Lineage 2

Тема в разделе "Аниме", создана пользователем WarerBrow, 7 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WarerBrow

WarerBrow Пользователь

Привет всем. Недавно, вспомнил как я раньше люто задротил в Линейку. И захотелось опять, но вот фейл, мой старый сервер закрылся. Сейчас, когда ОффЛинейка стала Ф2П все говорят что она скатилась в УГ. РуОфф УГ, и это я сам знаю. Посоветуйте сервер, без жопорвущего доната. Язык не столь важен.

ПК

2. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

руофф тотальное уг стало, просто тотальнейшее... руофф сгуфился вобщем, ГоД уг.. могу посоветовать хороший комплекс серверов хроники ХФ5, рейты х2,х20,х30, х2 без доната ВООБЩЕ, х20 и х30 как и все пвп ориентированные сервера имеют донат, жить надо на чо то же ж)но донат вполне приемлимый без всяких убердонатских вещей и т.д, гм шоп норм. playdefo.com . сам играю на х2 и х20

3. Lyapis Liberda

Lyapis Liberda Опытный Пользователь

playdefo.com
    asterios.tm

4. MooniK

MooniK Легендарная личность

Разделом ошибся. А вообще, ла2 дерьмо.

2 пользователям это понравилось.
  5. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

playdefo

6. Varlam4eg

дфш не закроется, инфа сто

7. Veiden

Veiden Пользователь

http://eu.battle.net/wow/ru
    Самый чоткий сервак. :nyan:

5 пользователям это понравилось.
  8. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

ето да :awesome:

9. Varlam4eg

там было х 10 и х30, соединили из за малого онлайна, первый блин всегда комом, у него там гмшоп был убердонатский и тупой до невозможности, вот и прокакал весь онлайн. х2 и х20 четкие и стабильные, что и показывают на практике, я играл на всех его серверах и в линейке шарю, эти сервера достойны уважения, по сути это и есть старый добрый руофф без саркисяновских плюшек и прочей пое*оты ненужной нахрен обычным игрокам без зарплаты в 10000$ в месяц.

10. Varlam4eg

я и не собирался спорить насчет еврооффа) это любому :slow: понятно) мне как игроку лично предельно понятно, что конкуренции как таковой у дфш нет, рпг клаб мб и астериос только, так как дфш не будет переходить на ГоД (за остальные не знаю) - то это единственное место где еще можно играть на офф сборке, люди тут будут меняться, уходить, приходить, точно как на руоффе когда то, сервер вряд ли заглохнет, тольок если конечно не станет односайдовым болотом как кадмус)

11. lohundra

lohundra Старожил

хочу позырыть когда оффсервы ВоВ-а станут Ф2П :lol:

12. Overdraiv

Overdraiv Фаворит форума

такого не будет же

13. Varlam4eg

на офф сервере нет опасности?) чувак, да ты на l2on зайди позырь онлайн и вспомни если играл когда то, как туда невозможно было прорваться в прайм тайм без ПА, потому что онлайн был 5к+ рыл) и ты говоришь нет опасности?) это началось с фреи и неизбежно продолжается по сии хроники, чем дальше - тем меньше онлайн и меньше олдфагов) сейчас там играют только школолята которым нравится это казуальное гавно ну и те, кто зарабатывает бабки на этих школолятах)

14. Varlam4eg

я с евро малознаком) потому и привожу саркисянлэнд в пример)
    чувак от полутора тысяч до трех тысяч в день ТВ? O RLY? нормально?
    я похоже в параллельной вселенной.
    когда играл я, если ты без ПА - на ТВ ты не попадешь, потому что сервы забиты до талого, вобщем кто играл - тот знает, что там онлайн потерян настолько, что саркисян стал штамповать всякую херню типа Ольфа и саморесов в шопе

15. Glammsy

Glammsy Старожил

l2.overworld.su
    x15 nedavno startoval hf p5

16. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

http://elhazard.in/

На серве есть год шмот,естественно со своими статами.
    Донат легко контрится(хотя там не продажи вещей влияющих на игровые ценности),в виде добавочного квеста,который можно брать в любом месте через спец. комманду.Типа убей 100таких то мобов и получишь 300бк.
    Сам не играл в л2 около полутора лет,очень долго искал норм серв.Ибо вечная борьба с донатом,мне надоела.А тут есть все)ТАк что приходите,не стесняйтесь.Сам обидаю на x75

17. more drama

more drama *Придумайте название*

какого хуя тема про сие гавно делает в этом разделе?

1 человеку нравится это.
  18. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

В L2 есть элементы аниме?
    А так да,надо бы в другую тему.

19. JabbaWalker

JabbaWalker Старожил

l2 была божественна, в свое время конечно

20. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

MAMA YA V MADPRO

21. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Официальные зарубежные сервера бесплатны, не вижу смысла вообще играть теперь на фришках. Донат ? Да он везде есть и будет. И да, Lineage 2 парадокс, так как является одновременно и хорошей игрой и тем чем её называли выше :unsure:

22. StCyxou

StCyxou Старожил

После ИНТЕРЛЮДа Л2 умерла нахер.!!!!!!!!!!

23. StCyxou

StCyxou Старожил

Хз раньше я сидел окало 5лет только на одних С4 хрониках сервер (hellsingworld) если кто-то знает!
    Берешь саб на ЕСа донатишь стилку АМ+40 и епик бижу, и нагибаешь вот это был фансервер не для школоты :)

24. Veiden

Veiden Пользователь

25. k1v1

k1v1 Новичок

Как бы на евро давно уже все поумирали. Даже сервера объединяли, для поднятия онлайна, но все равно не спасло. Евроофф давно закинутое болото, на котором играть нету смысла, как впрочем в новые обновления линейки вообще.

26. ea0o

ea0o всем счастья^^

евро офф, ру офф - фри, но есть один минус - много времени уйдет на выкач персонажа и еще больше на его полную реализацию... сам временами балуюсь на каких нить х10к что бы можно было недельку убить...

27. Varlam4eg

ahahahahahaah :D GASPAR PWNZ!!1!1

я начал играть с финалки и попробовал везде, до сих пор считаю что лучше финалки или эпилога хроник нет, могу привести тонну факторов и т.д, почему остальные хроники считаю УГ и это мнение подавляющего большинства, с ним не поспоришь, а ГоД вообще превратили в казуальную парашу, будь магом - ногебай, ставь деревья, нихуя не видно, кастуй в лагах блеать аое - убивай, купи анакима - убивай, ходи на осады чтоб твой комп сгорел нахуй от этой непонятной массы спецэффектов которые ну нахуй не усрались, буст магов, нерф воинов, впрочем как всегда но теперь еще более заметно, вобщем это тотальное, потворю, тотальное гавно, кому то быть может и нет, но как я уже сказал выше - подавляющему большинству гавно и оспаривать это бессмысленно, ла2 уже ниторт

28. Nabeshin закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Тема не в том разделе, а переносить мне влом

Статус темы:
Закрыта.