Любителям творчества Тобикуна сюда :D

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем tobi-kun, 4 июл 2015.

1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Как и обещал, написал новый гайд про Элизку. -_- Читаем и комментируем. :gamer:
    http://lol-game.ru/guides/3110/

2. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Для любителей хорошего юмора.
    Деваурер и
    пожалуй, лучшие шутки.

3. FXFX

FXFX Старожил

Что с тобой не так?

4. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Воистину безграничная элис с 8 слотами. лайкнул
    upload_2015-7-4_21-34-47.png

curren1 и Maffie нравится это.
  5. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Пофиксил спешл 4 u.
    Спс за гайд,посмеялся

6. Bruce Lee

Bruce Lee Коренной житель

извини. неинтересный герой

7. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я тоже вас очень люблю. XD Там же нету основной сборки.Пришлось добавить все 8 предметов.Откуда вам понять всю величественность этого гайда. -_- Вы же всю жизнь видели одно говно. :(
    --- добавлено: 4 июл 2015 ---
    Со мной все норм.Я сделал гайд для себя подобных.Может людей с большим эло этот гайд и правда смешит.Но если они такие придирчивые, пусть напишут свой.А я с удовольствием почитаю.И может научусь чему то.Мне обидно за то что вы такие неразумные но изменить вас я не в силах.
    --- добавлено: 4 июл 2015 ---
    О Боже и чего я парюсь?! -_\\Это же лол-гейм... :spooky:

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А такие есть?
    Я думал ты..уникальное.. чудо природы
    :>

Minuano, momus и tobi-kun нравится это.
  9. FXFX

FXFX Старожил

Зачем кому-то из нас писать гайд на Элиз, если на западных ресурсах полно гайдов на этого чемпиона от людей со сравнительно высоким ила и большим числом игр на самой Элиз? Можно и там почитать.
    На лол-гаме и без того не достает мало-мальски годных гайдов, так вы еще и засоряете его лишний раз.

10. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Все или ничего, да...Тогда удалим этот сайт. :( Зачем он нужен если есть зарубежные аналоги с гайдами и всякими ништяками. :/ Знаешь сколько я трудился над гайдом?Что бы все радовало глаз и было понятно новичку.Но нет.Вам подавай гайд от челенджера.Как будто если новичок прочитает такой гайд сможет сыграть как челенджер.Вы не тем местом думаете.А игроку выше золота гайды не нужны.Он почитает лол вики и один раз сыграет нормал.Ему этого хватит что бы понять слабые и сильные стороны чемпиона.А потом дело уже в практике.

Последнее редактирование: 5 июл 2015
  11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А ты кто вообще?

12. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Я имел ввиду эло.
    --- добавлено: 5 июл 2015 ---
    Я тот пятый который никак не дает тебе сделать пентакил. :/ Я знаю ты меня ненавидишь.

13. Мрачный

Просто Элис как раз сравнительно сильна в эрли мид гейме и вообще никакая в лэйте.
    Более того, Дэваурер на ней нереально использовать, тк она не долго живет в милизоне из-за очень низких для танка/брузера базовых статов и это, кстати, является одной из ее основных проблем как персонажа.

14. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

У тебя очень хороший ММР, раз ты с д3 в одну катку попадаешь
    :kappa:

Minuano и tobi-kun нравится это.
  15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А что вы ожидали от него?

16. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Если честно я такое не почувствовал.Вроде живучая.В ирли у меня проблемы с уроном.Я не говорил что его нет.Просто его не хватает.Мид-лейт я уже реально дамажу вот.Может мы играем на разных Элизах. :D Или же на вашем эло мир крутится совсем иначе.И да вы же даже не пробовали играть по моему гайду.Ну сыграйте разочек.Напишите потом в комментах что было не так.
    --- добавлено: 5 июл 2015 ---
    Я тоже не пойму. :/ Если бы я был челенджером выгнал бы их всех.За то что они раки с даймонда и платины.Я уже не верю вашим словам.На днях смотрел стрим niksniper-а.Он же вроде на весте даймонд или мастер ранга.Пока он ждал когда включат ранги на весте, начал ранговую игру на русском сервере.И слился. :/ Это же вы все кричали что хороший игрок должен играть за пятерых.Но как я увидел это командная игра и если в тиме 1 афк и 3 дегенерата то игра автолуз.

17. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Русирвир отвергает Шако-плееров. В жестоких драках на бомжах важны ярость и ярость, а не хитрости и уловки [​IMG]

18. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Мой гайд как раз про ярость. :D

19. Мрачный

Поверь, я как только не пробовал билдить Элис в попытках сделать ее ваябл. И Деваурер-ботрк, и Синдерхалк-Тринити, и Айсборны, все это очень плохо работает.
    На Элис огромное количество билдов, но они все имеют в своем составе либо Синдерхалк, либо Рунглейв.

20. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Не знаю что ответить. :( Думаю у тебя большой опыт.Мои советы для тебя бессмысленны...

21. montikill

montikill Dark Flame Masta

Minuano, Koringvias и Эйран нравится это.
  22. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

И не стыдно тебе фармить столько лойсов одной и той же пикчей?:kappa:

23. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

За работу надо платить.

24. montikill

montikill Dark Flame Masta

Как будто что-то плохое:kappa:

25. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

У тебя логика работает через 5 точку.Мне захотелось и я написал гайд.Хороший, плохой мне наплевать.Я старался что бы все было идеально, поверь.Если гайд тебе не понравился можешь культурно написать свое мнение.А вот говорить что лучше не писать такой гайд очень не разумно.Напиши свой гайд про элиз и если форумчане скажут что твой гайд лучше моего я удалю свой!И сайтом я не ошибся.Здесь каждый может написать гайд.И наплевать что какому то упырю он не понравится.Модер проверил и одобрил мой гайд.Все по закону! :/