Лобби не отображается корректно

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NastyHypocrite, 2 фев 2012.

1. С недавних пор лобби перестало отображатся конкретно. Иногда клиент запускается без каких либо проблем, и лобби отображается правильно, но чаще всего это черный экран, который присутствует как в самом лобби, так и в игровом магазине и при выборе героя. Пробовал запуск от имени администартора, не помогает. Искал решение проблемы на просторах интернета, а также на форуме. Не нашел никого, кто столкнулся с подобной проблемой.Было бы приятно, если бы мне кто-нибудь с этим помог. Заранее спасибо.

2. Sptsh

Sptsh Коренной житель

у меня тоже самое что делать незнаю(

3. Подождем гейм гуру, может они знают(

4. transferpain

transferpain Опытный Пользователь

Ваш кеп столько проблем с ру лолом неужели вам недостаточно базовых знаний чтобы на офф клиенте играть?и каждый раз мучаетесь с каждым патчем :blink: мазахисты что лэ?

5. Sptsh

Sptsh Коренной житель

у меня это происходит на оффклиенте рулолом никогда не пользовался

6. eazy

eazy Старожил

бывает помогает релог

7. только он и помогает)

8. Удалить/установить Air and flash?

9. Sptsh

Sptsh Коренной житель

не помогает это первое что я сделал

10. умываю руки...

11. rulon

rulon Коренной житель

- Не совпадает время, дата.
    - Нет поддержки протоколов SSL, TLS.
    - Не включены конечные обновления IE, нет поддержки кукисов, отключено хэширование.
    - Блокирование портов, не выставлены права.

12. Sptsh

Sptsh Коренной житель

про время непонял а в остальном оно бы скорее всего вообще не работало а оно работает но через раз

13. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

В официальном клиенте можно попробовать нажать шестерню в правом верхнем углу -> Repair и пойти попить чаю на полчаса.

14. Sptsh

Sptsh Коренной житель

о сечас попробую но не думаю что поможет помоему дело не в клиенте

15. Sptsh

Sptsh Коренной житель

непомогло(

16. rulon

rulon Коренной житель

Всем помогает, в вашем случаи нет - обратитесь в техническую службу "RIOT", не забудьте прикрепить отчёты лог файлов;
    - C:\Riot Games\League of Legends\RADS с последней датой версии.
    - C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_air_client\releases\[VERSION NUMBER]\deploy\logs\LolClient.XXX.XXX.log c последней датой.
    - C:\Riot Games\League of Legends\Logs\Game - R3d Logs с последней датой "20xx-xx-xx_xx-xx-xx_r3dlog.txt"
    - C:\Riot Games\League of Legends\RADS\solutions\lol_game_client_sln\releases\[VERSION NUMBER]\deploy\maestro-game_client.log с последней датой.
    - C:\Riot Games\League of Legends\RADS\projects\lol_launcher\releases\0.0.0.XX\deploy\maestro-server.log
    - WIN + R, dxdiag, провести диагностику и сохранить файл отчёта.
    Желаю удачи в разрешении проблемы!

17. mjsanders

mjsanders Пользователь

Та же самая проблема, мне помогает убитие процесса явы и перезапуск клиента.
    Что самое няшное, если просто перезапустить клиент 3-4 раза, то лобби прогрузится, а вот окно выбора героев в игре - нет.

18. Elaen

Elaen Пользователь

^аналогичная проблема, есть решение ее?
    пробовал переустанавливать не канает!
    ps в отличии от автора у меня офф клиент! Безымянный.png 124.png

19. Elaen

Elaen Пользователь