Люкс саппорт – билд и стратегия

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Holideus, 19 мар 2016.

1. Holideus

Holideus Новичок

2. Фокс

Фокс Фаворит форума

зачем лакс, если есть моржана?

3. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Не смей обижать моего любимого саппорта своим богомерзким видосиком! :angry:

4. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

Ади-керри..:leesin:

5. VBlast

VBlast Легендарная личность

Господи наконец то новый видос, спасибо!

6. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Я правильно понял что он предлагает брать деффайр на шлюкс? Нет, я конечно не в курсе специфики саппортов и вообще промотал видео без звука(я слабый, да) но вот это запомнилось.

7. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

Смотрю начало, объясняет все для новичков, хоть и скучно, но объясняет то, чего они не знают.:brandclap: Потом билд.... :brandpalm: Нет бы замазать чат там, нет бы посмотреть как играет хай эло на люксе саппорте. Нет он решил обмазаться манарегеном и получить 50% кдр :leesin:. Запинается, явно пишет все с первого раза. Дроп видео на 5 минуте

8. VBlast

Мда, так говоришь, потому, что завидуешь

9. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

:Draven: Да даже я сделал бы лучше гайдецкий. Но у меня микро нет, парад планет не скоро и вообще, сапорты ацтой:lux:

10. VBlast

Cори, холидеус лучший гайдер в ру сегменте и все это знают

11. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Не надо грязи, мауси лучший гайдер на саппортов

12. VBlast

13. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Чтобы залутать 2-3 кила в ирли, купить меджай, забить хер на адк и ваншотать лалок в соляндру? Это за моргану нужно что-то там пыхтеть, тимплей, тайминги, позиционирование, а за лакс прокатился лицом по клаве - гг вп изи. Тоже самое, что и ЛБ саппорт в принципе, только ещё меньше скилла надо.
    Но с нормальными игроками лакс саппорт офк говно лютое.
    Не будь таким критичным, у ОПа просто мозг гладкий.

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  14. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Холи делает видео, которые смотрит весь ру-сегмент, Холи умен и обаятелен, Холи делает день счастливее. А что можешь ты?

VBlast нравится это.
  15. ThePride

ThePride Новичок

Люксы заполонят наши боты, это уже не остановить...

16. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Я могу 0.5 с локтя дать, носком занюхать и сразу гимн пропукать. Спердобейся, мань.

17. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

носком то нахрена?

18. Kombala

Поне же.

19. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Если не носком, то трусами, а это моветон. А просто заливать - тоже некультурно. Но с другой стороны - закуска градус крадёт. По этому носок оптимален и безальтернативен.

20. John Wang

John Wang Опытный Пользователь

Мне иногда кажется что за гайдоделие в нынешних реалиях какой-то другой орган отвечает, правда я пока не решил какой.

Хотя на самом деле тут так же как и со стримами, когда-нибудь до гайдов доберутся няшные девушки с третьим размером из пятого сильвера и это будет однозначный вин, а пока все эти холидеусы и заки пусть наслаждаются. Пока могут =)))

21. Control freak

Control freak Пользователь

Пока он говорил про то, что надо собирать синюю вардилку, мореллу и афину, я думал, что он просто забыл кдр посчитать. А потом он признаёт, что у него оверкап кдра, и это как бы норм. И тут я перестал понимать, что это за хитрый план. Ну а так да, для новичков сойдет. Покупайте синий голдер на ап сапортах, ставьте вижн.

Кстати, Холидеус вообще читает темы со своим видео или это типа "вбросил и забыл"?

22. Kombala

Аппендикс же.

23. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

24. sonlix

sonlix Опытный Пользователь

"У Люксы есть стан, такой же как у Морганы"(с)
    "Кушка станит"(с)
    "Кидаю стан"(с)
    "Попал станом"(с)

Когда я впервые услышал слово стан, я подумал чувак оговорился и на самом деле имел ввиду рут. Но потом я понял, почему адекватные люди считают гайды Холидеуса вбросами.

Koringvias нравится это.