Линейка

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Tempus1337, 3 июн 2014.

1. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

Вообщем,поднадоел лолец,решил вспомнить старые добрые времена игры в линейку.На аверии открывается очередной сервер хф x50 ,на обт уже онлайн 2к ++,старт 6 июня.Нужно человека 2,для фана,задротства не будет(девушка не дает :() ,играть будем где то вечерком после 10 часов,если кого заинтересовало,пишите в скайп theagonist666.
    P.S. желательно знать хроники хф на 80 %

2. Kr1staL

Kr1staL Старожил

го в мили кп, если 4 часа хотя бы можешь поиграть, пиши в скайп farengate23

3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Зачем линейка то, вон 20 числа релиз Black Gold Online.

4. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

первый раз слышу об этой игре, годная? на что похожа ?

5. MasterLotus

Годная ли, на что похожа? Дорогуша - это мморпг, они ВСЕ одинаковы и похожи на издевательство над живым человеком. Если уж кто любит поглощать экскременты (не-не, я не осуждаю, ваше дело) - то уж лучше свежие, чем варкрафто-линейки 10-летней давности.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Интерлюд- самые нормальные хроники, дальше рак пошёл. Чем дальше-тем его больше.
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    Лол как!? Это одна из игр титанов. Правда она уже давно не торт(( А жаль. Раньше я был её ярым фанатом...

BigMousy нравится это.
  7. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Я что-то тебя не понимаю, "дорогуша". Твой предыдущий пост выглядит как совет, вот я и решил спросить, потому что сейчас играбельных ММО практически нет.
    Я про Блэк Голд спрашивал, с линейкой с 8-го класса знаком.
    --- добавлено: 17 июн 2014 ---
    Ты тоже мне про л2 пишешь ?

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

9. MasterLotus

Совет такой - никогда не играйте в ММОРПГ жанр, вообще, без исключений.

Если тебе хочется ммо - вон есть много достойных игр Nosgoth, Evolve, ROTMG, Left4Dead2. Для Nosgoth я выложил парочку ключей у себя в теме обзоров, на форуме.

10. vangog9

vangog9 «Судья»

вообще-то интерлюд - уже раковые хроники с непонятно чем
    как только ушёл из разрабов Гэрриот (где-то после выпуска 4-х хроник), то корейцы решили, что его уход надо отпраздновать веществами, накурились и появились 5-е хроники

ну а дальше им это дело понравилось и недостаток мозгов и фантазии они продолжали компенсировать различными наркотиками постепенно повышая их забористость и дозировку, так что интерлюдь и дальше - это просто омфг

11. BigMousy

BigMousy Бобёр

Интерлюд - самые сбалансированные хроники из ВСЕХ что были. Этот факт признан многими игроками уже давно. И да, недаром самые популярные фришарды - это интерлюд.

12. vangog9

vangog9 «Судья»

это просто потому, что в 4-е хроники хардкорнее и надо было руки не в ж иметь, типо там рулили некры, хотя они прекрасно складывались, если что-то норм понимать
    а в интерлюди есть камаэльки-берсы которыми арена ололошится изи, да, поэтому они сбалансированные, ну-ну

и я хз - все мои друзья наостальгируют как раз по с3 - с4, а не по камаэлькам

потому что и наркомания, и дизайн, и атмосфера - многое поменялось не в лучшую сторону, заменив адекватность на бронелифичики с кавайностью

13. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну хоть не позорился бы:facepalm: какие в задницу камаэли?!

14. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Этот эксперт..снимаю шляпу

15. vangog9

vangog9 «Судья»

посмотрел инфу, вынужден с вами согласиться - уже всё нафиг позабыл про линягу
    крылатая шняга действительно вышла после интерлюдии, так что нуп и опозорился....

однако то что мне и моим дружбанам больше нравились с3-с4 - это реально правда