Комментарии
  1. Aidar
    Нужно успеть накопить на него.
    Сларнак и rumotu нравится это.
  2. momus
    Как же мерзко он все-таки выглядит.
    Человекоподобное существо с дико неестественными для человека деталями, вроде ног и лица.
    Отвратительно.
    meralisa, 444Tails, Tulshe и 5 другим нравится это.
  3. Кет
    Может он не похож на человека потому что он странствующий дух?
    lotrragna1, Koringvias, Mr.Lokamp и 16 другим нравится это.
  4. Mimika
    Каждому своё. Мне лично он очень нравится, такой необычный. *-*
    grishkatz, Tachibana, Сларнак и 7 другим нравится это.
  5. TStein
    Думаю я нашел героя которым буду играть так же много как и котом :nyan:
    grishkatz и Koringvias нравится это.
  6. HIdden
    Неделька и бард будет куплен. Буду отыгрывать так как показано на ролике: пришел - схватил колокольчик, что ресается на карте - свалил подальше, забив на тиммейтов, пусть мрут)
    Koringvias, ths, varlamon и 3 другим нравится это.
  7. Shadohan
    Пухличок)
  8. santas156
    Запустите этот логин скрин вместе с текущим DJ Sona (красный вариант).

Эти две песенки созданы друг для друга =)))
  9. Jopio
    да он же выглядит как обычный человек с маской на лице и потерянными ногами (ну там по болезни или в бою отрубили)
  10. ChrisMansanta
    grishkatz, koshac, Zoy и 7 другим нравится это.
  11. IAmSkam
    Даже для духа он какой-то странный. Я понимаю, что это как в анекдоте "Таких инопланетян не бывает", но всё равно, из всех вариантов этот какой-то не такой :с
  12. momus
    Неважно почему он не похож.
    Существа, предельно похожие на людей, но имеющие неестественные отличия, вроде рогов, хвостов и бороды с блюдцем вместо лица, у многих вызывают необоснованное первобытное отвращение. У меня в том числе.
    Tulshe нравится это.
  13. Kenpa4i
    ты в нем себя узнаешь малек что ли :shushupaka:
  14. kirillm86
    Этот все же лучше нынешнего логинскрина (боже как же меня бесит рожа диджей соны, хуже только сонаплееры пикающие это говно в мид и сосущие по кд)
  15. Privid
    Ммм...То есть, сам ты ультимейт Сону не купил?! А то уж больно смахивает твой пост на ядовитые сопли тех, кто сам копеек наскрести не смог на этот скин..
    Sergalius, varlamon и rumotu нравится это.
  16. Nomadok73
    Он похож на Джирайю из Наруто...только в маске.
  17. xEldeRx
    Бабах(бомбануло у тебя видимо)! С таким же успехом меня бесят любые %Сhampion-name%-плееры, которые пикают любой лайн и сосут по кд :)

А вот лично я ничего плохого что в Барде(он же дух, а кто сказал что дух должен быть человекоподобный), что в Дж Соне не вижу. И не понимаю, почему у многих так бомбит от того, что есть люди, которые наводят шумиху вокруг нового скина и которые тащатся от него.
    varlamon нравится это.
  18. Black Wing
    Скин говно, и да, он у меня есть.
  19. clausewitz
    Еще один герой для самой нежеланной позиции в ЛОЛ
  20. Privid
    <_< То есть, ты тратишь кучу денег на говно-скины?! Логично, понятно, принято... я не считаю твои деньги, но тут парадокс: ругать что-то, но за это же и платить! Норм, чо.
    Tulshe, Sergalius, varlamon и ещё 1-му нравится это.
  21. Crabbit
    Какая разница как он выглядит:awesome: я все равно куплю только для того чтобы троллить свою команду:yahoo:
  22. Black Wing
    Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Скин выглядит красиво, но в целом, он хуже того же ультимейт Удира.
  23. Maffie
    мерзость
  24. Minuano
    Оно вполне обосновано, бзв. ХДЛейт переводили Реалити-Чек про это как раз:
  25. Privid
    Имхо, они одинаковые... Только ультимейт Удира гораздо лучше под стилистику игры подходит. Ну и ладно.
    rumotu нравится это.
  26. Natsuru-san
    Поправил, не благодари.
  27. korovon
    Тут правда в основном про роботов, но суть та же.
  28. Z0han4eg
    Вроде всё гуд, в стиле Хаяо Миядзаки.
    koshac и varlamon нравится это.
  29. firedevil
    пофиг как он выглядит, меня больше волнуют дети, которые будут его пикать и намерено сливать игры, если им не понравится хоть что-нибудь
    ему нужно переделать скилсет, по крайней мере ульт