LoL-Game.ru - Спасибо за все!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bazzzoooka, 12 апр 2014.

1. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Итак, если вкраце - я устал, я ухожу. Прошлую тему удалил физически, один очень хороший человек, которого после всего этого я больше не уважаю, но суть не в этом.

Я хочу сказать спасибо всем вам, кто жил на ЛоЛ-Гейме со мной все эти 3 долгих, во многом тяжелых, но без сомнения веселых и одних из лучших лет моей жизни. Спасибо за то, что хвалили мои новости, еще большее спасибо тем, кто их их ругал и поджигал мой пукан до белого каления. Спасибо всем тем, с кем я успел поработать за это время, через мой отдел прошло, наверное, более 50 человек, но особенную благодарность хочу выразить:

• CnupT - Лучший модератор и новостник лол-гейма всех времен и народов, его доброте и умению работать с людьми позавидует любой. А то как он отрывал информацию из самых неожиданных мест... я до сих пор так не умею
    • Hexagun - Без него вы бы не увидели многих РЕДПОСТОВ, новостей и классных афиш на главной. Хоть с тобой были трудности, но без тебя я бы не смог.
    • Serafser - Лучший теорикрафтер форума, к сожалению я не смог удержать этого человека, ибо тогда не сильно заботился о команде, прошу за это прощения.
    • Genes1s - Не знаю, читает ли он еще форум, но такого редактора новостей у меня не было никогда. Во много я обязан тебе своей улучшившейся грамотностью.
    • Forgot Keyboard - незаменимый руководитель новостной группы в ВК и один из интереснейших соперников в Циве 5.
    • montikill - Руководитель поиска команды, самый лучший руководитель на ЛГ, который работает (Свят не обижайся, ты тоже ок). Еще он стал мои лучшим другом на форуме, и думаю еще долгое время мы будем тесно общаться.
    • DC - Тонны позитива от тебя (тот великолепный трап сделал мой день) помогали мне очень часто, думаю с тобой мы тоже еще долго будем общаться.
    • meralisa - он попросил добавить его сюда. Но он тоже классный =*
    • Kr1staL - бессменный руководитель турниров, работает по выходным очень много и почти не получает должной за то отдачи.
    • Awertum - При тебе наши стримы пережили золотой век, теперь ты про-стриммер (комментатор), я рад за тебя. Объем работы, который ты выполнял на форуме просто колоссален.
    • Ну и конечно же Линкоp - Ты сделал меня тем, кем я являюсь сейчас, под твоим руководством ЛГ стал лучшим порталом по ЛОЛу в России и СНГ, ты преодолел сопротивление почти десятка конкурентов и собрал ВЕЛИКОЛЕПНУЮ команду, замену тебе очень трудно найти (уже три месяца не могут найти).
    Если кого забыл, то не обессудьте, я не специально, список можно продолжать бесконечно.

З.Ы. Вместе со мной уйдут еще несколько человек
    Тут у меня бомбануло, обвинять самого инициативного человека на форуме в безынициативности.

kotsc, CnupT, vangog9 и 11 другим нравится это.
  2. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Давно пора

3. bazzzoooka

Не уверен, что кому то интересно это, но я захотел сделать прощальный пост

Maffie и xlGrimlx нравится это.
  4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Люблю тебя зука:wub:

5. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Что это за ноунеймы
    где дафны, пайдинфуллы, доки и прочие чудесные создания

ПСы, лучшим порталом по лолу l0lgei был тогда, когда вас всех тут не было

MEDBRAT, NaSkillePacan, I Moron и 4 другим нравится это.
  6. leptos

leptos Сорака у Истока

ну чтож.. печаль беда...
    форум НА ДНО.

7. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Пока.

Agrailag и tequilafamily нравится это.
  8. bazzzoooka

Они были раньше, им спасибо, но мне не пришлось с ними поработать

xlGrimlx нравится это.
  9. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

Эх, пустил слезу. Тяжко будет без тебя.

10. nivegim

nivegim Старожил

11. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

12. Glaatum

Glaatum Коренной житель

агония продолжается :D

13. Пикник

Пикник Коренной житель

кто же теперь лолгейм будет держать?

14. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Пришел на готовый топовый ресурс по лолу и потопил его, убив форум на корню несколькими идиотскими решениями. #успех

А базуке желаю успехов в дальнейшем.

meralisa, NaSkillePacan, Ilgor и 11 другим нравится это.
  15. bazzzoooka

:hugs:

xlGrimlx нравится это.
  16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

А это разве не конец агонии? Кто теперь главным то останется? Это же никому в здравом уме не нужно. D:

17. Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Жаль, что уходишь.

18. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Прозвучало как хорошая новость. НАКАТИМ.

Darkalter, Pops, I Moron и 5 другим нравится это.
  19. Mauglir

Mauglir Коренной житель

Блин. Видел как рождался этот форум. Пропустил момент, когда он начал умирать. GG WP, чего уж там. Linkоr спасибо, Базука спасибо. Всем спасибо.
    Если не секрет, что блин стряслось то?

20. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Кого мы потеряли сегодня?

21. TStein

TStein Легендарная личность

А вот это нежданчик

22. Approx

Approx Легендарная личность

теперь можно материться в чатике?

Helly, Pops, Agrailag и ещё 1-му нравится это.
  23. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Разве можно было это пропустить? Лол.
    1) Сначала начали закрывать темы в которых активно общались. Зачем? Да просто, вопрос же решен, форум же для этого.
    2) Потом запретили общение в теме поиска команд. Минус популярный раздел, минус большой объем общения. Ну офк, обсуждать же игроков в лол нельзя на форуме лола.
    3) Побанили генераторов контента. Зачем? Ну просто, почему бы и нет, чо это они генерируют контент, их форум знает, а его нет. Надо их забанить за это.
    4) Начали идиотскую реструктуризацию разделов и выпиливание старого. Зачем выпиливать старое на форуме, особенно актуальное? Ну почему бы и нет, надо же выпилить. Например, под раздачу попал мой гайд по аше (мб кто-то его помнит), а на просьбу восстановить, мне чувак написал - да чо такого то, ты еще напишешь, подумаешь, удалили.

Дальше уже - всего лишь следствия предыдущего, генераторов контента не осталось, за общение на форуме - баны-штрафные баллы, сами обсуждения закрываются. Зачем нужен такой форум то вообще? :huh:
    Не, я не спорю, линкoр много сделал для лолгейма как портала, со всякими стримами-турнирами. Но форум он своими реформами убил нафиг.

SimplySorc, Little Asuka, Pops и 11 другим нравится это.
  24. leptos

leptos Сорака у Истока

сиськи запретили ((

tequilafamily, Agrailag и Maffie нравится это.
  25. Approx

Approx Легендарная личность

ну теперь тут все сурьезно же

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Сейчас опять начнутся сказки про то, что трава раньше была зеленее и деревья выше.

27. bazzzoooka

Благославляю тебя

xlGrimlx нравится это.
  28. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Ну ващет, раньше так и было.

29. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

^ Из-за этого форум и слился :с

tequilafamily, Agrailag и Maffie нравится это.
  30. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

А сейчас нету пороха в пороховницах? Постарели, поседели?
    Слабые, хех