, может кто слышал чего.
    И как уже сказал это ролик к Первой Линейке. О чём свидетельствует хотя бы это: Lineage Eternal Life Movies. Так что парни, прежде чем капитанить следует-таки проверять информацию.
    А то
    звучит как то уж слишком самонадеянно и по капитански. (Без обид) ;)

Кстати вот ещё инфа к размышлению История Lineage 3. Не думаю что это 100% инфа. Но вполне может быть правдой, потому как на таком имени как Lineage грех бабла не срубить в очередной раз и NCSoft это отлично понимают и вряд ли откажутся от этой затеи. ;) Просто нужно немного времени. Поживём увидим.

27. UkrQ

UkrQ Коренной житель

На гохе месяц назад видел новость, что разрабы терры ушли из НС и начали создавать терру, исходники которой, не исключено, что действительно предназначались для Л3.

28. NikolayOss

NikolayOss Старожил

дык еще года 4 назад если не больше было известно что в Ла2 планируется запустить от 12 до 15 хроник и что Ла3 будет! :D

29. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Лично я не видел не одного официального заявления что L3 вообще разрабатывается. Судя по тенденции и количеству новшеств в выходящих хрониках - НЦсофт стараются как можно на дольше продлить жизнь своим серверам, ибо отток игроков начался уже давно (я не про РуОфф говорю). Если выйдет L3 то большая часть свалит скорее свалит туда, а L2 будет в упадке и не будет приносить много прибыли, что НЦ не надо. У них много стоящих параллельный проектов.

Им нет смысла менять одно на другое, если можно запустить параллельно.

30. CnupT

Нифига се ты проснулся парень... Этой новости уже года 2 наверное. Посмотри линку в моём посте выше.. там как раз про всю эту тему довольно подробно расписано... Чуваки которые делают Теру, точнее их спонсоры, отвалили NCSoft немалую сумму бакинских в качестве штрафа за попижженный проект. Точно не помню но что-то в районе 7 лямов зеленых там фигурировало.

Ну дык а я о чём. :) Она яссен пень будет. Вопрос лишь во времени.

Ключевая фраза что лично ты не видел... Но ведь это не доказывает что этого не было! ;) ;)
    Если NCSoft будет долго моск ипать с 2линейкой и её хрониками то на неё всё равно забьют просто по причине морального старения оной. Но что ни говори а первая Линейка то ещё жива, и хроники, то бишь сезоны на неё выходят... ;) Так что, как знать, как знать! ;) Время нас рассудит. :)