Линк на Трибунал в шапку

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oNeGz, 20 май 2011.

?

Нужен ли линк на Трибунал в шапке?

1. Да, будет удобно

78,5%
  2. Нет, у меня не возникает такой проблемы

12,9%
  3. Без разницы, мне не интересен трибунал

8,6%
  1. oNeGz

oNeGz Опытный Пользователь

Привет, я хотел бы узнать ваше мнение, по вопросу линка на трибунал, в шапке сайта или форума. Если вы не слышали о том, что такое трибунал, то вот FAQ. Я не гарантирую вам, что такой линк появится, все будет зависеть от администрации сайта и отчасти вашего мнения. Мне самому понравился трибунал, но бывает иногда лень искать тему на форуме с линком, или бороздить просторы забугорного офф-сайта, по мне было бы удобно добавить такой линк. Спасибо за внимание, оставляйте ваши отзывы :matrix: по данному вопросу, мне будет приятно)

Я понимаю, что возможно эта тема не совсем подходит под тематику данного раздела, но отчасти, предложения - это в своем роде творчество мысли :)

2. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Было бы неплохо,пожалуй.Удобно.

3. catd0g

catd0g Старожил

Вставить ссылку на разные Трибуналы в US ONLINE и EU ONLINE.

4. Hello Kitty!

Hello Kitty! Опытный Пользователь

Добавьте в закладки в браузере, ок

5. oNeGz

знал бы ты сколько у меня этих уже закладок, пользы уже ни какой практически, какая разница, искать самому или в списке закладок, по времени то так же выходит ;)

6. Salabar

Salabar Translator Team

Дык наверное скоро в клиент добавят.

7. oNeGz

в клиенте тоже удобно было бы, но он же не всегда включен, а в офф клиенте или ты про ру лол говоришь?

8. Salabar

Salabar Translator Team

Оба. Пять кнопочек потеснятся уж как-нибудь.

9. oNeGz

ну да, было бы не плохо

10. Garold

Garold Опытный Пользователь

Я конечно не художник и не дизайнер я лишь рядовой пользователь фотошопа. Пару вариантов сделал.Если не подходит, то я не обижусь B) У всех картинок разрешение 160х100(как в шапке картинки). Ну это на первое время хотя бы)

Вложения: