lol и Роутер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darkie, 5 янв 2011.

1. Кто-то открывал порты на роутере чтобы нормально поиграть в лол? Помогите.
    Есть роутер Dlink Dir-300.
    Если шнур вставлен в него, то при поиске игры время будет идти бесконечно, пока не нажмешь крестик. Иногда при нажатии крестика игру находит, иногда нет.
    Далее, если всё же игру нашло, и все выбрали чампов, время кончилось, игра опять зависает. Приходится перезапускать и реконнектится.

Я так понял что пропадает соединение с pvp.net из за закрытых портов, пробовал открыть 5222 и 5223, толку 0.

Если кто-то сталкивался, подскажите что еще нужно сделать?

(Если сетевой кабель воткнут непосредственно в компьютер без роутера, всё идет как по маслу, никаких лагов и вылетов. )

2. SinOo

SinOo Опытный Пользователь

аналогичная ситуация была, тоже dir-300 у меня,в итоге я прошил роутер,свеженьким обновлением и всё стало нормально..

3. RIDDICKA

RIDDICKA Коренной житель

У меня Дир300, такая фигня как у топикстартера у меня бывает только при включеном торренте(он создает много конектов, пакетов), или тому подобным нагрузкам на саму сеть(роутер). Короче ЛоЛка чуствительная, и если чтото грызет канал она у меня тут-же теряет конект(такие-же зависания в лобби и т.д.), если не загружаю канал - пашет как по маслу. из портов открыт только сам Айпишник ПК.

4. Обновление роутера сейчас последнее.
    Если долго ждать после выбора чампа, выдает такую ошибку:
    mx.messaging.messages::ErrorMessage)#0
    body = (Object)#1
    clientId = (null)
    correlationId = "5B9F0FA7-DD22-C841-A883-57CA3EC4363D"
    destination = ""
    extendedData = (null)
    faultCode = "Client.Error.RequestTimeout"
    faultDetail = "The request timeout for the sent message was reached without receiving a response from the server."
    faultString = "Request timed out"
    headers = (Object)#2
    messageId = "77615283-900D-9C52-656D-57CB298D55E6"
    rootCause = (null)
    timestamp = 0
    timeToLive = 0

5. gribhuk

gribhuk Старожил

тоже с роутера гамаю все окей.
    А вот если торент включен то такая ситуация