Лол - ад для новичков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Defox1, 12 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Defox1

Defox1 Новичок

Вначале с хорошего. Механика, качество обслуживания, графика - все на высшем уровне и риоты в этом молодцы.

А теперь собственно почему новичков ждет ад.

Как минимум в каждой второй игре обязательно будет ливер. Почти в каждой игре будет человек который будет афкашитт большую часть времени. Итого в 2 из 3 игр нас ждет не игра а дикий трешак с ливерами и афкашерами. Клянусь в доте в низком приоритете ливают в разы меньше.

Дикий разброс по уровню. В команды спокойно закидывает игроков от десятого (а то и меньше) вплоть до 30 уровня. В итоге полные новички зачастую играют с уже матерыми игроками и получается ещё больший каламбур.

Я не жалуюсь на то что такой то там игрок кинул не туда не тот скил. Я прошу просто нормальную игру 5 на 5 без ливеров, без афкашеров и чтобы люди в обеих командах знали базу элементарных истин.

Вообщем как выбраться из этого ада? Играть до 30 лвла с ботами? Или что делать? Игра нравится, но люди в ней нет.

2. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

Это жизнь, детка. А про дноту не надо, я каждый божий день наблюдаю сей анальный цирк у товарища-нуба за рюмочкой пиваса. Так что про "в разы меньше ливают" можешь не рассказывать.

3. Ungifted

Ungifted Пользователь

Вообще, если ты не ливаешь сам, то находишься в выигрыше, на большом временном отрезке афк/ливеры/тролли дают больше побед, нежели поражений. Может, ты еще на на той очереди играешь. Если играешь на элитном сервере (на русском тобишь), то советовать нечего, он весь такой, на весте достаточно просто не нажимать normal blind pick. Эта очередь неадекватна по умолчанию. Лучше драфт или тимбилдер, особенно тимбилдер.

4. NikSniper

NikSniper Коренной житель

Чую явный запах ру сервера у ТСа) а вообще да, играй с ботами

lestard-2212 и vangog9 нравится это.
  5. mell

mell Новичок

Просто играй, ливеры, афк, это будет вплоть до 30.

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

1. Матёрые не играют в нормалах.
    2. Это ру, на ней нет людей, поэтому и разброс такой.

7. Defox1

Defox1 Новичок

Не ливал ни разу за все время.
    Верно, ру сервер.

Значит я так понял придется терпеть до 30 уровня чтоб наконец можно было попасть на рейтинговые игры, тим билдеры.
    Ну чтож. Буду терпеть и чередовать игры с ботами чтобы не сгореть окончательно )

8. montikill

montikill Dark Flame Masta

Абсолютно в каждой игре на лоу лвл'ах.

9. momus

momus *Придумайте название*

если ты еще не апнул 30 лвл, ты не видел настоящего лольца
    терпи и качайся
    --- добавлено: 12 июл 2015 ---
    это твоя проверка на мужество

Эйран нравится это.
  10. Kriptman

Kriptman Новичок

Качаю аккаунт. Вообще нет опыта игры в моба. До сегодняшнего дня в блайнд-пике нормалов было 70% побед. Сегодня слил 6 боёв подряд. 3 из-за афкеров(причём одну могли выиграть, побеждали в тимфайтах, но тупой йи отдался соло и 3 в 5 мы не вытащили уже). Ну, теперь у меня где-то 65% побед. Так что выигрывать можно, просто надо стараться каждый бой, без исключений. А тупые сливы и ракокоманды бывают у всех.

11. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

Чувак.. Тоесть ты хочешь сказать, что много ливеров и все в твоей тиме? Мне жаль тебя. Либо этот афкащер это ты либо балабол.. Все апались и все проходили через ливеров афкашеров.. Либо рирты тебя ненавидят и всех этих убогих кидают к тебе специально)

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ты точно бывал на лоу лвле Ру сервера? Это вполне вероятное развитие событий, когда качаешь новый акк.
    В лоле вообще высокий порог вхождения, на лоу лвлах в каждой игре по смурфу, боты, ребята с дивизионами, заброшенные туда из-за причуд матчмейкинга, и все это перемешано с людьми, которые впервые видят МОБА. Мясо, кровь и прочее.

Sfariatio нравится это.
  13. FXFX

FXFX Старожил

Так на лоулвле любого сервера такое должно происходить. Люди толком не поняли игру, им скучно - они выходят прямо из начавшейся без злого умысла. Это же нормально.

14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Как интересно разрабы должны решить проблему ливеров :huh:
    Приходить к каждому домой и пристегивать клавиатуре наручниками?

15. Edwardx

Edwardx Опытный Пользователь

да, как без ливеров, без этого эта игра уже не та, нету такого энтузиазма, ливнул 1, +50 к стремлению уделать 4 на 5 ), да и не всегда ливают в твоей команде, другое дело когда ливают в ранкеде....

16. Raijetsu

Raijetsu Старожил

Кек.
    Дота - ад для новичков.
    В лольце просто тепличные условия.

Bluestari, Maffie и Adestria нравится это.
  17. MWWarden

MWWarden Коренной житель

На лоу лвл достаточно выиграть несколько игр подряд и тебя будет матчить с другими смурфами, где блайнд пики будут практически идентичны ранкедам

18. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Сори, нормальные смурфы не апают аккаунты в обычках

19. Raijetsu

Raijetsu Старожил

Блин
    Просто как тупая тян, которая сама начинала играть в лол и которую не раз пытались затащить в доту , могу сказать, что в лоле ты попадаешь в ситуацию, когда тебе все разжевывают и суют под нос сами разрабы, а потом ты медленно осваиваешь 10 чампов из фри-пика с ботами, потом с игроками, медленно вникая по пути, что да как. причем вполне способен сделать это сам.
    И дота, которая выглядит просто как куча неясных и непонятных кнопок, возможностей, чемпов, внезапных лесных магазинов, запар с закупом ( не дадут тебе тут так просто рекомендовынных предметов) и вообще хер знает , чего и как делать - это при том, что тебе в скупе все пытаются разъяснить

а мб я тупая

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я тогда тоже тупая тян.
    Не смог научиться в доту, да и лень.

21. Raijetsu

Raijetsu Старожил

Да ну. Там рли очень много всякого дерьма.
    И как я буду играть в это наравне с ребятами, у которых стажа еще с первой дотки по 5-8+ лет? Не представляю, и даже не буду пытаться

Последнее редактирование: 13 июл 2015
  22. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Ну бустеру конечно лучше знать, где акки качать. :awesome:
    А где их лучше качать кстати?

23. boost3rz

Против ботов или в 3х3 премейдом
    офк, всё под бустами

ArtemDrowMag нравится это.
  24. Nobia

Nobia Фаворит форума

но это ведь скучно

25. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Лоу лвлы- это вообще скучно.
    А это самые эффективные способы.

26. Nobia

Nobia Фаворит форума

да не скажи. там получается дикий коктель из смурфов от серебра до даймонда+дуо с ними новичков. да и отсутствие флешей греет душу ^_^

Minuano нравится это.
  27. boost3rz

Может быть на весте это и греет душу, но играть обычки <30 лвл на ру ужасно скучно

28. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Странный ты какой то, помню я тот далекий конец первого сезона, когда я начал играть, мне было тупо плевать на афкашеров и ливеров, я соберал фул ад ренектоны через ПДшки и был счастлив, получал море фана ничего не зная об этой игре и ликовал от каждого лвл апа и полученного таланта. Тоже мне проблема, ливеры на лоу лвлах

HiToMaN, ShikoDi, Dadde и 3 другим нравится это.
  29. Nobia

Nobia Фаворит форума

на ру вообще играть ужасно скучно -_-

30. boost3rz

Ранкеды там веселые бывают, иногда

Статус темы:
Закрыта.