login error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем carryex, 14 май 2011.

1. carryex

carryex Новичок

Пропатчил клиент на ноуте, после этого при вводе логина/пароля выскакивает пустой login error.
    На компе все работает нормально. Пробывал перекинуть клиент с компа, ситуация прежняя.
    Пробывал отключать файрвол и антивирус, заходить под другими аккаунтами.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

(извените что повторяюсь, просто не заметил что похожая тема уже естьxD )

2. carryex

carryex Новичок

Решил проблему таким образом, отключил автономный режим в IE=) также отключите использование прокси сервера в IE. Странно но работает хд

3. что за прокси? и где именно? я чет в настройках не могу найти

4. carryex

carryex Новичок

свойства обозревателя, подключения, настройка сети

5. KostY

KostY Пользователь

омг втф ?!!! каким то боком это помогло......причем тут ИЕ и ЛОЛ .... что риоты наделали там!!!!!!!! РЕПОРТ ИМ!

6. но там нет автономного режима

7. carryex

carryex Новичок

не знаю при чем тут это, но реально помогло, вычитал гдето на форуме lol

а прокси стоит?

кому помогло плюсуйте xD

8. у меня IE 9 и там где вы указали нету автономного режима! где в IE 9 его отключить?

9. carryex

carryex Новичок

Для отключение работы в автономном режиме, Вам необходимо:

1) Открыть Internet Explorer
    2) Открыть меню Сервис - Свойства обозревателя и открыть вкладку Подключения
    3) Отметить пункт, если это возможно, Никогда не использовать коммутируемые подключения
    4) Закрыть окно Свойства Обозревателя

В окне Internet Explorer открыть меню Файл (если его нет, то нажать клавишу Alt на клавиатуре, чтобы его отобразить) и убрать галочку Работать автономно.

напиши если помогло

10. 3) друг может выбрать но у него и не был выбран этот пункт а другой какой-то

11. carryex

carryex Новичок

серым горит а галочка стоит? прокси проверял?

еще есть вариант что вы просто забанены, проверти мыло)

12. у него там можно выбирать куда ставить галочку, но у него не стояла галочка на -Никогда не использовать коммутируемые подключения, а на чем то другом насчет прокси там галочка тоже не стоит и насчет ака он не забанен( друг в пичале

13. так что делать?)

14. carryex

carryex Новичок

попробуй запустить рабочую версию на этом компе, отключить защитника винды браундмайзеры антивир я хз) посмотри в логахв чем проблема точнее. У меня просто не могло определиться айпи

15. наврятли этто поможет