LoL с двух компьютеров, но с одним интернетом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем the8ball, 27 июн 2011.

1. Всем привет. У меня возникла следующая проблема: дома есть ПК, ноутбук и вай-фай роутер. Интернет работает и на ноутбуке и на ПК через вай-фай, но при попытке зайти в Лигу с двух компов, выкидывает один из них, инвайт сделать невозможно. Когда заходит другой компьютер, то на первом пишется "Session Closed". При проверке IP-адреса на сайте, IP одинаков. Скажите, кто знает, это изза конфликта IP-адресов где-то на серверах Лиги? И еще, если кто-то сталкивался с таким, как вы это решили? Спасибо :)

2. аккаунты разные должны быть
    у меня через один вай фай работало два компа с разными акками

3. Happytoad

Happytoad Translator Team

Возьми второй ип у провайдера. Или если есть то ДХЦП.

4. В том то и дело, что аккаунты разные :)
    Спасибо, попробую позвонить провайдеру, узнать, что там и как...)

5. forestpower

forestpower Коренной житель

у меня инет по локалке на 2 компа все работает ок с другом сидим в скайпе и играем в лол с одного интернета

6. Позвонил провайдеру, еще 1 айпи - это нужно типа новое подключение делать и платить еще столько же) Тоесть как за 2 подключения к интернету. Про DHCP сказал не думать... Даже не знаю, что делать. В параметрах роутера там ничего менять не нужно, никто не знает?) А то роутер вобщемто покупался на 50% для Лиги)

7. Althathwe

Althathwe Пользователь

Не должно быть никаких проблем. Гигантское количество людей играет с одинаковых ip-ов.

1 человеку нравится это.
  8. HeinzVlg

HeinzVlg Опытный Пользователь

Играем с братишой чеез ай файку, все работает. Спроси про динамический ай пи у провайдера..

1 человеку нравится это.
  9. mavrichek

mavrichek Опытный Пользователь

точно так же играли
    инет по вай фаю разовадся на ноут
    а на мой стационарный по проводу
    никаких проблем

10. freedate

freedate Опытный Пользователь

мм, а если через прокси?

11. Через прокси это как?)

Хм, на стационарном ПК удалили Dr. Web и Лига начала вести себя в разы лучше - один аккаунт реагирует на другой вроде как, видно, когда другой аккаунт зашел в игру, даже получилось кинуть инвайт, зайти в выбор чемпиона, но дальше зависло... Но почему-то это сработало только 1 раз... Сейчас опять не реагируют друг на друга)

12. Izdatso

Izdatso Коренной житель

Сталкивался недавно с такой проблемой, когда другу вписку делал
    был роутер dir-300, мучались дня два, чтобы не было такой проблемы, как у тебя
    частично помогла прошивка роутера, но проблема не исчезла полностью

но если через вай-фай второй комп подрубается, то без проблем

знакомые сказали, что в хоне так же

1 человеку нравится это.
  13. LegendSeeker

LegendSeeker Пользователь

Hide Ip Platium - Программа позволяющая подменять свой ip сам не пользовался но слышал что работает!

14. Althathwe

Althathwe Пользователь

Я бы попробовал подключить стационарный компьютер напрямую к интернету, а ноутбук через него.

15. Если взять второй реальник у провайдера то теряется смысл роутера.
    И если вы не ориентируетесь в терминах, то лучше вообще молчите (http://ru.wikipedia.org/wiki/DHCP). К чему тут служба выдачи адресов я не пойму...

1 человеку нравится это.
  16. Еще может быть проблема в портах. Если pvp.net криво реализован и сервер должен инициировать соединения, то без port forwarding-а не обойтись. Роутер отправляет все пакеты без разбора на оба компа. Если б знать как порты менять в игре...

17. Врядле такое возможно, даже если сменить порт в клиенте, то он просто не подключится к серверу.

Автор, а какой у тебя роутер (фирма, модель) ?

18. KUPRO

KUPRO Фаворит форума

глядя на это, можно предположить что вы забыли выключить файрвол или добавить LoL в список исключений. Думаю вряд ли такое могло быть, но если не задумывались об этом, то проверьте.

19. У тебя какие то сетевые проблемы. Лига здесь непричём(приезжаем к друзьям, делаем из ноута точку доступа, играем в пятером). купи пива и позови какого-нибудь айтишника.

20. iCartman

iCartman Коренной житель

Тока пиво ему не показывай, пока не сделает xDDD

1 человеку нравится это.
  21. xLEGBax

xLEGBax Новичок

А сама сеть у тебя нормально работает? Такое ощущение будто у тебя проблемы с самой локальной сетью...Адреса девайсам сам прописывал, или роутер раздаёт? Да и какой роутер? Сам сижу на d-link dir 320 - всё норм... До этого сидел на dsl-2640u - тоже стабильно...

22. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

Я через свой инет сидел, друг с ноутом приходил и подл. к моему вайфаю и мы нормально играли, ни каких проблем не было...

23. Ksenarius

Ksenarius Старожил

с лигой все норм, проблема в настройках у тебя. Сам использую роутер, к нему подключен пк напрямую, ноут получает доступ к инету через роутер и ничего никому не мешает.

24. Garold

Garold Опытный Пользователь

Все из-за айпи. У меня такая же проблема, только немного в другом исполнении.
    С другом пытались поиграть по сетке во много игр, но как только один из нас заходит на сервер, другой автоматом вылетает, тк у нас не выделеный ИП, а выделеный стоит 150р, а жаба душит^_^.
    Пытались в Titan Quest, CS1.6, Герои3;5.
    у меня через роутер дома работает 3 компьютера, но у всех выходной ИП одинаковый.

25. Модель роутера - dir-300 (выше писали про этот роутер)
    Вот сейчас оно само по себе начало заходить в лигу и можно играть с двух пк одновременно...) Не знаю, в чем проблема была, так как ничего не менял)
    Роутер сам дает адреса, я ничего не прописывал

Всем спасибо за ответы :)

26. xLEGBax

xLEGBax Новичок

Фигню сказал. Я тоже не имею "белого" ip, так же как и статичного. И О_о нормально играю во всё...

27. kindofrasta

kindofrasta Новичок

У меня та же проблема. не могу поиграть с другом. интернет раздается через свич.. айпеи статический. посоветуйте что-нибудь, плз.