Lineage 2 Update

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Celldweller, 25 апр 2011.

1. Celldweller

Celldweller Старожил

Lineage 2 Goddess of Destruction – это самое глобальное обновление за всю историю серии. Контент игры изменится более чем на 2/3. Все что вы знали раньше – будет неактуальным.

В классическую Lineage можно будет поиграть только на пиратском сервере. На официальных серверах будет совсем другая игра, другая механика, другие классы, другие скиллы, другие…
    Основа апдейта: Система перерождения как 4 специализация персонажа, предметы R-грейда, изменение и добавление локаций, рейдовых монстров.
    Руководитель департамента планирования Lineage 2 NCSoft заявил следующее "На данный момент происходит переработка всего существующего контента Lineage 2: в основе обновления будут отражены современные тренды онлайн игр".

Руководитель департамента планирования Lineage 2 и руководитель отдела графики игры ответили на ряд вопросов:

Q:Будут ли новые рейдовые монстры? Какова будет прокачка персонажа
    A: Да, будут добавлены новые рейдовые монстры, количество которых будет примерно равно текущему - атаки боссов будут переделаны так, чтобы их было убивать интересно и сложно. Многих беспокоит то, как персонажи будут качаться. На выпущенном сегодня видео вы видите персонажа 90 уровня, прокачка будет сбалансирована настолько, чтобы приносить вам удовольствие от игры.

Q:Будут ли изменены квесты?
    A:Игрокам не нравится то, как реализована квестовая система в существующей Lineage 2. Мы ожидаем ввода нового концепта квестовой системы в игру, частично основанной на определенной истории

Q:Будут ли изменены осады?
    A: Для многих игроков осада является важной частью игры. На данный момент переделки системы осад нет. Но поставлен высокий приоритет разработки серьезной реорганизации системы осад. В апдейте будут изменены порядка 20 локаций.

Q:Будет ли новый апдейт Lineage 2 серьезным конкурентом на рынке онлайн игр?
    A:Апдейт будет достаточно большим - будет добавлено множество нового контента. Для нас это топ-проект на предстоящей выставке G-Star 2010. Мы ожидаем хороших результатов.

Q:Ваши последние слова игрокам Lineage 2
    A:Мы приложили много усилий, чтобы приготовить этот апдейт. Это практически новая игра, которая содержит современные тренды и тенденции онлайн игр. Например, система перерождения одинаково хороша будет как для новых так и старых игроков - я думаю они смогут в равной степени насладиться игровым опытом.

Goddess of Destruction patch note (на русском)

Посмотрите видео! Не пожалеете!

Other video
    Jump move!

Gameplay.

Lineage II Goddess of Destruction - Shilen Will Come to the West!

Lineage ]I[
    Lineage III — компьютерная игра в жанре MMORPG, разрабатываемая южнокорейской компанией NCsoft. Является логическим продолжением серии Lineage и сиквелом Lineage II. Официально разработка игры стартовала в январе 2008 года, в 2009 году разработчики сообщили, что релиз запланирован на третий квартал 2011 года.

Кража исходного кода

27 апреля 2007 года сеульская полиция огласила детали дела о семерых разработчиках NCSoft, подозреваемых в продаже исходного кода Lineage III одной крупной японской игровой компании. Согласно подсчетам NCSoft, фирме был нанесен потенциальный ущерб в один миллиард долларов США.
    Чуть позже официальные представители NCSoft заявили о том, что они в коммерческих интересах будут использовать для Lineage III собственный игровой движок, а не ранее лицензированный Unreal Engine 3, который изначально предназначался для использования в игре.
    В начале 2010 года Центральный окружной суд Сеула обязал компанию Bluehole Studios компенсировать компании NCSoft кражу исходного кода Lineage III. Сумма компенсации составляла 2 млрд. корейских вон (на то время 1 798 755 долл. США). Данное решение суда было принято после того, как он установил вину бывшего директора по разработке Lineage III. Причиной судебного разбирательства стал тот факт, что бывшие разработчики Lineage III — Канг (англ. Kang) и Йо (англ. Yo), — использовали наработки по Lineage III для игры TERA: The Exiled Realm of Arborea, разрабатываемой Bluehole Studios.

8 пользователям это понравилось.
  2. Gazolliny

Gazolliny Пользователь

Норм так та

3. WoW лучше.

3 пользователям это понравилось.
  4. Стимул вернутся в ла2. Не ожидал такого...
    И когда это чудо будет загружаемым?

5. где то слышал, обещали их прыгать научить и ходить по wasd. было чуть позже представлено чем это видео

6. Furios AngeL(91)

Furios AngeL(91) Старожил

неплохо!!

7. boristheblade

boristheblade Пользователь

La2 Interlude - лучшая часть... где было всё что нужно.

3 пользователям это понравилось.
  8. Маркус

Маркус Опытный Пользователь

В линейдж играл последний раз года 4 назад, смотрю уже изменилось куча всего)

З.Ы по поводу видео - "ну ниче так" <_<

9. fixed

10. nopoison

nopoison Старожил

"8 новых классов..."
    хотелосьблеватьплакатьиржатькаклошадь
    3 хроника (Rise of Darkness) была самой самой... ну.. ну 4 (Scions of Destiny) еще, остальное просто уг :mellow:

11. от части соглашусь)
    я максимум мог играть на эпилоге.

после уже как то не так как раньше))

но посмотрим на апдейт, может что то стоящее ))

12. BDM

BDM

Поживем увидим насколько игрушки хватит

13. Suicideseason

Suicideseason Старожил

таокое впечатление что игра одиночная
    смотря на скилы, немогу представить какое будет пвп :О
    хроники с4 были ОП
    все остально - уг, ибо дополнение всякие, икариусы, династи, и т.п

14. Chronos

Chronos Коренной житель

в ц4 всё чо надо уже было, и не было добавлена бреда, в надежде на то что игра ещё пару лет проживёт как в ц6, хотя в ц6 тоже были свои приколы.
    ЭТО... убого. прикольно конечно - красивее, прыгать научили, но как факт ничего основополагающего не изменили...

15. 1ceberg

1ceberg Опытный Пользователь

да в Interlude было интересно, я и сейчас когда нефиг делать ищу пвп сервачки классические на Интерлюде
    8 нових класов, омг а мой некромант

16. BDM

BDM

Ну пересмотрел геймплей, довольно неплохо конечно - база та же что в Аионе, значит системку подымут конкретно. Очень красиво обработана графа, как в анимешном боевике.

17. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

+1 - лучше б эти 2/3 удалили. ц4 зе бест

18. art321

art321 Пользователь

[quote name='Let'sGoBro' timestamp='1303719660' post='382055']
    WoW лучше.
    [/quote]
    намного

19. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Гном-мистик ЛОЛ!
    Играть в л2 больше не буду, никогда!

p.S. Чревовещатели смотрятся уныло.

20. поклонникам понравиться,но с4 было четче всех,а в это новое я аж оч хочу поиграть,хич файв не понравился

21. BDM

BDM

Я незнаю как Вам, но мне понравился штурм босса на посёлок гнома, так эпично сделано аж приятно :) Дохнут как мухи...

22. А мне понравился пиратский знак, сзади на поясе, у целителя. Будет ОП чар, со своим миньеном, имхо.

23. skuroff

skuroff Опытный Пользователь

а не проще им было выпустить л3? с новым движком и графикой да и вообще стыдно должно быть так долго из л2 высасывать что то новое

24. BDM

BDM

движок врятли будет новый, похож на аион, но система прыжков интересная (стрелочками что ли?????).

посмотрим и увидим

25. vtelejke

vtelejke Пользователь

Ура :lol:

26. Paranoi1k

Paranoi1k Коренной житель

Все за WoW'ом потянулись

27. SumA

SumA Опытный Пользователь

Не играли в ла2 около года,теперь опять захотелось ))

28. BoDuTeJlb

BoDuTeJlb Пользователь

в зад казнить того кто геймплэй на камеру снимает и выкладывает

29. эх если будет управление wasd то пойду играть в л2
    PC:когда выпустят то?

30. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

Всё что вы пишите по поводу лучших хроник-бред.В ладве висну уже ооочень большое время и считаю что в каждой хронике есть своя изюминка,НО Интерлюди-полный дисбаланс в сторону гладов и оверов(кто понимает о чем я)В дальнейших хрониках есть уже хоть какието отплески баланса благодаря новым скилам...и к таму же если обновления небудут происходить то ла2 начнёт терять своих преданных игроков,тоесть этой игре нужно идти в ногу со временем щас нету не одной ММОРПГ где бы управление было МАУСОМ все щас сидят на wasd,а вводить эту систему-следовательно добавлять прыжки.
    Очень жду этого обновления,больше динамики,новые итемы,босы и тп и тд...

P.S. по поводу что лучше ЛА2 или ВОВ-эти споры уже очень долгое время и все останавливается на том что это дело вкуса,лично я патриот ладвы и вов терпеть не могу,но ето сугубо моё мнение и ваши возгласы в сторону ВОВки мне до ПиЗ*ы,а также можем опиратся на факты:ЛА2-самая онлайновая игра в РАШЕ,НО да,она имеет на немного меньше ОБЩЕГО онлайна в отличии от ВОВ.

1 человеку нравится это.