Любимый герой в DoTA

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Лось с веслом, 28 фев 2010.

1. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

Эта тема обошла все форумы не знаю как она не задела ваш ;)
    мой Пудж

2 пользователям это понравилось.
  2. Вот же ж тема уже есть такая http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/88-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b8%d0%bc%d1%8b%d0%b9-%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%be%d0%b9/

1 человеку нравится это.
  3. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

этот раздел форума посвящен доте а ты мне даешь ссыль на любимого героя из лол........... в след раз плз хотя б вникай в суть тем потом уже что то пости

4. fEn0z

fEn0z Пользователь

Rikimaru - The Stealth Assassin и еще Vol'jin - Witch Doctor

5. ilusha

ilusha Коренной житель

pudge & techies

6. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

Морфлинг <3 ;)

7. Ну тогда приношу извинения,просто на тему зашел с раздела последних тем и не заметил,что она находится в разделе обсуждения доты.По сабжу:абадон

8. ant

ant Старожил

урсаа, как ща помню кастыль лотар гиперстон гиперстон х) оч любил эту сборку :ъ

9. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Все любимые...не могу определиться... но одни из любимых новый Дум, Урса, Дазл(такие красивые игры с ним получаются иногда :) )
    З.Ы Переименуй тему. А то неясно про доту или про Лол это... ;)

10. ant

ant Старожил

в разделе дота ;) почиму неясно?

1 человеку нравится это.
  11. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А я из новых сообщений захожу. Просто еще есть такая же тема про лол. А в каком разделе находится, я смотрю редко(думаю как и многие)

Minuano нравится это.
  12. Nemo

Nemo Старожил

рики, слардар, воед, морф, мортред, неруб, акаша, спектр, силла... Что-то много очень

13. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Дазл , урса , морф , были ж времена , нагибать дазлом соску на миде . До сих пор не ясно , почему никто не вспомнил паучка ?

14. Wespe

Wespe Коренной житель

Viper / Never / Geo / Razor (do 6.60) / Sand King

15. Mortred и Razor
    оО и чем разор после 6.60 плох стал?

16. Из него сделали уг увеличили манакост и тд, а мне оч нравится лягуха( Марлок) и новый Терроблейд.

17. Myxolov

Myxolov Пользователь

Ланая тащит в доте) ну и Ликан. Волк имбовый на 7 лвл +50 дмг с крика)) а Ланая рефлектит все спелы, на любой каст магов врубаешь рефлект и спокойно стоишь ) потом купить дагер и идти убивать всех и вся)

18. Tigel

Tigel Фаворит форума

еще стоит помнить и о демаге рефлекта ланаи, тоже жуткая вещь =)

19. Micuro

Micuro Коренной житель

А мне нравится шторм :) хороший ганкер+нравятся его абилки,уж обычные абилки сильно мп не сжирают,а вот ультааааа...ток мп реген и собирай, прикольно летать по всей карте :)

20. Элазор, Фура, морф )
    Игры всегда на раслабоне)))

21. Bane Elemental, Не помню как правильно его имя пишется... на A* как-то. Фиолетовый призрак.
    Ну и Элазор.

22. Потма, мясо, антимаг ;) пожалуй любимая тройка , хотя мог сыграть хорошо почти за всех :(

23. Pozityf

Pozityf Коренной житель

в пабе рандом. На кв любил больше играть на врывах(шейкеры\паки\тц\тайды етс), или саппортами.

24. kholyavin

kholyavin Пользователь

ахахахах ну ты мен дагер. ланае. неоправданный арт за 2150 золотых..если память не изменяет xD

25. monxide

monxide Коренной житель

Лешарак же.

26. минёр и урса одназначно ;)

27. Акс - абилки мне его нравятся очень

28. ObviousEllu

ObviousEllu Опытный Пользователь

Потма,СФ,Тини,Кунка,Пак ;)

29. Marosko

Marosko Опытный Пользователь

рексар урса и рикимару)

30. Likvidator139

Likvidator139 Коренной житель

Вичьдоктор, Тини, Есшейкер, Невермор, Спектр (отожраный спектр овнил всех, почти как мортредка).