[Любительский Перевод] История Гнара, недостающего звена

• Platinum Pancake

Platinum Pancake «LGR Team» Администрация

Дамы и господа, мы дождались!

Riot Games опубликовали историю Гнара.

Давайте ка займемся его переводом [​IMG] Лирические отступления в скобках!

Джунгли не прощают слепоты. Каждая сломанная ветка расскажет Вам свою историю.

Я охотился на каждое существо, которое эти леса могут предоставить. Я был уверен в том, что больше не осталось ничего, что могло бы стать вызовом для меня, но теперь там есть кое-что новое. Каждый след был размером с кабана (владельца бивней (?)); его когти размером с ятаганы. Оно могло разорвать человека пополам. Наконец-то, достойная добыча.

С тех пор как я преследовал свою добычу в джунглях, Я стал замечать огромные разрушения, которое это существо оставляло. Я делаю шаг в рваный круг расщепленных деревьев. Эти огромные, деревянные стражи стояли на этой земле бесчисленные века, их подобная железу кора не поддалась хлипким топорам тех, кто был достаточно глуп, чтобы попытаться их срубить. Это создание разметало их в стороны, будто ветки.

Как существо, обладающее подобной силой могло исчезнуть так легко? И даже оставив за собой этот безошибочный след разрушений, я так и не сумел на него взглянуть. Как оно могло появиться, словно ураган и раствориться в лесу как утренний туман?

Я трепещу в ожидании, наконец-то предстать перед этим созданием. Оно станет потрясающим трофеем.

Проходя через опушку, я иду по звукам течения, чтобы снова определить направление. НА месте я вижу небольшую копну оранжевого меха, пригнувшегося, ожидающего. Я слежу за ним с расстояния. Крошечная рыбка выпрыгнула из течения и существо бросается за ней, ныряя с радостью в мчащуюся воду. К моей радости я понимаю, что это Йордл. И притом охотник! (Тут Ренгар умиляется, почесывая огромной лапищей живот)

Это хорошее предзнаменование. Зверь будет найден. Ничто не избежит меня!

Огромные уши Йордла резко поднялись и он повернулся в мою сторону. Он бежит на четвереньках, в руке у него костяной бумеранг, и быстро останавливается передо мной. Что-то бормочет.

Я киваю в знак признательности (видимо его охотничьим инстинктам) молодому Йордлу и двигаюсь дальше. Я с легкостью пересекаю сложный рельеф пытаясь нащупать любой признак моей добычи. Пытаюсь уловить его запах... Отвлекают. Я вздрогнул от странного бормотания. Этот Йордл шел за мной! Я не могу позволить ему сорвать мою охоту.

Я поворачиваюсь к нему и указываю вдаль. Он чудаковато на меня смотрит. Мне придется быть более настойчивым, хорошее он предзнаменование или нет.

Я откинулся назад и зарычал, ветер хлестал шерсть Йордла и земля дрожала под нами. После нескольких секунд, он повернул свою головку и с выражением, которое я думал могло быть улыбкой, схватил покрепче свой маленький бумеранг. Нельзя больше медлить с этим. Я выхватил оружие из его руки и умело бросил в дерево, пронзая его высоко среди ветвей. Он повернулся и начал карабкаться за ним, отчаянно прыгая по дереву.

Я прошел едва-ли шагов десять, когда сильнейший рев пронзил меня до самого позвоночника. Оглушительный треск камней и дерева отдается эхом вокруг. Впереди, огромное дерево падает на моем пути. Костяное оружие Йордла выступает из его ствола.

Сверхъестественное рычание поднимается позади меня.

Я совершил ужасную ошибку...

МяяяЯЯЯУУУ! (Визг мартовского кота!) [​IMG]

Собственно вот такой вот Лор у Нара (Gnar, читается как Нар).
    Очень интересно было читать от лица Ренгара, правда?)

Надо бы посмотреть, какие специальные фразочки у них припасены друг для друга [​IMG]

Комментарии
  1. Prostatitus
    Ренгар не стал нападать на маленького пушистого йордла? Рито плз.
  2. Xomma

ну, ренгар же не хаотик ывил. он благородный охотник с кодексом чести, который охотится на ДОСТОЙНУЮ добычу

а по рассказу можно подумать, что ренгару каюк оО
    damnedon, Megion11, TheGrawell и 2 другим нравится это.
  3. ChrisMansanta
    Значит ренгар и тимо бы не стал убивать? Я не приму такого ренгара.
  4. Platinum Pancake
    Как он сам любил говорить:
    Hunters get hunted.

Помогите с переводом слова Tusklord. Это типо повелитель бивней)) В ВоВах всяких их называют Тускары.
    Что делать тут?
  5. stbbr
    Вспоминая 10к лет до нашей эры.., могу сказать только: "мамонты, курямонты, червямонты, лошамонты и кобанаманты" (свинямонты, бивнямонты)
    П.с. судя по последнему видосу, Гнар передразнивает /t, довольно много персонажей. (Таунт Раммуса особо доставляет)
  6. Mrajig
    Чего за видос?

ПО теме перевод вполне годен, хотя смысл переводить если сегодня-завтра будет уже и на русском языке история чампа.
  7. Xomma

тут его таунты
    damnedon и Megion11 нравится это.
  8. TimeMyFeed
    лайки собрать
  9. Platinum Pancake

А в них тут есть смысл? :)

Я вообще делал этот перевод для офф форума http://forums.ru.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=20763

в котором уже отписался Риотовец с ником "Гнар" :D

А сюда закинул, потому что итак кто-нибудь закинет) Пусть уж буду я)
    Koringvias нравится это.
  10. TimeMyFeed
    твоя жизнь наполнена смыслом и процветанием
  11. QQmore
    Ты ребенок или как? Ренгар не убивает всех подряд . Он охотник блин а не убийца. И на фига ему убивать левого охотника? Просто обычный йордл и все. Даже казикс и тот с своим безумием не убивает всех подряд . А только тех у кого гены хорошие для эволюции. Соу кза вс Гнарр инкоминг
  12. Mrajig
    Ну если так подумать, то Ренгар по Лору не смог оделать Кха, а вот видать этот маленький издюк смог таки=) А может...
  13. barsuk101
    если верить лол вики анивия его держала в сосульке что бы он смог помочь победить хранителей, а раз он растаял то они скоро вернуться и мы таки узнаем кому служит лиссандра ^_^
    p.s. гнару 4 года (годы в глыбе не считаются)
  14. 111666111
    психологически,биологически да 4, но годы в глыбе считаются ) или что если я буду в коме пару лет мне в паспорте напишут возраст -2 а че я ж был в состоянии овоща как гнар "почти"
  15. Sergalius
    Не сравнивай кому и анабиоз)
  16. barsuk101
    у тебя мозг гнара если ты считаешь что кома и анабиоз это одно и то же
    Platinum Pancake, Xomma, Metalonot и ещё 1-му нравится это.
  17. Xomma

не обижай пушистую пищалку, у него то с мозгом всё в порядке
    (я про гнара, естественно)