ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Sled3579, 2 фев 2011.

1. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

Лига обновилась,начался "Copying" И он выдаёт на 96% "The laucher has experienced an error.Please restart this application" Перезапуск Лиги не помогает,что делать?Заново качать не хочется.

2. Noooobik

Noooobik Старожил

Юзай поиск Дубль тема

3. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

не могу найти искал уже ссылку киньте что ли плиз

4. Noooobik

Noooobik Старожил

The launcher has experienced an error
    В поиск забей и будь доволен.

5. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

Нету всё равно(

6. Saurfang

Saurfang Опытный Пользователь

Мне помогла только переустановка. Так что видимо только один выход - качать заново.

7. 1)Ты ничего ни делал с клиентом, он у тебя девственно чистый:
    Идем в каталог League of Legends/ , открываем файл patcher_lib.log, делаем поиск по слову ERROR, там будет нечто вроде "невозможно создать каталог "League of Legends/lol-cb3.game_p/KATALOG", идем по пути "League of Legends/lol-cb3.game_p" и создаем там каталог с именем указанным в ошибке. Все обновляется - все счастливы.

2)Возможно ты менял, вносил исправления, в файлы игры, но не помнишь в какие именно:
    Идем в каталог League of Legends/ , открываем файл patcher_lib.log, делаем поиск по слову ERROR, там будет нечто вроде "неправильный размер файла "League of Legends/game/DATA/CFG/defaults/Game.cfg" => открываем файл указанный в пути, в данном случае Game.cfg, меняем в нем настройки на стандартные(либо вспоминай что меняй, либо проси у друзей что бы дали тебе этот файлик), меняй все на "как было". Все обновляется - все счастливы.

8. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

Спс

ЩА БУДУ ПРОБЫВАТЬ

9. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

Ток 1ошибка 02/02/2011 16:49 [ERROR] Unable to verify source for expansion [C:\Program Files\League of Legends\Game\League of Legends.exe]

10. Попроси этот экзешник у знакомых.

11. rulon

rulon Коренной житель

Не чего, не смущает?
    - When the setup files finish downloading, the installation process will begin automatically. If possible, install League of Legends to the root C:\ drive. Do not install League of Legends to Program Files, or any Windows user account folders, like My Documents. If you need to restart the install
    - If you are running Windows Vista/Windows 7 make sure the install path is NOT in Program Files

12. Volksa

Volksa Коренной житель

у меня была такая же проблема. Я просто скачала заного клиент с офф сайта и установила. Все сработало. :rolleyes:

13. Sled3579

Sled3579 Коренной житель

Спасибо ХолодноПламенному всё сработало