Лиса извиняется.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Тайга, 15 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тайга

Тайга Старожил

Доброго времени суток, уважаемые пользователи ресурса.
    Приношу свои искренние извинения каждому из тех, кого я оценила недостаточно объективно и будучи уверенной,что таковые найдутся, готова обсудить ситуацию в ЛС с последующим пересмотром ситуации.

Заранее предупреждаю, что если кому-то я мешаю жить и духовно развиваться, то нет - я не расстанусь с бренным телом.

Готова обсудить собственные ошибки, если ваше видение ситуации не пойдет против правил форума и будет конструктивным и полезным. Я - человек и я развиваюсь.

Еще раз приношу вам всем свои извинения и желаю вам приятной игры в виртуальном и реальном мире.

Maffie, Похороны, Paxom и 5 другим нравится это.
  2. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Аллах простил и я прощу, но подпись энивей оставлю

BobMarley, ReDViP, LikeAnyan и 3 другим нравится это.
  3. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Уходить, как я понял, ты не собираешься ?
    УРА ТОВАРИЩИ. НАКАТИМ.

aleriel нравится это.
  4. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

САМА ЛИСА!!!!111

5. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Я тебя люблю

ВИТАЛИЙ КЛИЧКО ИТТ

aleriel нравится это.
  6. more drama

more drama *Придумайте название*

ОК.

tequilafamily, Ilgor, aleriel и ещё 1-му нравится это.
  7. leptos

leptos Сорака у Истока

nope. Лично с моей стороны обсуждение будет только с админом.
    Ибо каждый пред я сначала в личке разбираю. Что я и сделал ранее.

Ilgor и LikeAnyan нравится это.
  8. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Будь человеком, пожалуйста, переделай подпись, а. Я ещё ни разу не дочитал до конца эту "минутку". Ломаюсь на первой строчке.

Правильно: "не возводящей меня в степень, близкую к идолу". А у тебя там набор слов на инопланетном языке.

aleriel, Ggurda2906 и LikeAnyan нравится это.
  9. more drama

more drama *Придумайте название*

Ахаха, быстро отфиксила подпись, когда на неё уже народ указал. Мне просто интересно, она хоть что-то может сделать без фейла? :awesome:

Ilgor, aleriel, BigMousy и 5 другим нравится это.
  10. Approx

Approx Легендарная личность

Не проще, все таки, просто уйти? Ты вроде не получаешь деньги за эту работу, и в тоже время, ты не приносишь пользу порталу(пруфы, если не прав. раздача предов и зажигание пуканов в расчет не брать). Я уверен, на твое место с легкостью найдется другой человек, который будет выполнять твои обязанности ничуть не хуже.

tequilafamily, Ilgor, aleriel и 5 другим нравится это.
  11. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я вообще не понимаю, с каких пор такое происходит. Будто бы НАСТОЛЬКО ЯВНЫЕ КОСЯКИ СО СТРОНЫ МОДЕРА - норма. Достаточно извиниться, а дальше как по маслу. Все забудится, все станет хорошо, лолгейм встанет с колен ( а следом и моя мать офк ). Хеппи енд, кароч.
    НЕТ.
    Нет, нихера. Рили, это слишком. Слишком даже для "новичка-модиратара)))". Уходи. И я не оскорбляю, не подумай, я просто прошу. Уходи. Тебе здесь не рады (c)

P.s. Модератор, тобишь лицо форума, должен выполнять работу на ОТЛИЧНО. Да, могут быть косяки по не знанию, но их, как правило, не много. Но в целом, его работа ДОЛЖНА выполнятся ОТЛИЧНО. На то его и зовут МОДЕРАТОР. ЛИЦО. Происходит ОТБОР, где выбираются лучшие ИЗ ЛУЧШИХ. Не подумай, что я опять оскорбляю, нет, ты просто не подходишь на эту роль. Ты слишком, хмм, не умна. Да, ты не очень умна ( это ведь не оскорбление, верно ? ). Ты не признаешь свои ошибки, строишь из себя ДАМОЧКУ, не уважительно относишься к юзерам ( а модер ОБЯЗАН прислушиваться к юзерам и иметь с ними связть, ведь он (внимание) МОДЕР ), да и с ЧСВ у тебя явно проблемы. Такие люди не работают модераторами ( это ведь работа, так ? ). Еще раз повторю, я не оскорбляю ( что бы ты РЕЗКО не решила ЗАКИДАТЬ МЕНЯ ПРЕДАМИ ).

montikill, Nikit0n93, Ilgor и 9 другим нравится это.
  12. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

1)Если ошиблась,и на это указали многие-скажи,что была неправа.
    2)Подумай над строением предложений:awesome:

А так удачи

Но подпись пока оставлю

13. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

montikill, Ilgor, LikeAnyan и 2 другим нравится это.
  14. Nervious

Nervious Коренной житель

и ты нас прости

15. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

т9,сорри :D,пофиксил

16. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не за что извиняться-_-

LikeAnyan нравится это.
  17. Nervious

Nervious Коренной житель

это не важно

18. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Сначала писала что уходит, потом удалила и как ни в чем не бывало. Теперь извиняется... но почему-то уже не верится в искренность. Перечисли все свои косяки сама, дабы мы поверили что ты их признаешь.

aleriel, Улыбка и LikeAnyan нравится это.
  19. Helly

Helly Легендарная личность

давайте устроим обнимашки

Maffie, Похороны, BigMousy и ещё 1-му нравится это.
  20. Улыбка

Улыбка Привидение

только не здесь ...

тут слишком много фальши ... здесь не место для таких чистых искренних порывов...

а то как всегда искаверкают

21. Unranked

Unranked Фаворит форума

а мне вообще пофигу, хотя, тот холивар, что вы тут устроили из-за баллов (смысл которых я так и не вкурил) неслабо развлекает
    мне вот, за мою аву вот эту
    <========
    выдали уже пару предов и один раз даже кто то её тупо удолил. но, как видите - всем на самом деле до фонаря
    -----------------
    я тут просмотрел историю своих предов и нашел там даже один пред от Лисы. да, не менее дебильный пред. но я человек ленивый и зла на анонимусов не держу, потому тему создавать не стал

22. Helly

но... :(

23. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

сорина грустит

24. Улыбка

Улыбка Привидение

Мне боязно за такого человечка как ты

25. Helly

я пыталась разрядить обстановку

26. Old sick dog

Еще раз перечитал её извинения. В 2ух словах все её косяки это то, что она кого-то (лично как я понимаю)"необъективно оценила" (что бы это ни значило) и предлагает учить её в лс модерировать грамотно всем желающим. Ну и конечно очень приятно на этом фоне выглядит "я не уйду, хоть усритесь" и "я развиваюсь" как мягкий эквивалент "я лицемерка".

Ilgor, Ggurda2906 и Улыбка нравится это.
  27. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

А вообще, ты вроде бы писала, что уходишь, но, ты все еще здесь, какое отношение к тебе должно быть после всего этого?

Ilgor, aleriel, Timmy Kardigan и 4 другим нравится это.
  28. Old sick dog

ЛИСА напиши позязя за ЧТО ты извиняешься, яннп.

"извините за все, за все простите, я не уйду, советы в лс, спасибо, всем пони и радугу. *пикча лисы*" (с) Лиса

29. Алексоид

Алексоид *Придумайте название*

Схватишь пред за офф-топ. Просто так, по доброте душевной :pony:

tequilafamily, Seiron, aleriel и 6 другим нравится это.
  30. Улыбка

Улыбка Привидение

НУ она же это удалила , ты чего???

Duffei и Old sick dog нравится это.
Статус темы:
Закрыта.