LoL Store

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CyberPadonaGGG, 18 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Резил магаза перенесен на US сервере на 20/11. У них как всегде неустранимые минорные баги которые они устранить не могут вовремя.
    Офф форум
    Подробнее читайте тут хотя там ничего полезного не написано.
    Вчера принял участие в бета тесте ихнего шопа, понравилось все ровненько красиво.
    Руны мид и хай тир тока с 10 и 20 лвла соответсвенно. И кажись там хай левел руны какие то имбовые. Цен реальных нет. Скупил весь стор за пару сотен. Кароч близицо...
    ПРо европу они пока ниче не сказали но главное чтоб сервак стоял не на калькуляторе как фреднлист и чат.

2. неужели подозрения про имбовость рун перерастают в уверенность?;)

3. Хм ну хз мот у мну глюки и 1.5% доджа для 1 руны это мало. Мот там и руны ненастоящие хз)) Подождем кароч увидим. Закупимся имбово на манареген.

4. EU магазин откроется 23 числа.

5. это китайские руны, надо покупать только в фирменных магазинах Риот Геймс;) А по сабжу, эти 1.5 процента мб отведут удар и спасут тебя;)

6. Вы в закрытой бета тесте играли?

7. Раньше вроде было можно додж с желтых по 0.75 и квинт по 1.5 не более 11% а тут хз мот больше мона собрать процентов 15-20

8. А можно на ты, нет, не играл, ибо играл в доту. Эх и чего скрывать? и сейчас поигрываю;). Ну щас нет особого смысла гадать имба или нет? Посмотрим по релизу, тем более что времени немного совсем.

9. Miroan

Miroan Старожил

Помоему если Гошан нападет на тебя с ультом то любой додж не спасет )

10. только -кд. Додж/криты не активны против вышек.

11. крит можно и 100%, у Ashe например...
    а на додж думаю есть ограничение.На кд 100% есть ограничение

12. Магаз на ЮСА как и предполагалось нокрылсо рваным тулупом. Ждем песец на EU

13. что случилось у US магазина ?

14. NeroPWNZ

NeroPWNZ Опытный Пользователь

Магазин работает, но ужасно лагает ;)

15. Да вроде сейчас все окей работает, после 3х утра начал нормально работать =))
    мне там еще лагом пришло 4к IP поверх тех которые я набил сам)

16. Там покупать нечего. У меня 12000, а толку ноль.

17. скупай руны и соеденяй их) можешь кстати выложить че из чего получилось) 

18. Такой вопрос к тем кто знает.

Тиер 4 требует как лвл ?

Можно ли получить руну тиер 3 более сильную чем продают ?

19. да можно

20. ошибся немного предыдущий пост.

Хотел спросить:

Можно ли получить более сильную руну чем 3 тиер и будет ли она требовать больший уровень

а получить её можно я так понимаю слив пять рун третьего тира 

21. Fox

Fox

Руны - бред, мало того что мало дают бонусов, так и еше комбайнер корявый, уникального нельзя получить совершенно НИЧЕГО, руны комбинируются по не понятным мне правилам, они не сочетают в себе ничего от предыдущих.
    Пример:
    Сложил 5 рун, тира 1, усиливающих демаг, получил тир 2 - +3,6 брони.
    Где логика?

22. Там был рендом, без всякой логики. Комбинер делали только в закрытой бете когда просто не было магазина и ты не мог купить руны.

"Руны - бред, мало того что мало дают бонусов," - Бред глупого нуба. Если грамотно их подбирать, то это очень сильная штука.

CryingKanuna

Нет, пока не будет. Есть только 3 сильных рун на каждем 10м лвл.

23. Fox

Fox

24. Ой виноват, я перепал с гетрунс... пфф, прошу прощение комбайнер будет.

Статус темы:
Закрыта.