Линии, роли и мерзкая скука.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Lyax, 13 дек 2013.

1. Lyax

Lyax Новичок

Собственно в названии отражен полный сабж темы. У меня постоянная проблема с тем, что игра на определенном лайне мне наскучивает, аж самого это раздражает. Я довольно хорош на топе, я бы сказал, что из всех линий топ - мое лучшее, линию я забираю почти всегда, но я забросил этот лайн из-за того, что он скучен для меня. Он больше похож на игру в одиночку, чем любая другая линия. Мне больше нравится проворачивать крутые фишки с парой тиммейтов, нежели убивать в одиночку. Пробовал мид - не знаю, вроде все нормально, но что-то не то, мне кажется не мое оно просто. Самая проблема началась около месяца назад, когда я начал мейнить саппортов. Блин, мне реально нравится это дело, я чувствовал себя классно, когда мне удавалось контроллить всю вражескую тиму за Нами (один из трех моих любимчиков), заставлять противников рыдать, делая мгновенный -1 за саппорт Скарнера и все прочее в этом роде. Моя проблема в концентрации: мне надо полностью находиться в игре, что бы мониторить все и вся, да и вообще вести себя адекватно, иначе я превращаюсь в типичного сильвер 5/бронз 1 саппорта. Мне может мешать все, вплоть до музыки, или неудобного положения рук. Я со всем этим справлялся до тех пор, пока мне не начала наскучивать роль саппорта. Я попросту не могу сконцентрироваться, когда мне скучно, посему все последние игры у меня идут довольно уныло, вроде победы и есть, но они не радуют, я сам вижу, что отыгрываю мягко говоря не очень. От этого напрягаюсь ещё больше и далее по накатанной, все хуже, хуже и хуже. Возможно, если я буду чередовать роли, то дело пойдет лучше, но мне кажется, что даже после игры на Скарнере, я отыграю на Нами несколько хуже, так как они довольно разные и мне надо привыкнуть к плотности, мобильности и прочему. Если я буду менять роли, то, мне кажется, из сильвера не вылезу вообще. Просто не могу толком понять, что вообще делать и как выбраться из ситуации. Не один я, наверное, с такой проблемой сталкивался?

TFON нравится это.
  2. Джесс

Джесс Легендарная личность

Возьми перерыв от лола недельки на 2. Поможет.

TheXoxx нравится это.
  3. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Дуй обратно на топ. А если наскучил весь ЛоЛ - вали в реал, там разнообразие больше.

4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Блин не говори, с первого сезона на топе играю и короче чёт скучно стало, играть некем.

5. Lyax

Lyax Новичок

К чертям реал. И так работаю по 12 часов и ещё курсы на выходных. Тошнит от него, хочу давить! Я решил попробовать поразваливать блайнды за что-нибудь агрессивное, если не поможет, наверное и правда возьму перерыв. Спасибо. :)

Necromant23, да не, играть-то есть за кого, просто соло-драки мне не так доставляют, как лоу хп байты к своему адк и безумный триплы на пару с премейд адк, против дуоботт и джанглера. Хотя тут на любителя. Пойду попробую джанглить, скарнер есть, одену ему тонну урона и буду трайхардить в блайндих, что бы поднять свое настроение.)

6. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Алсо, твистед трилайн.

7. Furylon

Furylon Коренной житель

игра наскучила. разнообразия нет. в ммо хоть дополнения вводят. таже беда и в диабло 3

8. Necromant23

сравнить моба и онанизм это успех

Mauglir нравится это.
  9. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Да, это мне знакомо. Я просто чередую игры пока не наскучит. Причем периодически играл в 2 сразу а-ля л2+дота.
    Начинал 10 лет назад с кс, потом перешел на доту, потом на л2, потом чередовал эти три, пока не вышел старкрафт 2. Забыл про кс и вечером, обычно, часика 4 в л2 играл, потом часик-другой в доту или ск2, реже все 6 часов во что-то одно, например, если тимлидер давал выходной в л2, то мы все рубились во что-то другое или, если в л2 рейд какой-то был или осада. Потом, перед окончанием первого сезона в лоле, я забил на доту и л2 и рубился в лол, ск2 и айон (который был дерьмом полным). Сейчас лига мне надоела до чертиков и я открыл для себя мир вов.

Проще всего раз в 3-6 месяцев менять обстановку/игру.
    --- добавлено: 13 дек 2013 ---
    Диабло 3 дерьмо полное. Это мое личное мнение. Хуже сделать близы не могли.
    В ММО вводят обновления, но некоторые обновления уничтожают игру. Это произошло в л2.
    Вот уж согласен насчет диаблы. Выпустив вторую они имели громадный успех, но третью они просто сделали добавив красивую(хотя по факту она убога) графику во вторую.

10. razizdi

razizdi Старожил

Ну,есть схожие симптомы :) Поиграй в другие режиммы арамы, к примеру,там пофиг на лайн. Чередовать роли всё равно приходится солокушка же,отдыхай в нормалах ,я обычно смотрю кем давно не играл и в путь..
    З.Ы. мне надоедают чемпионы,которыми много играл,но к ним приятнее потом возврщаться :D
    как вариант,весёлое дуо

11. Bormo

Bormo Фаворит форума

В последний раз когда стало скучно играть, замейнил сложного чемпиона. В частности изменил сменил Люксу на ТФа. Помогло.

12. Зови друга в премейд и иди на топ дуо блиц+алистар фулл ап(футболисты оценят) и ловите лулзы.

13. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

играй саппорт удиром или владимиром
    драйв обеспечен!

14. Lyax

Lyax Новичок

Скарнера отключили на полякосервере. :[ Подстава. :[

BobMarley, саппорт Владимир? Это как?)

15. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Риоты явно намекают, что тебе не надо играть в Лигу.

16. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Была у меня та же проблема, но вышел Доминион - там все активнее и битвы постоянно 4 на 4, а потом и вовсе АРАМ появился, там вечное 5 на 5 - любиш интересную игру с командными боями - дуй туда.

В Доминионе и АРАМе нет мерзкого мобофарминга в том количестве, в котором он нужен на Рифте, в АРАМ нет так же ганков (нечестной игры 2 на 1), вот тебе и выход из сложившейся ситуации.

17. Urtred

Urtred Старожил

По-моему тебе надо отвлечься...и расслабиться -_-
    Раздражительность - удел слабых.

- лучшая линия надоела;
    - сапорт попер, но ты раздражен из-за всяких мелочей... выключить музыку или поправить руки - пустяк для спокойного человека;
    - ты пытаешься выжать какие-то доп. эмоции из игры, в которую тебе, судя по всему, играть поднадоело.

Вывод - отвлечься, забить на лигу до тех пор, пока ты не начнешь скучать по своему топ-лайну.

razizdi нравится это.
  18. D_Shiffer

D_Shiffer Пользователь

Короче, если нравится проворачивать крутые мувы с мейтами, то иди в джангл. А вообще, возьми, как уже сказали, перерыв.

19. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Пока межсезонье спокойно можно забить на лол и пойти играть во что-нибудь другое

20. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

в дотку иди
    и чередуй ее с лольцом

21. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Пробейся в команду Сыча или в Ред, на роль топера, раз все понял и ОП

22. elenhil

elenhil Коренной житель

плюсую
    надоел лал но хочется мобу - иди в доцку, там весело и есть мипо

23. SLT_Spirit

после нормалов в дотке (даже на рашке) (даже с войс чатом)
    мне кажется, что в лольце одно хамло сидит :awesome:

24. razizdi

razizdi Старожил

угу, я ,правда,совсем немного в доту играл,но ребята адекватые. Правда много потных было
    500-1000игр
    , а у меня 20 игр :D

25. SLT_Spirit

с некоторыми рандомами там я даже бы хоть сейчас в ранкед тиме играл, чес слово:awesome:

26. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

тс болен.

27. Elvid

Elvid Коренной житель

желаю рака.. а вообще джангл тебе подойдет.. там постоянно надо думать плюс постоянные файты с тиммейтами и без них, гораздо интереснее лайн игр
    :facepalm:

28. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Это пытаться превзойти себя, играя чемпионом который в абсолютно ничем не может саппортить.
    Ну знаешь, есть люди которые проходили диабло 2 со стартовым эквипом :D

29. Улыбка

Улыбка Привидение

так у тебя ж только ренек

30. Necromant23

если бы =((((((