Логин скрин Барда

Хоть ещё не объявлена дата патча 5.5, па ПБЕ уже появился логин скрин Барда, который появляется при завершении цикла работы над патчем.

Комментарии
  1. Aidar
    Нужно успеть накопить на него.
    Сларнак и rumotu нравится это.
  2. momus
    Как же мерзко он все-таки выглядит.
    Человекоподобное существо с дико неестественными для человека деталями, вроде ног и лица.
    Отвратительно.
    meralisa, 444Tails, Tulshe и 5 другим нравится это.
  3. Кет
    Может он не похож на человека потому что он странствующий дух?
    lotrragna1, Koringvias, Mr.Lokamp и 16 другим нравится это.
  4. Mimika
    Каждому своё. Мне лично он очень нравится, такой необычный. *-*
    grishkatz, Tachibana, Сларнак и 7 другим нравится это.
  5. TStein
    Думаю я нашел героя которым буду играть так же много как и котом :nyan:
    grishkatz и Koringvias нравится это.
  6. HIdden
    Неделька и бард будет куплен. Буду отыгрывать так как показано на ролике: пришел - схватил колокольчик, что ресается на карте - свалил подальше, забив на тиммейтов, пусть мрут)
    Koringvias, ths, varlamon и 3 другим нравится это.
  7. Shadohan
    Пухличок)
  8. santas156
    Запустите этот логин скрин вместе с текущим DJ Sona (красный вариант).

Эти две песенки созданы друг для друга =)))
  9. Jopio
    да он же выглядит как обычный человек с маской на лице и потерянными ногами (ну там по болезни или в бою отрубили)
  10. ChrisMansanta
    grishkatz, koshac, Zoy и 7 другим нравится это.
  11. IAmSkam
    Даже для духа он какой-то странный. Я понимаю, что это как в анекдоте "Таких инопланетян не бывает", но всё равно, из всех вариантов этот какой-то не такой :с
  12. momus
    Неважно почему он не похож.
    Существа, предельно похожие на людей, но имеющие неестественные отличия, вроде рогов, хвостов и бороды с блюдцем вместо лица, у многих вызывают необоснованное первобытное отвращение. У меня в том числе.
    Tulshe нравится это.
  13. Kenpa4i
    ты в нем себя узнаешь малек что ли :shushupaka:
  14. kirillm86
    Этот все же лучше нынешнего логинскрина (боже как же меня бесит рожа диджей соны, хуже только сонаплееры пикающие это говно в мид и сосущие по кд)
  15. Privid
    Ммм...То есть, сам ты ультимейт Сону не купил?! А то уж больно смахивает твой пост на ядовитые сопли тех, кто сам копеек наскрести не смог на этот скин..
    Sergalius, varlamon и rumotu нравится это.
  16. Nomadok73
    Он похож на Джирайю из Наруто...только в маске.
  17. xEldeRx
    Бабах(бомбануло у тебя видимо)! С таким же успехом меня бесят любые %Сhampion-name%-плееры, которые пикают любой лайн и сосут по кд :)

А вот лично я ничего плохого что в Барде(он же дух, а кто сказал что дух должен быть человекоподобный), что в Дж Соне не вижу. И не понимаю, почему у многих так бомбит от того, что есть люди, которые наводят шумиху вокруг нового скина и которые тащатся от него.
    varlamon нравится это.
  18. Black Wing
    Скин говно, и да, он у меня есть.
  19. clausewitz
    Еще один герой для самой нежеланной позиции в ЛОЛ
  20. Privid
    <_< То есть, ты тратишь кучу денег на говно-скины?! Логично, понятно, принято... я не считаю твои деньги, но тут парадокс: ругать что-то, но за это же и платить! Норм, чо.
    Tulshe, Sergalius, varlamon и ещё 1-му нравится это.
  21. Crabbit
    Какая разница как он выглядит:awesome: я все равно куплю только для того чтобы троллить свою команду:yahoo:
  22. Black Wing
    Пока сам не попробуешь, не узнаешь. Скин выглядит красиво, но в целом, он хуже того же ультимейт Удира.
  23. Maffie
    мерзость
  24. The Timeless One
    Оно вполне обосновано, бзв. ХДЛейт переводили Реалити-Чек про это как раз:
  25. Privid
    Имхо, они одинаковые... Только ультимейт Удира гораздо лучше под стилистику игры подходит. Ну и ладно.
    rumotu нравится это.
  26. Natsuru-san
    Поправил, не благодари.
  27. korovon
    Тут правда в основном про роботов, но суть та же.
  28. Z0han4eg
    Вроде всё гуд, в стиле Хаяо Миядзаки.
    koshac и varlamon нравится это.
  29. firedevil
    пофиг как он выглядит, меня больше волнуют дети, которые будут его пикать и намерено сливать игры, если им не понравится хоть что-нибудь
    ему нужно переделать скилсет, по крайней мере ульт