LoL Database (AiO Edition)

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SkyFoxGG, 17 ноя 2014.

1. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Всем доброй...ночи. Решил замутить тему, полезную не только лишь новичкам. В общем, потихоньку пилю файл в Google Docs. Пока что сделал трех чемпионов (АДК), завтра будет больше (сейчас спать хочу). В дальнейшем добавлю:

* всех чемпионов с необходимой инфой (руны, мастерис, прокачка, + ссылки на гайды)
    * мастерис
    * списки топ банов/пиков/винрейтов,
    * мой Tier List для YoloQ
    * прочий стафф, который пока что вылетел из моей головы

Данные по банам/пикам будут обновляться, имейте терпение и немного понимания.

Ссылка (в Сибирь): https://docs.google.com/spreadsheets/d/1qib0i6uGhbxzd03ZyHOwClah3CqXaDoN1_12dvVKTR8/edit#gid=0

Зачем это надо? Ну чтобы вы тратили меньше времени на поиск нужной инфы или гайда по определенному чемпиону.

2. fesya hd

fesya hd Новичок

все равно не понимаю зачем нужна данная тема?
    молодец конечно, но есть же кучу порталов, где есть инфа по чемпионам (для новичков).
    твой тиер лист будет мало кому интересен (как по мне).
    списки топ банов/пиков/винрейтов - копипастить с других порталов, опять же, не нужны будут никому.

p.s. что бы найти какой то гайд или прочую инфу, достаточно написать запрос на этом замечательном сайте: google.com

3. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Не понимаю, зачем задавать подобные вопросы?
    Есть же куча народу, которые не знают про эти порталы. Да и проще кликнуть ссылку, чем заходить куда-то, искать...
    И кому будет интересен мой Tier List - те спасибо скажут. А кому не интересен - мимо пройдут.
    И вообще отучайтесь говорить за всех. Лучше быть несведущим мудрецом, чем всезнающим глупцом.

Насчет гугла - отличная идея! Давайте выпилим к уям все гайды с сайта и прочие статьи. А что? Это ж все копипаста, все уже давно Гугл знает.

4. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Зато тир-лист платки ру может стать забавным,

5. sealowner

sealowner Техническая поддержка

Проблема этого проекта, в текущий момент времени, состоит, в первую очередь, в том, что он устареет, прежде чем будет доделан до конца.
    Дождись, когда все изменения предсезона устаканятся, тогда и пили тир-лист и гайды.

Последнее редактирование: 17 ноя 2014
    Maffie нравится это.
  6. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

прост тирлисты это субьективная штука которая очень зависит от играющего. поэтому тирлист, скажем, бьергсена будет интересен многим. потому что бьергсен интересен многим. но твой тирлист - кому он нужен?
    ---
    у меня эш, к примеру, тир 1 адк. тебе это интересно?

zfx и Koringvias нравится это.
  7. Z0rN

Z0rN Пользователь

Ну, удачи конечно в начинании, но я позволю себе скептически отнестись к твоему проекту.
    Во-первых, мне не понятно зачем говорить о нем сейчас, когда сделана капля в море? Как-то на лг видел отличный комментарий на тему, что сейчас все гайды делаются сырыми и от того бесполезны. Боюсь ты забросишь все это так и не доделав.
    Во-вторых, аргументация проекта звучит не убедительно. Времени уйдет на поиск вообщем то столько же. А актуальную информацию мы там врят ли найдем. Даже касательно тир-листа, это тоже будет либо копипаст, либо аналитика платины.
    В-третьих, как будет происходить обновление твоего проекта? Изменение тир-листов, изменение пиков и банов?
    К тому же, мне кажется, даже чисто визуально большинству будет легче зайти на лолкинг и посмотреть там, чем в гугл докс, но могу очень сильно ошибаться. Вообщем, без обид, но по-моему, ты тратишь свое время зря..

8. elenhil

elenhil Коренной житель

ты всерьез считешь, что есть люди, знающие про лолгейм но не знающие про лолкинг?

9. Ohq

Ohq Аналитик

Почитал, и понял что еще одна не ок тема.

10. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Автора похоронили заживо, еще до анонса темы...*RIP*

11. no me

no me Фаворит форума

тирлист от игрока русского сервера будет полезен игрокам русского сервера.я например время от времени когда играю на рашке и баню так же как на весте меня называют идиотом и просят забанить мою мамку -_-

Troll_Jesus нравится это.
  12. DICFY

DICFY Фаворит форума

Трех чемпионов...

Поцоны у меня в планах построить пентхаус с блекджеком и роковым.
    Смотрите, я положил один камешек! Хвалите меня