LOL replay и fmod_event.dll

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Кени, 20 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кени

Кени Коренной житель

Здравствуйте, за любые попытки помочь буду благодарен.
    Предыстория: скачал LOLReplay-0.8.9.20, записал реплей 2 минуты без ботов, тупо один на карте был. Он воспроизводится нормально. Дальше записал Coop - этот видос не воспроизводится, открывается загрузка саммонеров и застывает.

Потом несколько раз удалял, устанавливал другие версии, обновлял до последней и что только не делал, ничего не изменилось. Реплеи не воспроизводились. Каждый раз выскакивал вопрос про "old format"

После очередной попытки что то сделать, при воспроизведении реплея появилась ошибка об отсутствии fmod_event.dll. Я этот файл скачал, накопировал куда только можно, но ошибка не пропала. Помогите, пожалуйста, разобраться с этими ошибками. И подскажите альтернативу это проге.
    [​IMG] [​IMG]

2. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

3. Кени

Кени Коренной житель

4. Pumpkinxsem

Pumpkinxsem Пользователь

Кени, забей на лолреплей, у меня такая же херня была. Используй op.gg, loldb.com, baronreplays.

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А там разве не две разных ошибки?
    Ну, отсутствующие библиотеки и устаревший формат реплея - принципиально разное.

6. Кени

Кени Коренной житель

Да, это разные ошибки. Мне хотя бы решить проблему с fmod_event.dll. Я даже саму игру переустановил, но не помогло. Есть ещё у кого варианты?

7. Koringvias

Попробуй поставить
    http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679
    http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=40784
    Не знаю, поможет ли - но хуже точно не будет.

Gino нравится это.
  8. Кени

Кени Коренной житель

Спасибо за попытку, но не помогло)
    Пользуясь тем, что ты, скорее всего, прочитаешь это, скажи, пожалуйста, надо включать пинговую переадчу данных в настройках клиента?

Последнее редактирование: 28 дек 2014
  9. Koringvias

*пиринговую
    Она точно совершенно никак не связана с этой ошибкой, да и с игровым процессом в принципе.
    Просто ты раздаешь файлы клиента другим игрокам, качающим игру через лаунчер, если эта функция включена(такая система используется сейчас в клиентах почти всех онлайн, это же есть, к примеру, в battle.net клиенте, в steam клиенте, в клиенте игрового центра мыло.сру и так далее, продолжать можно до бесконечности).
    Может повлиять на соединение, если с интернетом все плохо, а в остальном никак не должно влиять.
    Если есть проблемы с вылетами из игры и т.п. - стоит выключить, конечно.
    ------
    По поводу проблемы - жаль, что не помогло.
    А с самой игрой никаких проблем нет, только с реплеями?
    Странности.

10. Кени

Кени Коренной житель

Спасибо за разъяснение.
    С игрой проблем нет, за исключением периодического повышения пинга, но это у многих сейчас.
    Сам файл fmod_event.dll можно скачать и кинуть в папку System32, и зарегистрировать его через команду "выполнить", но не помогло.
    Странно то, что самая первая установка проги не показывала эту ошибку, после 1го удаления и установки тоже, а с 4го, когда я установил не самую последнюю версию и обновил до последней, потом опять удалил и установил последнюю, проблема появилась)

11. Koringvias

Попробуй еще раз удалить, почистить реестр CCleaner'ом и поставить заново последнюю версию.

12. Кени

Кени Коренной житель

Я удалял с помощью Uninstall tool, пойдёт? Или обязательно CCleaner'ом?

13. Koringvias

Думаю это не принципиально D:
    Все равно не помогает?

14. Кени

Кени Коренной житель

Помогло) последняя версия .22 установила этот файл, видимо. Спасибо большое за помощь)

Koringvias нравится это.
  15. Koringvias

Рад, если удалось помочь^ ^
    Реплеи работают, все хорошо - тему можно закрывать?

16. Кени

Кени Коренной житель

Реплеи, конечно, не работают (работаю, если находишься один на карте), но это уже разработчики виноваты, судя по отзывам.
    Да, тему можно закрывать, удалять)

Статус темы:
Закрыта.