Lineage2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Вадим2011, 17 мар 2011.

?

Есть ли чит на Адены?

1. Есть

31 голосов
    34,8%
  2. Нет

58 голосов
    65,2%
  1. Есть ли чит на Адены?
    Если есть то какоЙ?

2. ArtMoney

3. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Чтоб ты в приступе ярости от того, что тебя нагнул настоящий игрок, вышел в окно!
    Бесят все читеры. В шутеры ведь без читов тоже не можешь? Аим ботики, валлхаки?

4. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Читов нет, инфо на сервре и защищено. Хотя тут от сервера зависит. Самый эффективный способ это искать уязвимость и дюпать адену\итемы через подмену пакетов.

Но для этого нужен мозг и навык, не каждому дано.

5. Я имею ввиду на пиратке...

6. MiniMi

Я думаю, если парнишка хочет сломать сервак на наличие аденов, спрашивая совета у других - мозга у него нет.
    Хотя я помню, как один фришард упал из-за того, что человеку стало скучно и он начал его ломать :(

7. Может есть тут какие нибудь хардпроскиллбагюзерЫ которые всему научат?_)

8. MiniMi

Я думаю, 90% находящихся здесь, а кто играл в шутеры (честно само собой, про читеров молчу) - то и все, пожелают тебе уйти в окно. Это минимум.

9. Сомневаюсь что тебя кто то будет чему то учить бесплатно, да вообще сомневаюсь что кто то возьмется тебя учить, с 0 да еще с таким мозгом.

10. :rolleyes:
    Знаю самого раздражают читеры...в КС
    Есть ли какой нибудь видеоролик где показано как с помощью Artmoney линейку на адены ломать?

11. Doggu

Doggu Опытный Пользователь

Да еще, что б игру сломать и хвастаться, что у тебя самая большая писька)))

12. Ага :rolleyes:

13. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Удачи, окно сам найдешь.

КоД игрок.

14. :facepalm:

15. MiniMi

Я знал что тут есть кодеры ^_^
    Сам я ломаю лица в нем со 2 части. И никто не бесит меня больше, чем читер. Хотя самого называют читером регулярно (неудивительно, играю 5 лет, практически с выхода код2)

16. Суровый видос

Читеры ла2 есть на форуме но писать боятся дабы не загнобили...

17. Goddard21

Goddard21 Новичок

пхкс попробуй, если серв гавно

18. Самый надежный способ тебе зачитерить - это познакомиться с читерами на своем сервере, если ты уверен, что они есть. Если сервак фришард, то возможно какие то баги там и есть, но как правило хитрые админы их быстро фиксят. Если сервак близок к официальному - ты можешь хоть убиться, адены у тебя будет ровно столько, сколько ты набил честным путем. Артмани не ломает адену в La2 :lol:
    Помню давным давно, лет около 5 назад, был такой сервер Ла2...вспомнить бы как он назывался) Ну вобщем не суть, там онлайн был от 500 до 1000 и один парень с клана накалякал какую то прогу, мы ей могли рисовать себе любые статы, атак спид, скороть бега, силу атаки, вобщем все что можно, а еще скилы могли пририсовывать, типа хавк с зиалотом и френзи...но адену мы не ломали.

19. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

На всяких новых фришках - есть баги на адену, читов - НЕТ.
    например когда вышли сервера lineage-2.ru(мир линейч) - на пвп сервах тамошних был жуткий баг на адену х) все пользовались(щас хз, фиксанули или нет, он такой почти на всех новых фришках(кривых и тыренных ;) ).
    На офе\руофе - нету ни читов, ни багов.

ну это единственное подобие чита х) только это уже суровый взлом,а не чит B)

20. убейся... ломает.
    дропаешь, записываешь больше чем выбросил, поднимаешь... все )
    http://www.youtube.com/watch?v=-C027xxhqQ4

пс. в лол даже не пробуй хД

21. Ок какие баги есть?

22. на каждом сервере свои...

23. Если кто-то может объяснить как ломать через артмани пишите в лс(или другие баги)

24. я выше даже видео кинул...

25. Ах да не заметил

26. Такими видосами пол ютуба завалено, жаль, что это не работает на деле...

27. Из за то го что голда идет каждую секунду? :)

Жаль

28. MiniMi

Вспомнил, что администрация накалякала на сервере по коду:
    Читер - слаборазвитый и жалкий человек. Используя читы - он подчеркивает свою немощность и слабость. Не трогайте их, игроки, им и так плохо в жизни - быть инфузорией.

29. трололо :angry:

30. MiniMi

cod4.northnet.ru:28965 адрес <3
    Заходи, почитери там :) Поймешь к чему такие надписи.