LoL потребляет мало трафика - Лаги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lenni0_0, 1 июн 2011.

1. Вообщем проблема такая. Купил USB модем скорость нормальная. Тоесть с торентов качает нормально и с внешки тоже. Но когда запустил Lol, оказалось что он потребляет 40кб а то и меньше и при этом пинг 400+ и лагает. Может кто подскажет как решить проблему? Тоесть пусть он хоть всю скорость ест, мне ведь не жалко) Фаерволов не стоит и каких либо ограничителей. Заранее всем благодарен кто сможет памоч.

2. Sir. RageQuit

Sir. RageQuit Опытный Пользователь

на всяких йотах и тд, 400пинга это ок.

3. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

не может у него быть скорость нормальная ;)

4. ребят я говарю как есть. с внешки качает по 250кб. Не то что с торента. На торентах и 600 догоняет. Мне просто узнать надо. реально ли сделать так чтобы лол жрал хоть эти же 250кб. Ну не 40кб же жрать и при етом лагать. Ответьте оптимально

5. Сладких 8 Бит

Сладких 8 Бит Старожил

Да, ладно. Вы еще и про пинг ничего не знаете. Вот пинг 20к это нормально. Я из Киева, и у меня говно-провайдер.Я на пинге 400 играю как на родном. Так что не унывай , ты не один такой.

6. на каком серваке играешь? если на америке то блин,серв в амереке а ты в России да и с европой тож

7. UnfalleN

UnfalleN Коренной житель

странная тема=) я вот с торрентов качаю по 100500 а в лоле пинг 900...

По теме не думаю что юсб модем подойдет для игр, какой бы там не был тариф, не? Ведь не только от самой скорости зависит. У меня друг например с оптоволокном сидит с 5мб\с, и я через адсл с 8 мб\с, и в общем есть разница в пинге не в мою пользу =\

8. Amirite

Amirite Старожил

Создавай тему "продам usb модем", потому как это заведомо неиграбельный вариант.

9. Sinsor

Sinsor Коренной житель

не в скорости дело а в том какой провайдер и как у него маршрутизация настроена, через что идет сигнал и тд...

10. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

да давайте теперь скорость модема по торентам определять ...

11. samtak

samtak Опытный Пользователь

Играю с ним пол года )) если сигнал хороший то все ок. пинг лучше не сделать. т.к. он зависит не только от входящей , но и от исходящей скорости, чего на усб модемах не очень >< . и да временами пинг на нем подскакивает до 40к и вылетает. но это играбельно)

12. ну впринципе все понятно) Хотя проблему немного сам решил чуть падумав. Поставил торент на минимум, или тому падобную закачку чтобы немного ела. Трафика стало есть есттественно пабольше... но заметил что нет провалов в скорости тоесть резких перепадов и лагов вроде больше не замечал. На щет пинга согласен да 400 неизменить)) Спасибо всем за ответы

13. Djelu

Djelu Пользователь

попробуйте:
    http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520
    в wow реально уменьшался пинг с 300-400 до 200 на скайлинке...

14. Пинг мало зависит от ширины твоего канала. Если у тебя он широкий, то проблема не в скорости.