LoL xPick v0.1 - Программа для отображения Вашего пула чемпионов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем iZyra, 18 мар 2015.

?

Что скажете?

1. Стало удобнее! :D

6 голосов
    16,7%
  2. Бесполезно.... :\

23 голосов
    63,9%
  3. Играю всеми чемпионами на всех лэйнах X) Нет необходимости в такой программе :D

5 голосов
    13,9%
  4. У меня на каждый лэйн по одному чемпиону... Если кому-то и надо, то не мне.... :)

2 голосов
    5,6%
  1. iZyra

iZyra Новичок

Всем привет!

Однажды я заметил, что порой трудно выбрать чемпиона из-за того, например, что кто-то занял лэйн на который Вы расчитывали и нужно быстро определиться с пиком.

Я решил написать программу, немного облегчающую этот процесс.

Предназначена она для отображения Ваших пулов чемпионов во время пик стадии.
    В первый раз запустив программу необходимо выбрать чемпионов за которых вы умеете играть для каждого лэйна. На стадии выбора чемпиона, когда определится Ваш лэйн выбираете этот лэйн в программе и она отобразит заранее отобранных Вами чемпионов.

Таким образом не нужно просматривать большой список чемпов в ЛоЛ клиенте, а только тех чемпионов, которые Вам подходят. При нажатии на картинку персонажа его имя копируется в буфер обмена. Остаётся только вставить в строку поиска в клиенте и он сразу выдаст этого чемпиона.

СКАЧАТЬ

Жду Ваших отзывов! :D

Сделал голосование, но желательно, чтобы в нём учавствовали только те, кто попробовал прогу :)

Последнее редактирование: 19 мар 2015
    Wotand, Lester21, mip44 и 2 другим нравится это.
  2. FXFX

FXFX Старожил

Зачем, когда все играют на одной сорине?

Wotand нравится это.
  3. Ice Kolzko

Ice Kolzko Старожил

Нет прав пишет. :(

4. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

"Urf" присутствует?

5. iZyra

iZyra Новичок

Теперь должно работать.
    ЗЫ Кто подскажет как загрузить архив с прогой прямо на форум и чтобы все могли скачать?

6. Улыбка

Улыбка Привидение

Зачем эта прога, когда и так есть все эти функции в клиенте

7. iZyra

iZyra Новичок

В клиенте есть отсев по ролям, который учитывает только исходную роль чемпиона.
    Если Вы наберёте в клиенте "Support", то там не будет, например, Морганы. А её часто берут на бот.
    В моей программе можно кого угодно добавить на любой лэйн.
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    Пока нет :)

Sfariatio нравится это.
  8. Улыбка

Улыбка Привидение

То есть найти чемпиона по имени это проблема?

9. iZyra

iZyra Новичок

Не проблема, если Вы сразу решили за кого будете играть. Так далеко не всегда бывает.

MadSplinter и Sfariatio нравится это.
  10. Улыбка

Улыбка Привидение

Если я не решил за кого буду играть, то ни какая программ мне в этом не поможет...

У меня есть пул чемпионов, который я вбиваю в программу, которая покажет мне этот пул...

жесть...

11. iZyra

iZyra Новичок

Ну что же поделать.... Все люди слишком разные, чтобы одна программа удовлетворила всех сразу.
    Кто-то подумает, что прога бесполезная раз она не решает за кого мне надо играть.
    Кто-то подумает, что ему удобно, когда все подходящие чемпы видны сразу.

MadSplinter нравится это.
  12. Счастливчик

Счастливчик Опытный Пользователь

Более бесполезной фигни еще не видел, программа для страдающих проблемами с памятью?

iFirelife и vangog9 нравится это.
  13. iZyra

iZyra Новичок

Вроде того.
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    А вообще, товарищ, Вы много не потеряете, если скачаете прогу и зацените в деле. Вместо того, чтобы доказывать мне, что прога мол бесполезная, даже не опробовав её. Как так вообще может быть..? Из разряда "я не смотрел, но фильм - говно".

14. Leikocit

Leikocit Коренной житель

Еще не скачал, но программа в теории очень нужная. Я бы интегрировал её в клиент рито. Если я играю в ранкед допустим на 15 героях нахрена мне видеть весь свой пул (а у меня есть все герои 100+). ТС молодец.

justas и iZyra нравится это.
  15. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Играю на рандоме, не нашел нужного пункта в голосовании, анти-лайс.

16. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

А потом удивляются что их акк взломали...)

vangog9 и Улыбка нравится это.
  17. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

Где-то я уже видел подобную формулировку... А, точно!
    "Как вы можете называть мой билд бесполезным, если даже не попробовали поиграть моим безграничным Трешом?" (с) Милин С.

18. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Неплохая идея, легче выбирать, кого пикнуть перед пиком и во время. Офк не всем нужна, но в любом случае полезна.

П.с.: на чём писал?

iZyra нравится это.
  19. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

У меня на каждый лэйн по одному чемпиону... Если кому-то и надо, то не мне.... :)

:Badger:

20. Grammaton

Ах, где проверка на вирусы? И чтобы файл залить нужно нажать, внимание, "загрузить файл".

21. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

А у кого-то на все лаины 1 чамп:awesome::awesome::awesome:

vangog9 нравится это.
  22. Meofix.nyan

Meofix.nyan Опытный Пользователь

Можно героев просто в блокнотик записать

23. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

А написать имя чемпиона в окошке поиска при пике конечно же невозможно!? Автор, что с тобой не так? Зачем изобретать велосипед?

24. Grammaton

Ты не понял смысл проги.

25. DUMUDPOЛ

Ну мне кажется ты не забудешь на ком ты умеешь играть, а на ком нет. Для людей с амнезией норм, а так надо развивать память и юзать мозг. А то совсем оказуалили.

26. Grammaton

Есть чампы, за которых тебе интересно играть, но играешь за них редко. А вообще я бы ещё баны добавил бы, а то лично я всё время забываю, что лучше забанить.(

Leikocit нравится это.
  27. DUMUDPOЛ

Вот с банами кстати соглашусь. Лучше бы топ 10 банов выводилось сразу.

28. BigMousy

BigMousy Бобёр

Берешь в стандартных программах "Записки". Потом 1 раз туда пишешь свой список и он у тебя всегда висит на рабочем столе, даже запускать ничего не надо:facepalm:

29. DUMUDPOЛ

Так банрейт меняется от патча к патчу, а я последнее время практически не слежу за патчноутами и просценой. А так можно и лолкинг просто в закладке оставить. Такие дела.

30. BigMousy

BigMousy Бобёр

Лол, ты хочешь чтобы тебе выводили не твой список банов, а какой-то другой? ВТФ?

У каждого человека свой список банов.-_-