Люди, с которыми мы играем

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Bormo, 9 окт 2014.

1. Bormo

Bormo Фаворит форума

James Vega on TF - я, играл на топе, Лиссандра;
    korsjärn - наш АДК, Кейт;
    Count Grishnackh - АДК противника, Люциан.

Count Grishnackh: demotion
    Count Grishnackh: op
    korsjärn: gz
    James Vega on TF: im glad you demoted
    Count Grishnackh: you
    Count Grishnackh: wished me
    Count Grishnackh: demotion
    Count Grishnackh: report
    Count Grishnackh: :O
    Count Grishnackh: haha ^^
    Count Grishnackh: see
    Count Grishnackh: it doesnt makse sense
    James Vega on TF: the point is
    James Vega on TF: its not a reason
    James Vega on TF: but wishing someone a cancer - is
    Count Grishnackh: u just like to report
    Count Grishnackh: other tryhard players?
    Count Grishnackh: u KNOW I LOVE THIS GAME
    Count Grishnackh: MORE THAN ANYTHING?
    Count Grishnackh: DO U
    Count Grishnackh: I WISH FOR THE COMMUNITY
    Count Grishnackh: TO BE TRYHARDS
    Count Grishnackh: AND TRY TO WIN
    Count Grishnackh: NEVER FLAME
    Count Grishnackh: BUT THEY MADE ME THINK LIKE THIS
    Count Grishnackh: i just wanna play for fun
    James Vega on TF: its enough for me to know that you love games more than ppl
    Count Grishnackh: win
    korsjärn: well u stepped over the line. thats its
    Count Grishnackh: and never leave games
    korsjärn: it*
    Count Grishnackh: dude
    Count Grishnackh: is it my fault
    Count Grishnackh: i was born
    Count Grishnackh: introvert
    Count Grishnackh: with mental
    Count Grishnackh: illnes
    Count Grishnackh: no?
    James Vega on TF: you are not introvert
    Count Grishnackh: IS IT MY FAULT?
    Count Grishnackh: yes i am
    Count Grishnackh: and i have obsessive compulsive disorder
    Count Grishnackh: and a lot of other things
    korsjärn: no, but that does not justify your actions
    Count Grishnackh: i only play games
    Count Grishnackh: and i love this
    Count Grishnackh: game
    Count Grishnackh: please do not report me
    Count Grishnackh: please
    James Vega on TF: no. the fact you speak to us says that you are not introvert
    Count Grishnackh: im just a tryhard
    Count Grishnackh: like u
    korsjärn: you cannot blame illness
    korsjärn: ofc
    Count Grishnackh: lol
    korsjärn: where would u be otherwise
    Count Grishnackh: i can speak
    Count Grishnackh: behind
    James Vega on TF: and i alreadyreported you btw
    Count Grishnackh: the screen
    Count Grishnackh: no problem
    Count Grishnackh: anyways im trying to make u understand
    Count Grishnackh: that i want this game
    Count Grishnackh: to be without flamers
    Count Grishnackh: or leavers
    Count Grishnackh: as much as u do
    korsjärn: agreed
    Count Grishnackh: and full of tryhard fun people
    korsjärn: but
    Count Grishnackh: thats all i want
    Count Grishnackh: i love this game
    Count Grishnackh: I LOVE IT
    korsjärn: yes i get thtat
    Count Grishnackh: anyways
    Count Grishnackh: have fun guys
    Count Grishnackh: gl with ur games
    James Vega on TF: while someone like you play this game there always will be flamers and leavers
    korsjärn: but ur actions where not inline with the code of conduct
    James Vega on TF: he left
    korsjärn: so im reporting you
    korsjärn: ah
    korsjärn: nvm then
    korsjärn: gg wp liss
    James Vega on TF: u2

Это разговор из постигрового лобби. Если вкратце, то игры не получилось. Джанглер противника очень глупо попытался провести ранний ганк на меня, задайвив на 2-м(!) лвле, когда и я, и Мао противника были 1-е. Джанглер (Пантеон) выжил, а вот топер пинков вышки не выдержал, отдал мне фб и мгновенно рейджквитнул.

Что случилось дальше. Дальше Люциан начинает яростно и необузданно рейджить в all-чат, желая рака Маокаю, его семье и собаке. Я как-то совершенно спокойно отмахиваюсь словами в духе "Теперь не только Мао словит репорт, но и ты". И дальше поочередно, видимо, подхватывая друг друга, вся моя команда - все 4 человека - пишет "я тоже тебя зарепорчу".

И у Люциана форменно сносит тормоза, но... Не так, как обычно это случается. Он начинает говорить, что желать людям рака - это нормально, и пытается расспрашивать, когда мы в последний раз так делали. Он рассказывает, что он по жизни злой и конфликтный человек (на что получает замечание, что таких, вообще говоря, желательно изолировать от общества). Он говорит, что хочет по мере сил сделать ЛоЛ чище без ливеров и флеймеров (а он тогда что здесь делает?), и затем начинает рассказывать, как именно. Начав с Маокая. На фразе, где мелькнуло слово "кровь", он улетел в мут, хотя надо было это сделать гораздо раньше.

Затем произошел вот этот вот диалог, который выше. И, знаете... Какое-то очень странное впечатление он оставил. В самом начале разговора он мне просто не нравился, пусть и с примесью чувства гадливости. Затем, на его словах про интровертность, я обозлился, потому что считал, что точно знаю, что это такое. Затем я задумался над тем, что а) ведет он себя действительно не очень адекватно, и б) я все-таки не психолог, хоть и увлекаюсь - очень может быть, что я просто неправ.

Сейчас мне как-то неуютно от осознания того, что я могу быть действительно неправ. Он действительно может быть не очень душевно-здоровым человеком. Или как минимум, ему удалось произвести такое впечатление. Вот только неуютно мне не в сторону чувства вины, а в сторону чувства страха. Какая-то животная боязнь столкнуться с неадекватом и непредсказуемостью.

Я не уверен в том, что я хочу сказать или о чем подискутировать. Поэтому, для начала - "сталкивались вы с чем-то подобным и как себя вели?", а потом, ну, куда разговор приведет.

Надеюсь, я создал тему в правильном разделе.

Rei и Фокс нравится это.
  2. LunaticDelusions

LunaticDelusions Новичок

Наверно он из этих.

patsuan нравится это.
  3. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, в ролике-то как раз правильные вещи говорят, хоть и слишком трагично, с моей точки зрения.

4. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Странная штука - жизнь
    В конце концов, может, у него как раз сегодня случилось что-то ужасное, поэтому он такой злой
    Часто послеигровые разговоры в лобби бывают очень интересными, на самом деле
    Люди уже не торопятся никуда. Практически весь агр остается в игре, и противники относятся друг к другу с уважением
    А, ладно, меня просто вдохновил сегодняшний насус

5. Bormo

Bormo Фаворит форума

Про уважение, наверное, не соглашусь. Очень многие относятся к этому чату, как к последней возможности написать гадость и ололо-убежать. Но интересными тоже бывают, да. Иногда.

Просто конкретно тут, я не знаю, что, но что-то мне не понравилось слишком уж сильно. Все-таки объяснить свою ярость уже мало кто пытается. А уж объяснить ее так - мне это совсем внове.

6. timaeusTestified

Ретарды остаются ретардами и в игре, и вне ее. Я таких быстро забываю, поэтому у меня все друг друга любят

Скорее всего, вся ярость у него за игру выгорела. Это лучшее, что я могу предположить
    Или, возможно, ему стало немного стыдно, и он решил извиниться. Но извиняться напрямую - очень сложно

Koringvias и Bormo нравится это.
  7. Bormo

Bormo Фаворит форума

А вот это уже относительно логично. Надо обдумать. Потому что объяснение поступков для некоторых действительно звучит как извинение.

Спасибо.

8. timaeusTestified

Не за что. Если хочешь еще поболтать - пожалуйста. Меланхоличное настроение, я много всякого ляпнуть могу

9. momus

momus *Придумайте название*

Стенограмму не осилил, но о чем речь понял. Имо, здесь нечего обсуждать, это просто человек со своим мировоззрением и характером. Его таким вырастили - кто, как и где - уже не важно, вам его не изменить. Report -> Play again.

Bormo нравится это.
  10. Bormo

Bormo Фаворит форума

Да, наверное. Не знаю, сейчас уже как-то более спокойно об этом думаю, но вчера переполошился знатно. Иногда некоторых вещей о случайных встречных действительно лучше не знать.

Вчера на эту тему с одним близким человеком поговорил, и в процессе в голову пришел замечательный оборот:

Фокс нравится это.
  11. momus

momus *Придумайте название*

Какой скромный маньяк. Придушил, выкинул в окошко и был таков:awesome:

12. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Если он не здоров психически,зачем он играет в игру,в которой ему ПРИДЕТСЯ общаться с людьми?Пускай катает в соло игры из-за которых не надо переживать вообще,аля крузисов всяких.
    Ну и опять же,принт скрин в игре/послеигровом лобби и тикет в сапорт риотов.

13. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Я думаю, это обман чтобы набирать классы .

14. Z0rN

Z0rN Пользователь

Разве психически не здоровые знают о своих недугах?) Или хотя бы пытаются их вылечить? Никогда о таком не слышал.
    А сап врят ли поможет в таких случаях... просто скипать и играть дальше.

15. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Знают они о своих не дугах.
    А сапорт за пожелание смерти от рака даст банан,а учитывая их новую политику в отношении такого флейма,это может быть пермач

16. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

2+ флейм сообщений -> игнор -> репорт.
    работает всегда.
    доказывать давнерам что-то = себя не уважать.

NormalName, damnedon и Sp0oky Duckling нравится это.
  17. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

This^.

18. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

хорошо когда народ получает в хлебальник за своё поведение. Это стимулирует быть вежливым и обходительным. Или вообще тупо молчать в чат, как я и делаю.

19. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Вот я недавно отписывался в повседневном трешняке

Типичная 5 в 5 с Зилом на топе ))) Изначально на игру было пох, но несмотря на это я тащил в начале бот и мид, со счетом 7/1/6 (забыл заскринить - идиот) Мы проиграли как и следовало ожидать. Ибо я не знал на ком сидеть, а на фронте одному вообще не комильфо.То ли вейн и диану, то ли люциана от мартышки и лысого спасать. Исход был один.
    Но после игры я всё таки поржал вдоволь (спасибо блицу) :awesome:

ЗЫ и этот поток грязи продолжался ещё несколько минут :awesome: Он вспомнил даже собаку и кошку-все должны были гореть в аду. До сих пор под впечатление :tea:

20. Graddy

Graddy Старожил

никогда не флеймлю за ошибки в игре, за фид, который случился вследствие отсутствия умения играть( легко различить намеренный фид). и ситуация с дайвом и попыткой взятия кила как раз относится именно к таким. а обращать внимание на эмоциональных иностранцев. готовых за игру волосы на заднице вырвать не стоит. мне вчера три раза подряд (дважды в моей команде, один раз у соперников), попалось трио троллей грагас-зилеан-вейгар, собирающих статик и заканчивающих игру за 20 + смертей, пингующих непрекращая всю игру.

не обращай внимания на подгорелый анус своего собеседника.

21. Kornugon

Kornugon Коренной житель

эм, я не помню что такое интроверт и не знаю что означает прочая хня, которую он про себя написал
    но
    для того что бы любить игры больше всего на свете не нужно быть ни интровертом ни иметь какие-то там ментал лайны и прочий дизордер
    достаточно быть обычным ноулайфером, коих щас тысячи
    поэтому рейдж этого чувака очень даже понятен и легко объясним

лично я никому не желаю рака, потому что видел что это такое и что делает с человеком
    и жутко не люблю нытья в общий чат

но и любить таких уб-людей, которые не уважают своих тиммейтов и просто кидают их через хер, своими рейдж квитами причин тоже не вижу

хотя за собаку я бы его таки зарепортил
    да:awesome:

22. Solitairé

Solitairé Старожил

Автоигнорю по кейворду репорт, вообще независимо от контекста. Обращение в оллчат по поводу собственной команды вызывает тот же результат.
    --- добавлено: 11 окт 2014 ---
    Всегда так делаю. Гораздо тяжелее поверить в то, что перед тобой действительно извиняются.

23. cfg

cfg Коренной житель

не дочитал,осуждаю:gunter:

24. L0stik

L0stik Новичок

Что то доказывать или объяснять таким вот проигрокам нет смысла, единственный выход игнор
    P.S. За последнее время 2 раза получал предупреждение "Оскорбительная лексика" Учитывая что играю на весте(с анг. очень плохо) в чат практически или вообще ничего не пишу. Такие вот дела.

25. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Вкратце мое мнение - цель вообще не оправдывает средства, а тут он вообще искореняет рак в игре будучи конченым флеймером. Он неправ и точка. Ну а "плз донт репорт ми айм илл" вообще вызывает чувство омерзения. Накосячил - будь любезен принять последствия, особенно если понимаешь в чем поступил неправильно.

26. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Очевидно что у вражеского поца психическое расстройство. Это совсем не взрыв пукана, его буквально потянуло на словесный понос.
    Не стоило задерживаться в лобби, стоило просто пожелать ему рака и посоветовать перерезать вены, чтобы он избавил мир от своего существования. Чем меньше таких игроков, тем лучше играть нормальным людям.
    Не переношу, когда в игре начинают рассказывать о проблемах в своей голове и использовать это как некое оправдание.

27. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

здравствуй мой дорогой дневничок, сегодня я впервые столкнулся с неадекватной агрессией в мультиплеерной игре
    п.с. автор очевидно не застал эпоху компьютерных клубов когда могли вывести на улицу и надавать по щщам за кривую флешку в контре или френдли фаер.

28. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

А у меня флейм носит реактивный характер - когда мейты начинают сраться между собой, я пытаюсь их успокоить и сконцентрировать >не получается>они флеймят больше>я бомблю, ору,матерю>ловлю репорты.Общий враг объединяет, тащемта.
    Единственное, из-за чего я флеймлю первым - игнор команды, когда ты им говоришь план действий, который СРАБОТАЕТ, а они балду гоняют и морды бьют.А нафидил там, просрал фарм - дело периодическое.
    А тот Люцик- пацаненок на эмоциях. Нет иных успехов, пытается реализовать себя в игре, а когда не удается, выходит подобный бомбеж. Но смерти/болезни из-за игры желать будет только ребенок- мы-то уже знаем, что это...

29. High on fire

High on fire Коренной житель

Я бы зарепортил ТСа за то, какой он скучный. И на форуме и в игре.
    Обожаю желать всем рака, и действительно желаю смерти тиммейтам, которые играют из рук вон плохо, сливая мое эло. Действительно, хочу чтобы им оторвало руки, например, или взорвался дом и они побирались на улице. Вроде ментал иллнесс у меня нету, хотя мб и есть, раз такое дело..

30. 1as1

1as1 Фаворит форума

с каких пор интроверт - это болезнь?