Любителям халявы - распродажа!

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем KARA, 1 авг 2014.

1. KARA

KARA Зло у Истока

G2A.com приглашает на еженедельную распродажу, на которой можно приобрести, например, новую игру Sacred 3 с тремя дополнениями всего за 465 рублей. Также есть отличная возможность всего за 342 рубля получить сразу три игры с серии Sniper Elite. Где купить Call of Duty: Black Ops 2 дешевле, чем на Steam? — В магазине G2A со скидкой 80%!

2. vangog9

vangog9 Легендарная личность

Господа, нажимающие кнопку "Пожаловаться".
    Однократная реклама на сайте разрешена. Например, новостной отдел объявляет о распродажах, да даже более того - на самом форуме висит реклама левых ресуров/игр и проч. (с чего собственно и получаются деньги на хостинг)
    Читаем внимательно Правило форума:
    Т.е. кинуть ссылку на какую-нибудь акцию в стиме - можно, один раз в соответствующем разделе (Другие игры/ЧД).

Другое дело, если вы решите кидаться одной и той же рекламой везде, где попало, либо это автобот-спамер, либо решите кинуть рекламу, пусть даже однократную на увеличение пенисов и т.п. Думаю понятно за что ТАМ будет наказание.

KARA нравится это.
  3. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Не понял как "халява" вяжется с "распродажей"... в моем понимании "халява", это бесплатное получение чего-либо что обычно стоит денег, например скачать Сакред-3 через торрент - это ХАЛЯВА (проблеваться и удалить через 5 минут), вместо платить 20-50$ (так же проблеваться, но еще пожалеть 20-50$).

Я понимаю если б еще распродажа была GTA-5, где всего 100 ключиков за 1$ на ПК, это да, можно назвать халявой.

4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

"Любителям халявы - распродажа!"

Эта фраза не связывает хляву с распродажей. Она просит обратить внимание тех кто любит халяву, на эту распродажу. Другое дело, что зачем эта распродажа любителям холявы - непонятно.

Maffie нравится это.
  5. 1as1

1as1 Легендарная личность

очень актуально :D
    кто ж знал что это окажется трололо года
    выпустить андройд игру за 25 баксов на пк :D

6. tombeg

А ещё назвать её как часть очень неплохой серии.

7. High Voltage

High Voltage *Придумайте название*

Серии из одной игры, ибо только первая часть хороша.

8. tombeg

я как человек игравший в неё не более получаса не могу ничего сказать. Но Мои знакомые тащатся и с первой и со второй. Сам я вторую не запускал ибо у меня тогда был древний комп который её не тянул.

9. KARA

KARA Зло у Истока

Согласен, надо бы переименовать название в "Халявы и распродажи" и закрепить где нибудь, ну и добавлять сайты с халявали постоянными и временными ну и со скидками аналогично.
    Новая еженедельная распродажа
    З.ы. если это вообще кому то надо(