LoL-Game 2.0 Модернизация дизайна, работа над ошибками. Голосование!

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

promo.jpg
    Привет, друзья!

Представляем вашему вниманию правки и улучшения нашего любимого и уютного сайта LoL-Game.ru

Мы вас любим и обожаем и всегда прислушиваемся к мнению сообщества. Посовещавшись, мы решили провести оптимизацию, для того, чтобы вам было легче и проще. Посмотрев и прислушавшись к вашим мнениям и пожеланиям, мы провели работу над ошибками, модифицировали по дизайн.

Общая информация

- Добавлено корректное отображение сайта на мобильных устройствах.
    - Проведена частичная переработка дизайна.
    - Уменьшение высоты шапки сайта до 200 пикселей /было 300.
    - Уменьшение ширины контентной зоны до 1250 пикселей / было 1350.
    Главная страница

Главная нарезка1.png

- Переработаны шрифты блоков и текста.
    - Удалена проблема с рябью текста при чтении.
    - Выведен модуль "Форум" на главную страницу сайта.
    - Добавлена кнопка "Поиск Команды" ведущая в соответствующий раздел на форуме.
    - Переработан блок "Стримы" на главной сайта.
    уменьшен размер слайдов,
    добавлено три дополнительных слайда,
    удален скрипт добавления рандомных стримов из twitch.​
    - Добавлено шесть блоков "Популярные Гайды" которые отображаются в разном порядке из списка гайдов с наивысшим рейтингом.
    - Добавлен новый блок "Видео" с подразделами на "Обзоры Обновлений" и "Пользовательские видео"
    - Добавлен новый блок "Арты" в разном порядке отображаются все арты загруженные на сайт.

Внутренние страницы сайта

Внутр 1.png

- Уменьшение размера контентной зоны и высоты шапки.
    - Заменены шрифты текста для более удобного чтения.
    - Уменьшены блоки в соответствии с изменением контентной зоны.
    - Переработано цитирование сообщений в комментариях.
    - Хлебные крошки перенесены на контентную зону.
    - Добавлен раздел "Медиа", который включает подразделы "Видео" и "Арты"
    - Добавлена возможность загрузки Артов и Видео пользователями.
    - Над разделом комментарии заменен блок "Популярные гайды" на "Другие новости" который включает вывод трех новостей с главной сайта.

Форум

Форум.png
    - Удален блок новостей "Последнее на сайте"
    - Чат переработан и возвращается на свое место в горизонтальном виде, вместо блока "Последнее на сайте" (Да! Мы, это сделали.) =))
    - Добавлены миниатюры к разделам на форуме.
    - Добавлено цветовое выделение разделов на форуме.

Страница турниры

Турниры.png
    - Создан отдельный модуль "Турниры" (ранее турниры размещались на форуме сайта).​
    - Добавлена возможность создавать команду (для зарегистрированных пользователей).
    - Добавлена возможность заполнять игровой профиль.
    - Добавлен блок "Мои матчи"
    - Добавлена возможность автоматической регистрации команды на турнир.
    - Добавлена сетка турнира.
    - Добавлен "Чат команды" для удобной координации действий перед турниром.
    - Создана возможность брендирования отдельного турнира для партнеров сайта.
    - Турниры разделены на два блока "Актуальные турниры" и "Прошедшие турниры"
    - Добавлена возможность создания описания для турнира, правила и просмотра списка участников.
    - Дизайн на стадии разработки

Важно! Ну, очень важно!!!
    Все изменения на сайте обсуждаются. Мы хотим, чтобы эти изменения происходили при вашем участии, нам очень важно ваше мнение. Мы хотим, чтобы каждый посетитель LoL-Game.ru, чувствовал себя частью большой семьи, где все мнения учитываются, где каждый имеет право голоса.
    Мечты... мечты...мечты.....
    -В наших планах добавление смайлов, подписей, аватаров, уникальный цвет ника и систему уникального "Дропа" для всех перечисленных выше вещей.
    - Создание графического интерфейса для поиска команды.
    - Разработка системы рангов на форуме и ввод уникальных рангов за деятельность на портале.
    - Ваши предложения. (Мы намекаем на то, что обсуждение открыто).
    Без вашего мнения и участия, мы это не сможем реализовать =((
    В наших планах, увеличить количество конкурсов, турниров и Lan мероприятий. Нужно БОЛЬШЕ конкурсов!

Сравнение дизайна за 2012-2015 год

ptQRHbp6C1Y.jpg 1234.png Безымянный.jpg
    f1dd2a2bdf773ad93633021d8c8be76b.jpg
    главная.png
    b9a37ae47d7703c1e94107e853eee588.jpg
    Чампы.png
    Гайды.png
    гайды 2.png
    Новичку.png
    Новичку 1.png
    lol-game_2016_main_usualbgvar02.jpg lol-game_2016_article_need mode.jpg lol_game_forum_main.jpg
    Наша команда против оскорблений, против мата и любого проявления нетерпимости.
    Будьте добры к друг другу и уважайте друг друга.

А теперь, Го на форум. =))))
    Обсуждения сервисов: http://lol-game.ru/threads/predlozhenija-po-razvitiju-servisov-na-2016-god.150808/
    Обсуждения нового дизайна: http://lol-game.ru/threads/dizajn-2015-2016.150807/#post-3031493

tianika, Endeavor, BiteMeNyan и 9 другим нравится это.
?

Как вам изменения, они к лучшему?

1. Новый дизайн хорош.

41,7%
  2. Новый дизайн хорош, но есть предложения...

5,1%
  3. Я за старое.

8,0%
  4. Надоел Web 2.0, верните образец 2012 года.

26,3%
  5. Давайте уже быстрее выкатывайте =)))

18,9%
Комментарии
  1. Jay zed
    Пофиг как то на внешний вид, лишь бы удобно было. На старом дизайне, на главной сразу были горяченькие треды, а тут надо вечно залазить куда то, что б глянуть что на ЛГ нынче обсуждают.
    ksen, elenhil, aeg_Harkonnen и 11 другим нравится это.
  2. Ccd777
    Вроде бы неплохо, но когда "выкатите"?
    Ну и самые объективные и точные отзывы появятся уже после ввода обновления, когда будут видны недостатки, сейчас же сложно что-то дельное предложить.
    Grammaton нравится это.
  3. yooogurt
    Да ладно? на мобильнике норм работать будет? не уж то и оповещения на мобиле будут отображаться?
    Nameless нравится это.
  4. Jesus Saint
    Лолгейм куплен
  5. Pan
    Кем?)
  6. Minuano
    А что с ними не так?

Было неудобно делать 2 тапа, если глагне читаешь, но на форуме они неплохо выглядели.
  7. Asprika
    500х100 это тоже место под рекламу? Имхо не вписывается.
  8. Jesus Saint
    Мной.
    Новому дизайну нужны старые супергерои! Где мои права?
    IAmSkam нравится это.
  9. ea0o
    имхо, свежие мувы с форума нужно вынести куда-нить поближе к шапке, что бы не крутить скролом и смотреть всякую муть в поиске последнего сообщения с трешняка же:awesome:
    firedevil нравится это.
  10. Krizard
    Лолгейм поднял очередное колено.
  11. Pan
    Свежие темы и вынесены =))
    428a5150f0dc01698345c4daddd27842.png
  12. ea0o
    я имел введу еще выше.
  13. Tim9541
    Эх, ща бы в 2012-2013 вернуться :( ИМХО, лучшее оформление было
    Steacher, Draksers, Face1ess и ещё 1-му нравится это.
  14. yooogurt
    если сидишь с мобильника новый оповещения не видны.
  15. zurfikking
    Ваша главная проблема не в дизайне сайта, а в школотронах среди новостников и отсутствии интересного контента и статей которые можно было бы почитать, вы даже готовое выкладываете с опозданием на пару дней, про переводы зарубежных статей я вообще молчу. Плоские шуточки в названиях новостей и обилие ошибок уже давно никого не удивляют, ваши главные рубрики это редпост, новости pro ру-лола и раз в неделю собрание видосиков средней паршивости. Я вас не осуждаю, но если вы хотите поднять уровень сайта, то тогда делайте нормальный контент или хотя-бы переводите зарубежные статьи, возможно посты с редита и обязательно все что связано с лцсом, а не как сейчас, удачи.
    elenhil, Genbodr, NaSkillePacan и 3 другим нравится это.
  16. Exost
    Спасибо, метко. Всё Вами перечисленное обсуждается, мы работаем, все наши идеи и действия- именно в данном векторе движения.
  17. DeGrail
    Ну вот, а я только к нему привык!
    :kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
  18. Timmy Kardigan
    Чат вернут, неужели.
  19. Exost
    Графически несомненно! Но неудобство и постоянные ошибки, заставили нас меняться. Да, образец 2012 года был красив.
  20. DC
    Мы пошутили:)
  21. Timmy Kardigan
    Нос откушу.
    Koringvias нравится это.
  22. loadko
    на старых версиях очень нравилось, что вкладка свежее на форуме было выведено на главной странице
  23. Exost
    Вывели )))
  24. eLife
    Неплохо,мне нравится:3
  25. QQmore
    мертвое , не обновить. Это тоже самое , что на трассе из разбитой машины , вытащить труп , и приодеть его в чистую одежду. Надеюсь намек поняли. гж
  26. XPAMOBHIK
    Может я что-то не дочитал, но список бесплатных чемпионов планируется разместить ниже новостей? А то эта инфа интересна(если она таки кому-то интересна) 1 раз в неделю, а новости смотрят люди каждый день. И каждый Божий день что бы добиться до новостей нужно пролистать широченную полосу фри чаров недели. Как-то так себе продумали.

P.S. Я понимаю что это, скорее всего, сделано что бы она рядом с полосой распродаж не была, но тут оформление идет в ущерб удобству.
    Naergon нравится это.
  27. ea0o
    совсем о сиськах забыли<_<
  28. BrutalFreak
    первый дизайн плес
  29. Pan
    Свежие новости будут в слайдере, на следующий день перемещаться в блок новостей, плюс в панели навигации добавлена кнопка ведущая на отдельную страницу новостей, где будут предоставлены все новости (не как сейчас на форуме)

Чемпионы недели больше заглушка и возможно в будущем там появится полезный модуль вместо нее.

Спасибо за ваше мнение.
  30. meralisa
    Вроде бы новый ок норм выглядит. Радует, что теперь не надо будет лезть куда-то, что посмотреть обсуждаемое.

З.Ы.
    Низ сайта 2012 года - это мой скрин:zedsuki: (я тогда ванняму его кидал, чтобы черточку убрали)

З.Ы.Ы.
    Скринов у Вас нету хеллоунского дизайна сайта?
    Ccd777 и Kcenobait нравится это.