LOL, DOTA и WOT на бюджетных Win8 планшетах с доками.

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Unrealfire, 30 янв 2014.

1. Unrealfire

Unrealfire Опытный Пользователь

Подскажите плз, как будут чувствовать всё перечисленное выше на следующих машинках:
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10375052&hid=6427100
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10582154&hid=6427100
    Офк все на минималках. Конкретно интересует LOL, как будет фпс в замесах (хотя бы примерно).
    Заранее спс :)

P.S. Есть ли ещё что то из этой категории? Может не нашел чего.

2. elenhil

elenhil Коренной житель

а вы знаете тоолк в извращениях

Dinalt, tripip, AMERON и 9 другим нравится это.
  3. bigbvana

bigbvana Пользователь

Какая нужда заставляет запускать такие приложения на кофеварках?

4. LexSS

LexSS Коренной житель

На компе-то ни фармить, ни убивать не могут, а тут еще на неизвестно чем собрались играть..

Minuano, meralisa, Rei и 3 другим нравится это.
  5. Unrealfire

:D
    А если серьёзно, потянет или нет?

6. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Я мало шарю, но у меня на очень старом компе лолец на минимальных с 15-20 фпс шел. Эти может тоже потянут

7. Zelegopko

Zelegopko Старожил

1100 Мгц, 2 Гб ОЗУ. *адский смех*

8. lecnyk

lecnyk Коренной житель

Нет, не потянет. Она и на бюджетных нетбуках идет не охотно, а тут планшеты.

9. Fynjy54rus

Fynjy54rus Новичок

Лолка если и запустится, то с дикими тормозами. Про доту молчу. Если нужно мобильный комп, то лучше взять что-нибудь посилнее атома. А так стационарник собрать можно за эти деньги очень даже не плохой.

Артем Козлов нравится это.
  10. cjfor

cjfor Старожил

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10582154&hid=6427100
    потянет без проблем, возможно, что лол на средних будет выдавать 20-30 FPS , на минималках 40-60 .
    танки будут играбельны на минимум . Доту не играю, не знаю . Первая потянет 100% 60 FPS , о второй ничего не знаю .

11. Pr.Mariarty

Pr.Mariarty Старожил

в 98 году я бы мог и убить за эту машину :awesome: А сейчас просто включаю свой калькулятор....

Dinalt, Darkalter, damnedon и 2 другим нравится это.
  12. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

скрипит, плачет но тянет.

13. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Нет из-за очень низкой производительности видеочипа на таких машинах. Запустить может запустит и игра будет жутко не комфортная, но скорее всего сошлется на отсутствие какого-нибудь dx9_dgjg.dat и повесится.

Для хардкорных геймеров в браузерные игры придумали ультрабуки и трансформеры полупланшеты/полуноуты.
    --- добавлено: 30 янв 2014 ---
    P.S. iRU это чудовищное говно, вообще бы не рассматривал их как электрический прибор.

14. momus

momus *Придумайте название*

запускал с селерона2000+256озу+64видео, 25 фпс на минималках

15. stunder

stunder Коренной житель

Поигрываю на планшете acer w510, на минимальных + некоторые шаманства можно играть, на линии сложновато, тк все-таки фпс не очень комфортный, но джанглить можно. фпс 15-25, но в жестких тимфайтах может и просаживаться

16. Defolter

Defolter Опытный Пользователь

Танки на минималках? Там оптимизация хреновая, на моём ноуте 20-30 fps на минимальных.

17. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

У меня samsung ativ smart pc, где стоит atom 1.7 мгц и 4 гига оперативки. Он дороже в 3 раза, так к слову. НЕ ТЯНЕТ НИЧЕГО. АБСЛОЛЮТНО! Даже не мечтайте о лолке, танках, доте. У всех этих планшетов нет видеокарт, драйвера строены в процессор. Невозможно играть в майнкрафт с 10 фпс. Хертстоун лагает с артефактами по всему экрану. Без тормозов идут только Герои 3, Ред Алерт 2 и СК. Просто не мечтайте о такой затее

18. Maffie

атив 9 у мамки, АМДшный A6 на 4ядра по 1,4ГГц, вполне себе шустрая машинка. лол не ставил, но майнкрафт племянник запускал - вполне комфортно.

19. Zelegopko

Zelegopko Старожил

Только?! ТОЛЬКО... [​IMG]

20. Maffie

чтобы не спорили

21. lastelf

lastelf Пользователь

я знаю на ком сделали фб :awesome:

Varnrat, Pymran, MrExclusive и 7 другим нравится это.
  22. Deltasmoker

Deltasmoker Старожил

так можно через приложение играть,называется splashtop!

23. lastelf

lastelf Пользователь

у второй модели, предложенной ТСом, между прочим есть встроенная видюха от Интел, так к слову. Как в нетбуках, поэтому кое что может на минималках потянуть.

24. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Я смотрел на цену и сравнивал со своим

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

господи... а я когда то на своём ноуте с селероном и 512 метрами думал, что бомжовее меня уже не может быть.
    по первой ссылке вообще шлак полный
    по второй, лолка наверняка пойдёт, а вот танки точно не пойдут, там надо суперкомпьютер и шаманство, чтобы комфортно играть

26. Unrealfire

Итак, т.к. в этой теме мне толком ничего не ответили, откопал сам. Вот пруф того что лол на нем точно пойдет
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=526009
    Там даже дота на минималках с макс разрешением идет на 25-30 кадров. Про лол на разрешении по меньше вообще молчу. Скорее всего будет кадров 40 выдавать на лайне если пошаманить :)
    War Thunder на 30-40 идет. На WoT фпс без модов 15-30.
    P.S. Офк, я про второй планшет, про первый я так, для примера привел. Правда судя по тому что в нем стоит, он и правда ничего не запустит :D

27. lastelf

lastelf Пользователь

Поэтому эта модель на некоторых сайтах как нетбук-трансформер позиционируется, а не планшет.

28. LexSS

LexSS Коренной житель

Мои мейты так и играют похоже...:lol:

Atry нравится это.
  29. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

У меня чет браузер тупит, не могу досмотреть до конца, можно узнать, лужу в итоге смог кастануть или нет?
    :awesome:

Pr.Mariarty нравится это.
  30. BleedItOut

BleedItOut Опытный Пользователь

нет, ты сгоришь ( точнее планшет)