Lol через proxy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kHRYSTAL, 7 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

В общем стало скучно, решил о5 в лол поиграть :D И тут увидел, что можно играть через прокси сервер (мол пинг будет меньше "задержка ествна тоже") и возможно прекратятся дисконекты.
    Но я в этой сфере полный профан, а на форуме ничего путнего не нашел, прошу помочь :D
    А то надоело играть с пингом 130-150 (в моем городе он ниже не будет) и кучей дс - в других играх они редко, а в лоле они постоянно и пинг скачет с 130 до 9999. Хотя в среднем, если пинг 500 у меня дс.
    если эти проблемы решу, то точно апну чалик на вестике :crazygirl::mlpwha:

zE kHRYS нравится это.
  2. laralex

laralex Старожил

Эмм. Пинг меньше точно не станет, т.к., когда ты играешь сам без прокси, то ты обмениваешься с сервером (Пользователь -> Сервер -> Пользователь), и от того, как долго это происходит, определяется пинг. С прокси все сложнее (Пользователь -> Прокси сервер -> Сервер игры -> Прокси -> Пользователь), на это, разумеется уходит больше времени, и собстна будет больше пинг. Прокси применяют, только чтобы пользоваться интернет сервисом, под видом другого компа, скажем, если русских не пускают в игру, ты подключаешься к иностранному прокси, и тебя пускают, т.к. ты не русский для системы :3

А dc связано целиком с твоим собственным интернет-соединением. Какая разница, сдисконектит тебя от сервера игры, или от прокси сервера? В любом случае соединение будет потеряно. Ну хотя, может тут есть люди знающие, я только предполагаю :D

Koringvias нравится это.
  3. dnotawit

dnotawit Пользователь

грамотно подобранный прокси меняет маршрут до сервера и уменьшает пинг,потери пакетов

4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Я так понимаю всё чуть посложнее.
    есть маршрут
    ты - коробка провайдера - шлюз провайдера - магистраль - магистраль - магистраль ... - еще 10 перебросов - провайдер рито - сервер рито.

прокси должен уменьшать количество прыжков по магистрали.

Grammaton и Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.