Лёгкие деньги.

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем un1q94, 30 окт 2012.

1. un1q94

un1q94 Старожил

Добрый вечер. В связи с тем что в последний момент меня подвёл учитель , пишу здесь в надежде что тут сидят умные образованные люди которые готовы помочь (не за просто так конечно) с сопроматом . В общем сразу к делу :
    Задание на тему : Расчёт геометрических характеристик поперечных сечений стержня
    Цель : определить площадь сечения , положения центра тяжести , положение главных центральных осей и главные моменты энерции.
    Если вы считаете что сможете мне помочь решить это до четверга , отпишитесь пожалуйста в скайп un1q94( ах да второй курс ВУЗа), скину вам подробное задание

P..s деньги отошлю только после проверки учителя , кого не устраивает можете не писать

2. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Как ты убог.
    Иди, займись чем нибудь полезным, надеюсь я не буду таким же дном в ВУЗе.
    :facepalm::facepalm::facepalm:

SniPeR8 нравится это.
  3. AngeuT

AngeuT Коренной житель

блин у самого курсач по сопромату висит та же фигня собсна

4. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Будешь.

EvilCora и BlindZombie нравится это.
  5. un1q94

un1q94 Старожил

чем нибудь полезным? ты знаешь чем я вообще занимаюсь? глупый ты человек , у меня есть машина и работа мне просто некогда сидеть и разбирать как сделать этот сопромат. А ты будешь учится в ВУЗе что бы тебе платили жалких 2тысячи рублей в виде стипендии после ВУЗа пойдёшь на стажировку и ещё года три будешь бесплатно работать , соответсвенно сидеть на шеи у родителей . И ты ещё говоришь мне занятся чем нибудь полезным?
    --- добавлено: 30 окт 2012 ---

6. NaSkillePacan

NaSkillePacan Фаворит форума

ты уже в школе дно какой тебе вуз :awesome:

KACKAgep и BleedItOut нравится это.
  7. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

не обращайте на это внимания. Курса до 3,если доживет,то поймет.

8. Zero SD

Zero SD Пользователь

Учеба бесполезная, да.

З.Ы. Помог бы автору, но учусь на экономфаке и сомневаюсь, что разбираюсь в данной области.-_-

9. Атак

Атак Фаворит форума

а что мы все в тех вузы идем, если потом на сопромат жалуемся

10. un1q94

un1q94 Старожил

АП
    никто не жалуется , но времени и разбираться нету

11. Eot222

Eot222 Опытный Пользователь

Ты такой взрослый умный и успешный, но просишь написать работу по сопромату на форуме фансайта лола. Феерический еблан.

KACKAgep, Gerechtigkeit, SniPeR8 и 9 другим нравится это.
  12. un1q94

un1q94 Старожил

Если у человека есть машина и работа , это успех в жизни? взрослый? где я это писал? Умный? да вроде не то что бы умный но и не глупый. Найдёшь лучше место скажи где я и там напишу.

13. Silentlol

Silentlol Старожил

18-ти летний Марк Цукерберг детектед.

14. Eot222

Eot222 Опытный Пользователь

Я не собираюсь ничего искать, но как я уже сказал если ты пишешь сюда с такими вопросами то ты

15. un1q94

un1q94 Старожил

я непонимаю , что тут такого когда в 18 лет ты работаешь , а машина я думаю что тут очевидна была куплена за родительские деньги я ещё не успел не на что серьёзное заработать.

16. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Такой успешный бизнесмен, на х6, с престижной работой учится в ПТУ и не может освоить азы сопромата, по уровню 2го курса технического колледжа, очень прискорбно. Если бы ты не выеживался, я бы тебе помог и за бесплатно, но после кулл реал лайф стори, в конце которой ты просыпаешся и идешь в шарагу, мне уже как то не хочется.

17. Silentlol

Silentlol Старожил

тогда зачем ты про нее написал? даже если бы она была куплена за твои деньги, то было бы все равно не в тему, а тут еще за родительские...:facepalm: с твоими мозгами ты бы на нее сам зарабатывал до 50-ти лет.
    З.Ы.хотя, если логически сплести, то да - ты же на машине катаешь телочек, просырая на них же бабло родителей, конечно тебе некогда сидеть и разбирать этот сопромат:awesome:

SniPeR8 нравится это.
  18. un1q94

un1q94 Старожил

ты считаешь что на фансайте о лоле нужно обсуждать только какой тимо классный либо какие риоты хреновые ничего не сделали за два года? по моему тут есть и другие разделы спецально созданые для помощи людям. так что прошу тебе остатся при своём мнение и если не нравится проходи мимо

19. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

EvilCora, ReS, SkyAngel и 13 другим нравится это.
  20. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

Ну я понял что у автора что то на уровне таза ну максимум фордик, вообщем совет, на специальностях где изучают сопромат можно зашибать нехилое бабло за плевую работку, если ты хоть что то понимаешь, а то толку от такого образования.

21. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

Итакой образованный на лол-гейме. Ах ну да

22. un1q94

un1q94 Старожил

ты считаешь что на фансайте о лоле нужно обсуждать только какой тимо классный либо какие риоты хреновые ничего не сделали за два года? по моему тут есть и другие разделы спецально созданые для помощи людям. так что прошу тебе остатся при своём мнение и если не нравится проходи мимо
    писал это , т.к. понимал что если просто напишу что нужно сделать работу пойдёт что то типа : иди учись салага , безтолочь , просто по человеческий хотел описать ситуацию из-за который я немогу сделать этот сопромат вообщем апайте дальше тему скоро образованные люди зайдут в интернет
    боже , просто упомянул машину и работу и какой то вайн пошёл что за завесть я не пойму?!
    думаю в школе вы это не проходили ещё

23. PantsuShot

ебать вы странные..

24. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Ща, гляну сколько у меня баллов осталось до бана

SniPeR8 и BlindZombie нравится это.
  25. Silentlol

Silentlol Старожил

в том то и дело, парень - что это не "завесть" со стороны, как ты написал, а попытки с твоей ее вызвать - короче, молод и зелен еще, вырос уже намазанный, ни грамматики, ни понимания людей.

26. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

О, 0 баллов Мухахахахаха.
    Могу матерится!!! И всех посылать!!!!
    Хотя не, я обещал не матерится.
    Так что скажем всё культурно

ТС феерический кретин в вакууме, какой придурок будет писать про помощь в сопряжении металлов на лолгейме? Тут 90%... Нет- 95% школота, ПТУшники (я не скрываю, сам закончил Речное училище) и 1-2 курс "ВУЗов" (хотя это обычный техникум). И ты хочешь просить помощи у этих быдлокрабоднищ?
    Я бы не стал.

27. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

братюнь, это сопротивление материалов. и я тебя удивлю, но в лол играют и нормальные студенты, а так-же аспиранты, кандидаты.
    только нафиг не кому не нужно помогать какому то крабу, тем более на условиях заявленных им.

28. danydark

danydark Коренной житель

тут большинство таблицы умножения не знает, а ты про сопромат...
    выебнулся, красавчик, на словах ты Лев Толстой, а на деле ХУЙ простой :D

BlindZombie нравится это.
  29. PantsuShot

Яб помог,за денежку то,почему бы и нет..только я PR закончил..думаю найдется тот кто поможет.

30. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

когда получаешь оплату после того как "препод проверит", либо начинается мозгоепство, что преподу что-то не понравилось и надо переделывать, либо просто денежку ты не получишься от ноунейма из интернета.

SniPeR8 и BlindZombie нравится это.