LOL Через прокси !

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qbaka, 19 авг 2010.

1. Qbaka

Qbaka Пользователь

Помогите пожалуйста !
    Возможно ли играть в лол, если доступ к интернету через прокси (используются такие программы как Proxifier и SocsCap)?
    Перепробовал все возможные настройки проксифира ничего не получается!

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Друг прописывал прокси в родном эксплорере и играл без проблем ) Но у мну не получалось, хз почему (когда пару дней "питался" от соседского вай-фая :lol: ).

3. Qbaka

Qbaka Пользователь

Может я чего не понимаю, но как можно прописать прокси настройки в родном експлорере, если это тока не интернет-експлорер(тогда как он влияет на лол ) ?!

4. Попробуй Proxy switcher, с пингом правда проблемы будут

5. musscat

musscat Опытный Пользователь

попробуй www.proxycap.com работало со многими играми

Программа ProxyCap предназначена для запуска интернет-приложений через прокси-серверы работающие по протоколу HTTP, SOCKS v4 и SOCKS v5. В ProxyCap Вы сможете указать приложения, которые будут соединяются с Интернетом через прокси-серверы. Программа имеет дружественный и интуитивно понятный интерфейс, и Вам не придется повторно настраивать свои интернет-приложения. ProxyCap имеет гибкую систему настройки правил, с помощью которой можно задавать свои собственные настройки "туннелирования". Новое правило можно добавить, сделав всего лишь несколько щелчков мыши.

6. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Всё просто, они взаимосвязаны. Когда я так делал клиент обновлялся у меня через прокси в експлорере, но игра не работала (возможно фаервол тупил, комп был не мой), у соседа и обновлялась и работала.

7. доступ через проксю нужно давать двум exe'шникам,
    League of Legends\lol.launcher.exe - первый
    League of Legends\Game\League of Legends.exe - второй

поподробнее, что именно не получается...

8. Qbaka

Qbaka Пользователь

Пробовал добавлять ехешники, пишет - нет соединения ктогда тока загружается ланчер.
    Если ставить разрешить доступ к интернету всему, кроме... тогда пишет нету доступа к интернету при вводе логин/пароль

А как же Адоб.Аир ?! Ему что не требуется коннект ?!

9. Mitiai

Mitiai Коренной житель

А через стрелки запускать пробовал? (ну там комбинация и сервер сразу же становится онлайн)

10. У меня при запуске уже когда загрузка игры выскакует ошибка пользовался прогой ProxyCap.... Помогите что делать?

11. не запускает сам клиент уже в игру...висит табличка лола и всё....печально

12. Пробовал через ProxyСap, не работает, прокси серв сам находится в другом домене, не в моем, в инете посидеть можно, а вот в ЛОЛ, чтото не хочет, при том, что, если без прог всяких запустить ЛОЛ, вылезет окно авторизации винды(тобишь видит проксю), вводишь, сервер статус меняется на онлайн, а на патч серв не конектит(весит надпись о получении информации о патче). Уже всякие проги пробовал, вообще никак, через них даже статус "онлайн" не было никогда.

13. Жива тема еще нет? вобщем пытаюсь поиграть в лол через прокси( Permeo Security Driver), в клиент заходит все норм, но после выбора персонажа ругается на фаер вол.Он естественно отключен..... http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/28936-lol-cherez-proksi/page__p__407224__fromsearch__1#entry407224
    3 пост, такаяж вот проблема как там, мб сталкивался кто?

14. rulon

rulon Коренной житель

В зависимости от подключения и возможности, следует открыть со стороны сервера:
    80 TCP - HTTP Connections
    443 TCP - HTTPS Connections
    2099 TCP - PVP.net
    5222 TCP - PVP.net
    5223 TCP - PVP.net
    5000 - 5500 UDP - LoL Game Client
    8393 - 8400 TCP - PVP.net/Maestro

216.52.241.140 for EU
    66.151.54.140 for US

15. хм, а для чайников можно?) куда что прописывать?

16. tdrdmitrii

tdrdmitrii Опытный Пользователь

помогите настроить проксифир если кто играет через него скиньте настройки куда нить или опишите как настроить правильно

17. UP теме! Такая же проблема... Не могу настроить LOL через прокси. Использую Proxifier Все игрушки и приложения пашут (WoW, StarCraft и пр.) Инет так же нормально работает. В ЛОЛ же доходит до места где выбираешь персонажа, и выхоидт скрин как в 3 сообщении... Если кто-то столкнулся с такой пробелмой помогите пожалуйста!