Любители кальянов!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtf, 25 дек 2011.

1. wtf

wtf

я вообще-то хотел спросить:
    - Какой табак лучше мешать
    - Самая нормальная заправка
    - Самый нормальный интернет-магазин (дада я искал,но у всех там накрутка как минимум 4к и стоят они все по 6к)

И,кстати,кто пробывал Бонг лучше или нет?

2. Vendetta3

Vendetta3 Опытный Пользователь

Обычно в клубах заказываем кольян залитый молоком и табаком со вкусом яблока или банана.

P.S.
    Лучше пока не пробовал

3. fiQus

fiQus Коренной житель

Купи спец табак для кальяна, купи собственно сам кальян, купи уголь. Налей любой ледяной жидкости в кальян и кури :)

4. Тархунчика купи и завари- классная штука

1 человеку нравится это.
  5. wtf

wtf

Да это уже делали)
    вот я и спрашиваю,чтоб прям самый самый сделать)

Тоже делали на молоке с арбузным табаком,ну ни че так,правда вкус больно не ошушался.
    Пробывал на вине..как-то не очень

6. KORSARisCHE

KORSARisCHE Коренной житель

однажды попробовал дынный табак на молоке топлёном..незабываемый кайф..ещё вкусно любой табак на красном вине
    НО!самое главное не пробуй курить кальян на ягуаре(страйке и т.п.)редкостный шлак получается

7. Last_Zepp

Last_Zepp Старожил

вообще приятно получается мешать персик+мята. так же голяком вишня классная. ИМХО самый неочень - дынный

8. zeek

zeek Новичок

Можно лайтовую сделать смесь из табаков меда,мяты и лимона,а жидкость какую хочешь делай главное чтобы все было холодным тогда кайфа больше
    Бонг вообще для другого используется

9. Kanaray

Kanaray Коренной житель

кофейный табак или с корицей самый торт голяком. на коньяке пробовали как-то заваривать, что получилось не помню :lol:

бонг для других целей предназначен, через него много не покуришь)

10. IganGstaR

IganGstaR Старожил

дыня апельсин на молочке ммм^^
    если идешь в кафе какое нить то проси что легкий делали , вот с таким табаком :rolleyes:

11. xainus

xainus Пользователь

скажу так , если хочеш раслабится бери залей молоком и банан или кофе либор вишня , яболо чтото с этого.
    если хочеш вдуть норм в компании заправь вином, вином и чутка чево нибуть покремче но только чутка ато не продохнеш это на тот случай когда вино не чуствуется. заправлять чемнибуть такимже как и 1 желательно кофе

12. I Moron

I Moron Фаворит форума

Надо же через пипку дуть<_<

13. Самый шикарный кальян - http://www.google.com.ua/search?gcx=c&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD+%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B7%D0%B0
    А вообще по теме - кальян легкие разрушает и сосудистую похлеще любой другой вредной привычки + с помощью нашей экологии получается неплохой такой наборчик...Сам курю ну дай бог раза 3 в год, планирую вообще не курить

14. swetila

swetila Пользователь

ну я курю кальян уже года 3 и за это время понял что у людей совершенно разные вкусы, могу даже привести пример. я не могу курить табак со вкусом яблока или двойного яблока от всех производителей т.к. у меня ужастно после яблочного кальяна болит голова( Но люблю смесь "махито" от Аль Ганжа т.к. приятный вкус и тобак не сгорает(чем больше прогарает табак те больше отдаёт вкус мятой. я в кафе и клубах курю кальян редко т.к. у меня 4шт дома стоит) но 1 смесь понравилась всем, это мой личный микс, а рецепт прост: в течении года я смешивал все остатки табака в 1 банку, совершенно разные вкусы.
    вообщем свой "лучший" рецепт должен ты найти сам)
    сейчас поивились курительные камни Шиазо, не пробывал т.к в городе их нет, но отзывы на высшем уровне

15. k1v1

k1v1 Новичок

Кальян надо курить на вине и свежем воздухе, тогда не важно какого вкуса табак. Факт в том что "удовольствия" на свежем воздухе получаешь больше. А бонг вообще то предназначен для курения ганжи, но я думаю вам, школьникам, рановато...

16. Teema

Teema Опытный Пользователь

залей апсентом и покури)потом сделай 5 приседаний и посмотри что будет:D

17. wtf

wtf

Спс всем)
    У тебя то какой "лучший" ?

18. swetila

swetila Пользователь

я люблю "махито" от AlGanga на молоке

и ещё совет, селитровым углем ( саморазжигающийся) не пользуйся)

19. itrustyou

itrustyou Опытный Пользователь

Курил на водке на 21летие.
    И могу сказать - никогда так не делайте.

20. swetila

swetila Пользователь

у меня был 15см кальян, карманный. там в колбу где-то 50г жидкасти надо. так у меня знакомый с германии привёз чёрный абсент 80 с лишним градусов, так вот можно было без угля с напаса улететь)

21. Universe7

Universe7 Старожил

Почему? Тогда чем лучше?

22. бонг улётнее,с травой естественно

23. Linko

Linko Опытный Пользователь

Чашку делаешь сам из яблока,+ табак яблочный. В колбу молоко 2\3 + вода 1\3 и чайную ложку меда, размешиваешь мед, затем закидываешь туда лёд.

24. Speedblade

Speedblade Старожил

А зачем воду?

Понравился где то на отдыхе-кокос с чем то.Единственный раз,когда прям таки реально понравилось.А так,обычно,что дома,что где то в баре/кафе,не цепляет вкус,незнаю почему.

25. ItsGG

ItsGG Коренной житель

Коньяком залей !!!!