ЛоЛ через прокси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HeLiX48, 11 май 2011.

1. Кау настроить лол чтобы играть через прокси?у меня только получается подключится к PVP.net, но если начать игру она не хочет грузится, знает ктонить как решить эту проблему?

2. Niau`

Niau` Старожил

стесняюсь спросить: "а зачем?"

3. ну опишу ситуацию, сижу в локалке, инет только на сервере который раздает его через проксю, а в лол поиграть охото

4. rulon

rulon Коренной житель

Чтобы играть через proxy сервер надо убедиться в отрытых портах, Вам именно сюда: http://support.leagueoflegends.com/entries/234285-internet-connection-troubleshooting

Ещё поможет open VPN...

5. Таже проблема, инет офнули, тырю его щас у друга через Permeo Security Driver. лол ругается на фаер вол, как на скрине выше вообщем. Жажду получить инфу как решить данную проблемку.

6. Jack Sparrow

Jack Sparrow Пользователь

Можете попробывать такой способ. С офф клиентом после появления RADS не работает, поэтому пробуйте через ру-лол.
    Скачиваете 2 программы - YourFreedom и ProxyCap(FreeCap и тп)
    В первой прописываете в настройках 127.0.0.1 порт 1080 описание с картинками и мини гайд на офф форуме
    В капе - добавляете все приложения (лаунчер, пвп.нет, игра и т.п.) Тот же айпи и порт.
    Если после патчера не появляется окно ввода лог/пасс можно попробывать - Qlauncher прекрасно решает эту проблему.
    Данный способ проверял на работе, если для кого-то эта тема интересна - могу подробно во всем разобраться и составить мини гайд на русском. ;)

7. Думаю, да надо составить мини-гайд в отдельной теме. Обычно когда люди не находят ответа, они просто забивают на это дело.