Login Error

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VasyaTheDoter, 23 ноя 2011.

1. Приветствую всех.

1. EU West
    2. error.jpg
    3. Eset smart security 5 (там есть фаервол)
    4. Не совсем понял какой из логов я должен залить, у меня есть
    riotGamesAir_20111122_044137
    2011-11-22_12-37-25_r3dlog
    2011-11-22_12-37-25_netlog

5. dxdiag

Хочу добавить, что игру я перестанавливал, ничего не происходило. Так же ошибка является "хронической", то есть сейчас все хорошо и работает, а через 10 минут уже ошибка. Уже 3 раз, каждый раз проблема решается сама собой.
    И еще, на втором ноуте та же ошибка.
    Уже везде писал, везде искал, ни у кого такой проблемы нет. Надеюсь на Вашу помощь.

2. Ingraset

Ingraset Старожил

Это значит что версия клиента отклонена сервером. Патчи должны помочь. Было такое на 2-й машине на оригинальном клиенте. На ру-лол не замечал

Тут похожая проблема. Точнее такая же (= И нет советов есенно.

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/58277-chto-nado-delat/

3. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Это только я такой тупой, что тут же эту строчку: "Client version 1.47.11_11_07_18_39 is rejected by server" скопировал в гугл? Гугл выдал целый экран ссылок, можно полдня изучать, авось найдёшь ответ.

4. Уже много дней потратил на это. ничего дельного. Мне кстати пришел ответ от Риотов, и они тоже не знают в чем проблема, единственное что они могут предложить переустановить клиент и отписаться по результатам. Но не может одна и та же ошибка выскакивать с двумя рабочими клиентами на двух разных ноутбуках. И притом что эта ошибка обладает свойством самоустраняться.

Потратил 2 часа на то чтобы полностью удалить клиент с компа и поставить заново. Игра работает, но вопрос в том что на долго ли на этот раз? И мне не очень хочется каждый день ставить клиент заново. У этой проблемы должно быть решение и я собираюсь его найти :)