Lineage2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ultramarine, 14 окт 2011.

1. Ultramarine

Ultramarine Опытный Пользователь

Дорогие играющие люди. Подскажите хороший сервер, без доната, с большим онлайном, без ГМ баффера, но при этом с мидрейтами(х30-х60), что бы не было какой-то ГИ, которая всех гнет, а идет постоянная война за первенство. Заранее благодарен
    P.S. Офф не предлагать.

2. Mafao

Mafao Старожил

Оставь эту идею, онлайн игры зло. Сам потратил 5 лет на L2 (О себе: Основа Dark Avenger 85 lvl Ru off Airin, 2 Hero брал) B) Жалею о потраченном времени.

3. Ultramarine

Mafao. Я просто счас сижу без особых планов, лигу временно забросил, ближайшие дела намечены на декабрь, хочу убить время, слегка позалипать

4. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

Знаю тольео серв х3 без доната с онлайном 7-8к

5. 7-8к? и не офф? врать давно научился?

6. Matt

Matt Старожил

Iskariot, http://asterios.tm
    x3 - 7k online

7. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

+1 играем с друзьями даже ПА нету =)

слоупок с ограниченным мировозрением

оф ГАВНО!!! там донатить все можно!!! а астериос х3 АБСОЛЮТНО БЕЗ ДОНАТА!!! хочешь сменить цвет ника? пожалуйста за 5кк

8. boristheblade

boristheblade Пользователь

х3 без доната.

но если надо убить время до декабря, то лучше поиграть в АИОН. Как раз за 2 месяца успеет надоесть.

9. Белый Господин

Белый Господин Старожил

С открытием Руофа фришарды фактически вымерли. Да и играть в он-лайн рпг 2 месяца... Или несколько лет или не начинай)

10. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

Поддерживаю х 3 астериос без доната, это для тех кто осбо сильно не верит

11. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

а мне аион быстрей надоел, интересней было фармить мобов в ла2, чем выполнят квесты в аионе на фарм мобов

12. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

кореяофф>евроофф>фришарды>руофф>гавнофришарды.
    в л2 сейчас всё именно так обстоит ;)

13. Mafao

Mafao Старожил

Вообще не вижу смысла играть в хроники кроме c4 - c6, но серверов нормальных не осталось. А с оффа ушел из за Богини Разрушения, сделали из l2 какую то хуе*ту для школьников. :(

14. boristheblade

boristheblade Пользователь

Даже нечего добавить :)

15. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

Серверов без доната не существует в природе. Или ГФШ с донатом, или официальные с абонплатой. Никакой добрый дяденька не станет содержать за свои денежки сервер, оплачивать работу сотрудников и коммуникации, чтобы куча балбесов могла себя услаждать игрульками.

16. Smoky Mo

Smoky Mo Опытный Пользователь

La2?

Дорогой, чем тебя например не устраивает тот же Aion, с его более приятной графикой?
    По мне так, он в разы интереснее.

17. BioMan

BioMan Новичок

7-8к? и не офф? врать давно научился? на руоффе онлайн вечером максимум 4.5к и то на осадах

la2.sibnet.ru тут без доната х55

18. Sorker2010

Астериос открыли бесплатный без донат сервер, потому что у них итак навару с других серверов много, поэтому решили фанатов порадовать.

Бтв для меня зе бест хроники интерлюд B)
    кстати напомнит может кто, чем с4 от с6 и интерлюда отличаются, я не помню ;)

19. Demetrion

Demetrion Коренной житель

о госпади...ВЫ поддержали!!!мы не смеем усомниться в том, что это правда без доната!!!простите господин

20. такие упоротые упёртые дети создания люди, ну и играйте на своём фришарде, где можете получить бан и никто вам ничё не вернет. а я буду дальше играть на офф сервах и получать с этого прибыль.

ps- наверное дети люди о накрутке онлайна не слышали))) реально 8к онлайна = хана серваку. да и забыли что ли? фришка - можно хоть 10 окон таскать для бафа же.

ps- евроофф л2 сейчас уныл стал)) а в ру л2 можно быстрей получить денюжку..

special for DNO VooDooPeople
    специально для тебя расскажу небольшую историю - играл три года на астериосе х55, получил бан ни за что(а точнее дал 20к крит типку и типо баг, не разбираясь даже(играл за дестра, под испектором и дебафом дал крит) получил бан до 2022. за просмотр логов - либо плати 1к рублей, либо вали нафиг. крутая фришка? так что играйте играйте...

21. Demetrion

Demetrion Коренной житель

мне 3 ака на ру офе ла2 забанили за "подозреие в использование чит програм"...2й ак забанили уже даже с переитой виндой и я перед игрой убивал все проэкты...при этом вкидывал не мало реала...даже в АО олайн к игрокам больше прислушиваются(как не страно)=)...а на астериосе отличнейший онлайн(на самом деле он огромен, ибо это фри шард ла2 №1)...так что на офе я больше не горю желанием играть=)...в ПБ мея так же банили...через 4 месяца после открытия, когда я в топе был в десятке...забанили просто ни во что=)такая же причина...и при этом в пб я играл в салое только=)...нет уж...от локализатора угнова я ни во что больше не буду в жизни играть

22. Universe7

Universe7 Старожил

Не в обиду, но ты явно какой-то ущербный.

С твоим персом может что-то случится и на офе, в большинстве случаев ты с этим ничего не поделаешь, а контракт ру офа составляли не тупицы.

Евро офф > Любого другого офа фришек. На Корейском офе можно купить за реал у Админов абсолютно всё, что есть в игре, вплоть до максимальной заточки (не имеется в виду мульти профа, или еще что-то в этом роде).

Топовые фришки Астериус и Оверворлд (сейчас на Хай Файве обе, собственно это самые высокие хроники среди фришек и только тут на них можно поиграть, как на офе) > Ру офа.

На фришке тоже можно продавать игровые ценности за реал, особенно на одних из лучших фришек - Астериусе / Оверворлде.

Да, получить бан не за что и прочий беспредел больше шансов на фришке, но кто с этим спорит? Хотя в случае с OverWorld'om, где очень адекватная Администрация, я бы поспорил.

З.Ы. Кстати насчёт окон, такое впечатление, что ты собственно на офе вообще не играл, если считаешь, что там нельзя таскать окна.

2З.Ы. Автор спрашивал конкретно фришку по точным критериям, а не меряцца пиписьками.

3З.Ы. Хотите поиграть на лоу-рейте? Еврооф / Asterious / OverWorld вам в помощь. Насчёт рейтов повыше, можно поиграть на х50 OverWorld, ибо про Астериос сам знаю, что там кроме того х3 без донат-сервера, остальные не очень (сильно много доната).

Таких серверов и нет уже наверно. Ну и КЭП подсказывает, что на офе нету рейтов выше х1 (не учитывая всякие ПА/прочие няшки для повышения экспы, там разгон я уже не помню где-то до х6 что-ли, но мб немного другая цифра в этом же диапазоне).

23. >Demetrion
    странно, ну написал бы и разбанили))

ps- насчет онлайна не спорю, народу масса)) но не 7-8к :D

pss- в пб качаю акки с сх, и чёт не банят же..

ответ на пост Universe7
    не в обиду, но ты уныл, как саркисян после ввода гф.
    1) если что нибудь случилось на офе, в этом разбираются. и только если ты сам виноват - тебе ничё не вернут.
    2) насчет кореяк согласен, они вообще доняры)
    3) оверлорд никогда не был топовой фришкой л2, астериос да - быол и есть в топах)
    4) угу, продашь и в бан попадаешь всеми чарами. нафиг такие фришки.
    5) где ? где?! где!?! где я сказал что нельзя таскать окна? у меня впечатление, что ты не знаешь что на офе +1 окно это оплаченный ПА.
    6) Евро офф и астериос. оверлорд это рай для l2ph.

24. Universe7

Universe7 Старожил

1) Я не знаю, каким образом можно играть на ру офе и не знать, что уйма людей были забанены просто так и им никто ничего не возвращал. Лично я не был забанен у Инновы, но таких случаев знаю не мало, причём банили тех, кто не юзал посторонее ПО. Так же я играл в другие игры компании Иннова и там куча косяков и таких же проблем. Любой опытный геймер, который связался с Инновой, скажет что она дерьмо. Даже те, кто там много чего добился в любой из игр, которые поддерживает компания Иннова.

3) Оверворлд стоит на равне с Астериосом. Не удивительно, что ты говоришь, что такого никогда не было, если ты играл на Астериосе.

4) Яхз, куча людей это используют и не попадают в бан, даже на тех серверах, где это запрещено, хотя бы потому что нельзя точно знать продал ли человек за реал что-то, если договор идёт в реале, а не в игровом чате, т.е. по логам ничего не видно и доказать вообще нельзя факт продажи.

5)
    Fail же. Таскал на Евро офе 6 окон, само собой оплачивал каждый акк. Про задротов-ботоводов на офах целыми пачками (трейнами) вообще молчу, о чём разговор?

6) Бред.

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

скажи это дефо, у которого машины для серва стоят больше, чем ты заработаешь за свою жизнь

26. Ultramarine

Так, благодарю Универс за самый адекватный ответ в топике.

Нет, Айон калл тот ещё. Да, я могу нормально тратить неделю-месяц на ММО. Я ими не страдаю, для меня это как приятное времяпровождение. И я никогда не понимал этих унылых дрочеров.

27. дно, ты не играл при старте)) таких лагов даже на офе на осадах не было...

1) ну точно ущерб, если не умеешь разговаривать с саппортом инновы и доказывать им что ты прав, твои проблемы. меня только 1 раз забанили на недельку, когда фишка с рб была)) и то разбанили через 2 дня, и сделали +7 дней ПА.
    3) учим русский язык. вообще рядом не стоял, на астериосе от пыха есть защита)) а на оверлорде - нету.
    4) рэндом же.
    5) дык вот именно, если бесплатно - нафиг надо. каждый будет таскать по 5+ окон и хоть 20к онлайна так можно сделать...
    6) не знаешь- не вякай.

28. Sorker2010

это был пвп сервер где всем просто параллельно :facepalm: правила сервера читать надо, и не быть опущем, а нормально с тех поддержкой дружить.
    на астериосе х3 администрация отзывчевей будет, чем на руофе, это к сведению <_<

это был пвп сервер где всем просто параллельно :facepalm: правила сервера читать надо, и не быть опущем, а нормально с тех поддержкой дружить.
    на астериосе х3 администрация отзывчевей будет, чем на руофе, это к сведению <_<

@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected]@H@
    Корея и продажные админы @[email protected]@[email protected]@[email protected]@[email protected] чел, тебе бы в психушку сходить, ты хоть на Корейском клиенте играл? :lol:

29. Universe7

Universe7 Старожил

Если чо имелось в виду не продажа у Админов, а обычный донат, к твоему сведенью на корейском офе он именно такой. Мб выразился непонятно для тех, кто не имеет представления об этом.

Яхз, хватит читать то, что ты хочешь видеть.
    3) Да я смотрю ты везде в Администрации был, серверную часть знаешь хорошо и вообще, фришки же гавно, а оф рулит, откуда тебе знать что-то про фришки? Ты же играл на галимом астериосе по твоим же словом, где тебя забанили, да еще и на х55 вроде. У меня есть опыт игры и на оверворлде, и на астериосе, и оверворлд в многих случаях имеет больше +, чем астериос по настройке и защите от постороннего ПО, а твои слова, о великого нагибатора ру офа, который мега тру и якобы не играющий на фришках, но всё о них знающий - лишь пустые слова.
    5) Вообще не понял.
    6) Собсна пункт номер 3. Ты у нас всезнайка, ок :lol: .

30. ты тупой или как)) где я говорил что я только на офе играл? где? где!?!? ну вот и всё, твой эпик фейл.

ps- год на вондерэйдже, два года на артеасе, два на офе. всякие астериосы и оверлорды , ну и там где с пыха играется - не считал.

pss - l2p what is L2PH.

psss - ру офф и рядом не стоял по донату, в сравнение с корейским офом..