Комментарии
  1. bugaguy
    Щас набежит рачья со словами "у меня 1100, но я играю не хуже Алексича!"
    thevamp1re нравится это.
  2. icyjkee
    У меня 1500,играю хуже Алексича,но фармлю в 70% 200 за 20 :D
    А так,удачи вам в поисках команды)
  3. Nax
    Поучавствовал бы, если б имел хороший скилл
  4. buyavets
    Это будет Awesome, если все получится :)
    Давайте переманивать топ-игроков, которые сейчас без команды!
  5. Remy
    У даймонда и пеппера не было 1800 на момент вступления в емпаир. Отличный план брать 1800 ело игроков. . .
    Лучше бы турнирчик устроили для отбора.
    Sensuel нравится это.
  6. JabbaWalker
    хоть понял что сказал?
  7. yoburg
    На момент вступления дамойнда и пеппера в эмпайр выше 2к было всего только около 50 игроков <_<
  8. Enigmach
    Администрация просто хочет всё и сразу. А так, желаю что бы ничего не вышло.:awesome:
    NateR1ver и tequilafamily нравится это.
  9. Amirite
    Я даже знаю, что хочу видеть в качестве символа команды. Ну, оно на птичку похоже и с машинами связано. :tea:
  10. Kislorod
    хейтерам корм подали :awesome:
  11. Veyder
    мысль про отборочный турнир - понравилась.
  12. CandyCow
    ник в лиге?
  13. Alloniya
    Ну че удачи вам, у меня своя команда есть ^^
  14. Microalone
    Fixed ^_^
  15. bugaguy
    Омич чтоле?
  16. Aiden
    Можно сделать что то вроде такого:
    Из желающих рандомно складываются 2 команды. Они просто играют друг против друга, а кто нибудь будет спектейтить и просто смотреть кто хорошо играет. То есть даже если команда А проиграла команде Б, спектейтор может решить что в команде А мидер был лучше и вылетит мидер противоположной команды Б. К 5 оставшимся добавляются еще 5 желающих, складываются рандомные команды, и все так же. Как вам идея?)
  17. GoldenOuroboros
    Нипаиграть :(
    Только апнул 1458 эло хД
  18. Lussian
    у меня 1100 , но я не хуже алексича
  19. Keito
    >у меня 1100 , но я не хуже алексича
  20. latviaHAPKOTUK
    это для ВЕСТ игроков?
  21. R K
    А че ее собирать? Взяли своих стримеров и вперед - нагибать!
  22. Merciless
    Как по мне так только отборочные проводить, мало ли крабов/неадекватов на 1800 затаилось :opasnoste:
  23. Bagbir
    Для нас это новый опыт
    Игроки ниже 1800 эло во втором сезоне рассматриваться не будут.
    Так же необходим менеджер, для отбора игроков и проведения тренировок.

24. I Moron
    На тот момент и топ эло было не овер 3к, а около 2300 :facepalm:
  25. Mifrill7
    Опять ограничения. То они в конкурсе не дают участвовать тем у кого меньше 50-ти сообщений на форуме, теперь вот эло :D Ребят, ну вы действительно лучше бы турнир запилили и лучших из лучших забрали бы в команду. А вдруг у нас самородки с 1200 эло имеются?)) И это не сарказм.
  26. I Moron
    Только глупым не понятно, что сильные игроки не задерживаются на 1200 ила :facepalm:
  27. dmitriy007
    Я за то что бы сделали мини турнир какой нибудь может игрокам в лол попадались какието раки и они слили а в турнире покажут весь свой потенциал. Я думаю 1800 эло это не означает что они умеют играть! Пусть все будет справедливо дайте всем шанс !
  28. jemix
    Согласен,что за бред 1800 эло? давайте тогда берите только 1800 эло,из богатых семей,чтобы в третьем поколении были дворянами.
    Эло это ДаЛеКо не показатель скила
  29. Viyper
    Я ваще не знаю что такое ЭЛО но за волибира делаю трил килы и на 15 минуты собираю уже почти фулл закуп. Да и ваще все мы нубы и русские.