LoL-Game.ru долгожданное обновление дизайна!!!

• Pan

Pan «LGR Team» Администрация

promo.jpg
    Дорогие друзья!

Еще чуть-чуть и магия праздничного настроения достигнет всех. Осталось всего несколько дней до наступления Нового Года! От всей команды LoL-Game.ru желаем вам в Новом сезоне Году достичь грандиозных успехов во всём, хороших тиммейтов как в игре, так и в реале, поменьше флейма и негативных эмоций! Всем Бобра!!! :awesome:

К чему мы ведем?
    Нет, мы не уходим на каникулы!
    Наоборот, нас ждёт ещё много работы! Дело в том, что мы приготовили вам подарок, мы старались от всей души чтобы вам было комфортно находиться на портале. Общались и весело проводили время, а также читали комментарии, познавали новое, обсуждали самые горячие темы игры, спорили и отстаивали свою точку зрения. Иными словами, мы благодарны вам за то, что вы с нами и хотим порадовать вас нововведениями! На нашем сайте обновился дизайн, который нам так не терпится вам показать! Мы тщательно прислушались ко всем вашим просьбам и советам, друзья!

В ближайшее время нас ждёт: Новый раздел "Медиа" в котором вы сможете посмотреть самые новые арты игры, креативные косплеи самых крутых девочек нашего сообщества, веселые и креативные видео, а также предложить для загрузки свои. Новый модуль турниров, получит отдельную страницу и уйму удобных функций для удобного участия вашей команды!

Отдельная благодарность нашей красавице и умнице Helly, за её труд и креативность в создании Новогоднего фона для сайта!:comeon:

Следующие обновление ожидается 5-10 января. Следите за новостями на нашем сайте!
    Всех с наступающим Новым Годом 2016 годом и Рождеством!

Команда LoL-Game.ru​

ArtemDrowMag, 1NCRED1BLE, Garrisen и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. iFirelife
    Имхо, светлая рамочка для кнопки не нужна
    [​IMG] - кажется что они разного размера.

[​IMG] -Понимаю что мелочь, но нельзя ли как-то подогнать так, чтобы были на одной линии?

[​IMG]- левый блок выше на 1 пиксель

Снова таки ИМХО, шрифт не очень + мелковат (там где основной текст новости). Arimo, что на суррендере, приятней и лучше читается.

[​IMG]-Разве без белой полоски вверху не красивей?

В комментах шрифт слишком блеклый (мне, с #464646 намного легче читать, например, контрастность решает).
    Grammaton, zfx, AIDrus и 4 другим нравится это.
  2. lecnyk
    Не могу оставлять сообщения.

P.S. А нет, могу.
  3. Nameless
    Отображение профиля с мобильной версии. У меня все.
    Энивей, хорошая работа, ребята, спасибо за возвращение списка тем, счастливого Нового года вам!
  4. Javes
    :noo: Прогресс идет не в ту сторону :facepalm:
    731 и Сорака уже не та. нравится это.
  5. Forgot Keyboard
    Перфекционист негодует.

Хотя согласен.
  6. Pan
    Спойлер 1: Это временное решение, мы все еще думаем над реализацие модуля по поиску команды и ждем какую версию сделают Райот.
    Спойлер 2: По сути, чемпионы недели, это заглушка и в дальнейшем мы планируем заменить их на новую функцию/модуль сайта.
    Спойлер 3: Поправим. ночью уж очень хотелось спать =)
    Спойлер 4: Подумаем, когда будет готов основной фон сайта.

Спасибо за вашу наблюдательность.
    ArtemDrowMag нравится это.
  7. losvtranse
    Блджад, я ещё к новому... в смысле к старому сайту не привык, а вы снова меняете.
    Сорака уже не та. нравится это.
  8. DmiIn
    О,как раз настало время,когда можно сказать "Раньше было лучше":kappa:.

А на самом деле неплохо,да.
  9. ChrisMansanta
    Верните новости на страницу с чатом. У меня все.
    Сорака уже не та. нравится это.
  10. Tatsur
    Люблю новации, но предыдущий дизайн был лучше на порядок. Нужно поработать над цветами для кнопок, над размерами блоков, шрифтами в темах и описаниях тем, которые сейчас слишком маленького размера.
    В любом случае, спасибо что стараетесь для нас! С Наступающим!
  11. Sanshezz0
    А кнопка "вверх" все та же ужасна :kata:.
    Сообщения потемнее чуть чуть и будет норм.
    В общем 9/10 :Draven:.
  12. EmoCats
    По сравнению с первым обновлением, за это не стыдно поставить лойс.
  13. DUMUDPOЛ
    Вроде неплохо, но имхо надо форум сдвинуть направо с подтемами и обновления и чемпионов недели разместить более органично.
  14. StoryX1
    Vernite stenu!
  15. Garrisen
    :enot: ждем новых смайлов!
    и про Раммуса не забудьте)
    Ах да, чатик должен быть еще большееееее (по высоте побольше бы строк туда влезало без прокрутки). Гы.
    Грац! Спасибо за труды.
  16. Ohq
    Пойдет, привыкать придется. Что ноете то? Для вас делают.
  17. zurfikking
    Сыровато, нужно допиливать. Белые полосы раздражают и портят вид.
    Panda Nyam нравится это.
  18. GnawingNuts
    Мне чем-то кажется что этот чемпион управляет судьбой или типо того.
    У всех чемпионов из тизера судьба не из самых удачных и/или легких.
  19. DiTerns
    Дизайн.. Ну, не очень если честно. Старый был лучше. Помню ваш первый дизайн, его реворк, потом прошлый дизайн и теперь это... Так вот самый последний по моему мнению как-то лучше смотриться чем этот. Этот какой-то.. Ну, не знаю, мне напоминает больше пиратский сайт с проном нежели великий сайт о легендарной лиге легенд :D
    (тампками не кидаться, это лишь мнение xD -одел кастрюлю на голову, вооружился поварёшкой, сел в защиту")
  20. Alex Hunter
    лелгуй, успокойся, хватит менять обличье
  21. Shwaps
    #РаньшеБылоЛучше
    Кто-то должен же был это написать
  22. Koringvias
    [QUOTE="Tachibana, post: 3056949, member: 51610"теперь только пол сайта на экране?[/QUOTE]
    Опишите проблему подробнее, если не трудно, лучше со скриншотом.
    Что не видно?
  23. firedevil
    upload_2015-12-29_15-46-57.png
    браузер maxthon
  24. Ноябрина
    опять всё перекроили и испоганили... только привыкли к предыдущим изменениям - на тебе снова. У вас там человек из вконтакте работает? ни недели без какого-то изменения?
  25. Jay zed
    Верните на главную колонку с горячими тредиками, если быть точным, выводит тредики по последним написанным сообщениям по времени
  26. TimeMyFeed
    чёт шрифты маленькие. дайте больше
  27. Asmodeyby
    Я даже не знал, что этот браузер еще существует
  28. Ccd777
    Где ты его достал?:awesome:
  29. firedevil
    скачал?:awesome: