Лирика

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DevolkeR, 3 янв 2013.

1. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

Какой прекрасный день на дворе,в моих наушниках играет старина kurt cobain.
    Вчера пил с друзьями,ну как по настоящему в том кругу был один друг все остальные хорошие знакомые...главное что я жив здоров,настало время игры дорогие друзья

ПОСОВЕТУИТЕ
    Counterstrike: Global Offensive vs Torchlight II

выскажите свое мнение ведь оно должно быть у каждого

2. TStein

TStein Легендарная личность

Если играл в первый Торч то взял бы второй. если нет и не втащился в игру и историю то бери кс. По мне все таки лучше 1.6 =\
    Я бы Торч взял ибо прошел игру первую пару раз :D а вторую еще не качал.

3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Помоему оба херня.

4. DevolkeR

DevolkeR Опытный Пользователь

кстати пацаны на гамазавре cod black ops 2 349 рублей

5. ocelote

ocelote Опытный Пользователь

Кантр стрике не бери ни в коем случае, даже если под дулом автомате - НЕ БЕРИ ЭТО ГОВНИЩЕ. Это просто адовое калище. Как была спиномозговой игрой с 99 года, так и осталась.

RockinRollinMan нравится это.
  6. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

Забанте его еще раз
    --- добавлено: 3 янв 2013 ---
    а так 1.6 лучше)

7. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

торч чо-та не зацепил как первый. так что хз что и сказать. Попробуй контру..

8. Make Me Famous

Make Me Famous Пользователь

ксго, потому что сам играю:awesome:

9. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

сравнение тс похоже на сравнение телевизора с стиральной машиной

ps: обе говно

ocelote нравится это.
  10. Silentlol

Silentlol Старожил

о чудо! как же ты выжил после такого ужасного события?

11. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

disinte нравится это.
  12. flash007

flash007 Старожил

скачал пиратку CS: GO довольно интересная игрушка. советую CS

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Не удержался.

ComboBreaker228 нравится это.
  14. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Если я выскажу своё мнение, то оно тебе явно не понравится. Грамотность нулевая, слушаешь сам знаешь что, рассказываешь, что пил с друзьями. Поэтому я лучше оставлю своё мнение при себе.

А по теме: КС как раз для таких, как ты. Играй и наслаждайся.

15. FreakyFly

FreakyFly Старожил

Брр А что он не так сказал?, Слушает он как раз то что надо, Пьет, так это его дело, а турникмэнов это не касается. так что засунь свое мнение...

З.Ы. по теме - игры совершенно разные по жанру. Торч неплох, но это рпг в стиле дьяблы, а они надоедают достаточно быстро. Кс - шутер, легендарный в свое время, GO версия испоганила его чуть менее чем полностью. Мой ответ - ничего из перечисленного брать не советую.

16. Silentlol

Silentlol Старожил

то, что Кобейна сейчас слушает много школьничков и насчет него много стеба, для меня лично ничего не меняет - но замечаю, что на мнение интернет-лайферов это влияет. знаю, можно начать втирать про аккорды, его голос, тексты и т.д., но Нирвана - для меня просто Нирвана. тоже самое, например, Сектор Газа и т.д.

17. Jesus Saint

Это самая смешная фраза, которую я сегодня слышал. Забавно слышать такое, когда балуешься веществами и куришь трубку. Но есть огромная разница, между людьми, которые могут позволить себе пить и людьми, которые рассказывают, что "вчера бухали с друганами в падике", что я и услышал от автора. Думаю, что я достаточно подробно изъясняю свою точку зрения.
    Можешь вот в этом треде перечитать моё мнение на этот счёт: http://lol-game.ru/threads/pesnja-pri-skrine-logina.99579/
    Ну а если не хочешь читать там мои посты и тратить на это время, то я просто скажу: музыка для масс = попса. Попса - не есть что-то плохое, как существующая в нашей реальности вещь. Но хорошей (или даже нормальной) музыкой это не назовёшь. Такие вещи пишутся для быдла, которое себя таковым не считает.
    Меня сложно назвать интернет-лайфером. И я знаю цену музыке. Мои вкусы не являются идеалом, но по крайней мере я знаю, за что я свою музыку люблю. А вот такие, как ТС, слушают Нирвану сам знаешь почему. И аккорды, голос и прочая чепуха здесь вовсе не при чём. Против твоего же отношения к Нирване я ровным счётом ничего не имею. У тебя, судя по всему, с осознанием всё в порядке.

18. Silentlol

Silentlol Старожил

в любом случае, лучше слушать Нирвану, чем тот же русский рэпчик иди дабстепчик, что есть последней стадией быдланства, псевдо крутости и рака мозга. вот, золотые слова прозвучали - "я знаю, за что я свою музыку люблю". к сожалению, сейчас все очень печально, так как, например, за последний год, люди, с которыми я знакомился/общался/пересекался, на мой ответ "какие мои любимые группы" - это Black Sabbath, Rainbow и Led Zeppelin, просто недоуменно моргали глазами.

19. Jesus Saint

И меня очень огорчает всё это.
    На самом деле Группы, наподобие Нирваны, может и на порядок выше рэпчиков и дапстепов, но вот целевая аудитория подобных групп мало чем отличается в этом плане от тех, кто слушает то, что музыкой и вовсе не назовёшь. И они так же готовы грызть глотку за то, в чём на самом деле ничего не понимают, как это уже успел доказать FreakyFly, предложив засунуть моё мнение, по поводу его любимых "песинак", в неопределённое место.
    А вот ты - клёвый парень, который даже если и слушает Нирвану, то не агрится, а просто пытается высказать обоснованное мнение. Хотя мой вкус и отличается немного от твоего (я слушаю в основном крайне редкие группы или композиции), но слушаешь ты годноту, на которой я сам рос. И это уже приятно.

20. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

А впрочем, объясни мне причём тут целевая аудитория? О вкусах не спорят. Твоё восприятие мира кардинально отличается от большинства. Человек просто хотел вставить своё времяпровождение с друзьями, для того, что-бы его тема выглядела не так как у всех.

По теме: Торчлайт 2

21. Jesus Saint

При том самом. Я уже всё расписал, как мне кажется. Что о вкусах не спорят - такая же оправдательная фраза, как "не знаешь к чему придраться - придерись к грамотности". Люди начинают намекать на малограмотность не тогда, когда нечего сказать, а тогода, когда спорящий человек выставляет себя умным, при этом являясь обычным упёртым человеком с ошибочным мнением, который даже писать грамотно не научился, что говорит о его "высоких" интеллектуальных способностях. Говорится это в тех случаях, когда человек действительно показывает себя глупым. Некоторым людям на форуме я никогда не скажу, что они безграмотное быдло, даже если они упёрто доказывают что-то своё, несмотря на то, что у них этот пунктик хромает. Но это лишь пример. А если уж действительно о вкусах не спорят, то и матершинный рэпчик, без смысла, без музыки и наполненный вещами, ведущими к деградации - хорошая музыка, которую нельзя называть "не музыкой" или "плохой музыкой".
    Я сегодня поел фикалийные массы собственного происхождения и запил это кока-колой. Было весело.
    Достаточно оригинально? Не как у всех? Что-то мне не кажется, что приятнее от такой оригинальности с человеком общаться не станет.
    От большинства? Может быть. Это повод расстраиваться? Для меня - наоборот.

vanesprofan и DarAmetis нравится это.
  22. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Могу посоветовать тебе приглянуться к его аве, вряд ли там ты увидишь турникмена.
    П.С. Обе игры УГ и не стоят потраченного времени, имхо. Но если ты ничего другого придумать не можешь, то бери кс.

23. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Даешь срач! :nyan:
    Считаю всю музыку "не годным" продуктом. Окромя классики. Дискас.
    Ах да, забыл потроллить по теме.
    Обе игры говно. Или нет. Решать только тебе.
    Играл в обе B). Правда купил только кс-го :(

24. Jesus Saint

Что скажешь, например, о группе Дарк Сэнкчери, в которой виолончель, скрипка, фортепиано и красивый французский женский вокал? :nyan: Не классика, однако вещь красивая, атмосферная и упоительная.

25. JunkFun

Это форум. Придраться можно ко всему, что только можно придумать. О грамотности скажу - если неприятно читать, нужно придраться к грамотности. Ошибочное мнение? Интересно... Как ты определяешь что его мнение ошибочно? Если оно отличается от твоего? Как-то так?
    И почему не скажешь что они быдло? Просто ради того, что ты класный и умнее чем они? Синдром превосходства над остальными или просто не осознание реальности? Люди не равны. Кто-то быстрее читает, а кто-то сильнее бьет. Так было всегда. По поводу деградации. Кто тебе сказал, что от такой музыки люди деградируют? Это общепринятый шаблон. Я очень люблю все виды электронной музыки и не могу назвать её плохой или не музыкой, что например может сказать моя соседка. Фраза в которой ты что-то поел заставила сомневаться в твоей адекватности. Это разные вещи. Не как у всех не значит хорошо, я согласен. Только вот автор ничего плохого не сообщил. Тема в том стиле, в котором он захотел. И все.

26. DarAmetis

Не знаю, я музыку не слушаю :lol:
    *Специально*
    У меня с ней связана глубокая детская душевная травма, из-за чего я неприемлю плееры и наушники :(
    А так больше проникаюсь музыкой и ритмом, нежели песнями. Правда забыл как называются подобные произведния :opasnoste:
    Фу, анимешник. Изыди, из-за твоей авы, тебя даже читать тошно. :ph34r:

27. JunkFun

Быстро схватываешь:lol:

28. DarAmetis

А то ^_^
    Мне кажется, или джесуса заовнили? :unsure:

29. Jesus Saint

По порядочку.
    Это была не придирка. Меня огорчило то, что в очередной раз вижу человека с неприятными мне вкусами и образом мышления.
    Я считаю, что грамотность крайне важна. Но это не определяющее для человека качество. Так же я могу нормально общаться с человеком, который слушает рэп, если он не кричит каждый раз, что рэп крутой, а остальное говно и не даёт мне его послушать при каждом удобном и неудобном случае. Так что я спокойно переношу ошибки, если человек интересный/умный.
    1. Вы все быдла что ты мне тут тыкаишь я сам умный вы все тупые тралити тут. Моё видио крутое а вы просто ничего нипанемаити.
    2. Бох есть ты что тут наезжаишь на моиво бога, как ты можешь!
    3. Эта твая музыка гавно, пашёл на свои турники указывать ты мне тут будишь у меня крутая музыка лох.
    --------------------------
    1. В твоём видео есть некоторые недочёты. Например там-то там-то есть такая-то ошибка, а вон там стоило бы исправить на то-то, потому что выглядит так гораздо эстетичнее и привлекательнее для людей.
    2. Агностицизм позволяет мне воспринимать религию, как что-то, не позволяющее мне надеяться на неё. Я не буду отрицать существование богов, но и принимать не вижу смысла до тех пор, пока это не будет доказано научно или пока сам с этим не столкнусь.
    3. На самом деле меня не особо интересует то, что по нему (Кобельну) тащатся 18-20-ти летние девочки-сыкушки. И я не плачу от его смерти и не устраиваю морало-парады в честь его смерти. Просто мне нравятся его мотивчики. Что в этом плохого?
    Разница заметна? Теперь понимаешь, чем мне привычно руководствоваться? Или ты скажешь, что нет никакого отличия?
    1. Я модератор и я не могу позволять себе вольности.
    2. Я не собираюсь скатываться до того уровня, где людям нравится оскорблять друг-друга. Я обсуждаю черты человека или жанр музыки, а не самого человека.
    Я не имею ничего против электронной музыки. Сам слушаю группы Asphyxia или Diary of Dreams и некоторые редкие треки из дарк-электро. Есть разница, между "модным дапстепчикам" с "клубнячочком" и электронной музыкой.
    Странно говорить это человеку, который каждоё своё слово досконально объясняет, ещё и приводя примеры. Ну я прям точно крайне неадекватный тип.
    Но если ты смотришь на мои намеренно-утрированные фразы в таком свете, то ты знаешь мой ответ касательно этого. Я привык обосновывать, а не обвинять, в стиле: "ты ниадыкват, рас такое написал, фу псих долбанутый". Как я уже сказал - фраза намеренно-утрирована, но при этом несёт именно тот смысл, который ты упомянул.
    Да, я считаю, что это премерзко - писать посты в стиле "я вчира пабухал с друзьями в падике, только я там никаво ни знал, толька адин друг был". Но ты вправе со мной не согласиться.

Намеренная безграмотность во всех примерах - преувеличение, служащее для того, чтобы наглядно была видна разница. Объяснил это для того, чтобы ты в следующий раз думал, прежде чем называть меня неадекватом за такой поступок.
    Просто я писал очень длинный пост ^_^

DarAmetis нравится это.
  30. DarAmetis

Я верил в тебя! :lol:
    И так, всего лишь одним, пусть и очень длинным, сообщением, джесус не только выравнивает счет, но и резко вырывается вперед! Каков же будет ответный шаг его оппонента, с противным анимэ на аве (ну не мог я не вставить это! :ph34r:) ?

Silentlol нравится это.