Lol vs firewall

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Demon jester, 26 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon jester

Demon jester Опытный Пользователь

В общем, у меня такая проблема, после пиков героев, когда все начинают грузиться, у меня выходит окно, мол firewall мешает лолке, но при этом у меня он добавлен в исключении, да какое исключение, у меня firewall вообще выключен, а он все равно выдает эту ошибку, пытался искать решение проблемы в инете, даже в ютубе смотрел видяшки как это устраняют, писал риотам, но мне это все равно не помогает =( Может быть найдется человек, который знает как устранить эту шнягу)[​IMG]

2. XPAMOBHIK

XPAMOBHIK Коренной житель

Проблема может быть не только с фаерволом, даже в самой ошибке написано: "Если у вас есть фаервол...". Может быть от сторонних программ, помню у одной из версий LoLReplay такая ситуация возникала. Еще то же самое выдавал антивирус(какой-то ноунейм антивирус) с "предотвращением шпионажа"(контроль за входящим/исходящим трафиком). Он думал что Лига Риотам твою личную инфу сливает(ну или что-то в этом роде =D ), и блочил соединение. Вообще проблема в чем-то что может(и имеет права) использовать или блочить интернет соединение.

3. Draksers

Draksers Безумный Мистик

4. Empire

Empire Пользователь

вопщем скажу так попробовал всё что только можно и тех поддержка не помогла, решит проблему только внешний ип
    22 дня не мог войти в игру позвонил провайдеру за 1 минуту поставили внешку и щас играю)
    --- добавлено: 26 сен 2014 ---
    да и ещё может помочь
    Видимо на наших провайдеров прошла массовая волна банов со стороны xbl и прочих антиспам организаций)

Большое спасибо риотам за решение этой проблемы. Чтож, думаю поделюсь и с вами. (Большое спасибо KingCHousen, видимо лучший из всей команды, смог решить проблему за 5 минут благодаря его помощи)
    Вот это сообщение поддержки является ключевым в решении данного вопроса:

После всех манипуляций в новом анализе сети видно, что ваш IP адрес находится в черном списке:

You are listed on the following Spamhaus blacklists: XBL

Вы можете сами открыть ваш netalyzr, увидеть эту строчку и нажать на XBL, после чего вас перенаправит на сайт:
    http://www.spamhaus.org/faq/section/Spamhaus%20XBL

Если вы владеете английским, то можете там внимательно прочитать что вам делать. Если же у вас возникают трудности, то вот ссылка на русском языке:
    https://helpdesk.infobox.ru/Knowledg...cking-list#xbl

Ваш IP адрес находится в базе XBL. после чего, вас должно перенаправить сюда:
    http://cbl.abuseat.org/lookup.cgi

Там вы найдете всю информацию, почему ваш IP адрес попал в черный список и что теперь вам делать.
    Если у вас будут вопросы, напишите мне. Также дайте мне знать о результатах!

KingChousen
    Player Support Riot Games

Koringvias нравится это.
  5. HeaT

HeaT Коренной житель

Такая же проблема. Пров намутил какую-то хрень скорее всего, и теперь игра не загружается, но при этом можно спокойно спектрейтить игры. Решил проблему игрой через VPN.

6. Demon jester

Demon jester Опытный Пользователь

Спасибо все кто ответил, проблема решилась при смене провайдера xD

Статус темы:
Закрыта.