Лол жрёт больше чем батла 3-я?Хелп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vazzir, 12 ноя 2011.

1. vazzir

vazzir Опытный Пользователь

Сабж.Почему-то баттлфилд 3 на ультра настройках со всем фильтрациями сглаживание и прочем у меня на ноуте летает,а вот лол мне выдаёт порой по 25 фпс во время замеса.Хелп плиз.Заранее благодарен ответившим по теме=)

2. инет?

3. prover vse flash playera eto ras a ewe lol wret bolwe operativki 4em battlefield minions i pro4aja

1 человеку нравится это.
  4. vazzir

15 мбит\сек.

За флеш плеера спасибо,проверю.А оперативки у меня 6 гигов,думаю на крипов-то хватит=)

5. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

С каких это пор скорость инета стала на фпс влиять?))

6. hoff

hoff Опытный Пользователь

перегрев ноута не?

7. vazzir

Кстати,уже не в первый раз слышу подобные заявления о том,что инет якобы влияет на фпс.Но это враньё.

Он и в холодном состоянии такое выдаёт.Я же говорю,батла что греется,что нет-всё равно летает,а лол вот подводит.

8. Rashstrong

Rashstrong Новичок

переустонови клиент профит же

9. Gron

Gron Легендарная личность

Я думаю тебе просто нужно юзербар поправить

10. vazzir

Всё не найду время

11. Kanaray

Kanaray Коренной житель

аналогичная проблема

12. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

Ясен хрен что вранье. Это всеравно что говорить "температура в квартире зависит от яркости лампочки".

13. DaffPunks

DaffPunks Коренной житель

Братюнь, лига легенд сделана на Флеш плеере (если ошибся, то исправьте, ибо так далеко не углублялся), поэтому и ест побольше батлы 3.

1 человеку нравится это.
  14. Wtflolyo

Wtflolyo Старожил

Попробуй звук в игре полностью отрубить.

15. KinaZy

KinaZy Коренной житель

Лол использует ресурсы только процессора и оперативки . Вчера переустановил винду и поставил все дрова кроме видео , лол , как ни в чём не бывало летал на максимуме (потребовалось только установить нет фрамворк 3.5) . Когда попытался запустить блч - сразу не те драйвера видео , не установлен дх .

16. SeoNn

SeoNn Старожил

наверное поэтому его нельзя запустить без поддержки 2,0 шейдеров.

Просто он использует более простые функции при обращении к видеокарте и большинство встроенных в систему дров достаточно

17. vazzir

отрубал

18. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Лол - убожество с точки зрения программного кода. Смирись.
    Проблема может быть просто в несовместимости с железом и\или системными прогамми. А так рассуждать - это гадание на кофейной гуще.

2 пользователям это понравилось.
  19. vazzir

Я так понимаю пробовать ру-лол смысла нету?

20. kich

kich Опытный Пользователь

уважаемый вы когда и за сколько ноут брали?

21. DarAmetis

Хз что там в рулоле наворотили, можешь попробовать... Но мне кажется, что будет ток хуже. Если у тебя безлоимитный траффик, попробуй, вернуть же всегда можно.

22. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

в игровых настройках видео есть, сколько фпс ты хочешь, чтоб постоянно выдавало может у тебя 25 стоит.
    у меня другая проблемма: стоит вертикальная синхронизация, выдает 120 фпс и проседает до 70(не в замесах)кто шарит , как сделать чтоб не проседало комп норм

23. DarAmetis

С вертикальной синхронизацией 120 фпс? Ты ниче не путаешь? С верт. синхр. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ более 59-60

24. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

от монитора зависит, у меня выдает 120 герц,а фпс сцука проседает.я хочу чтоб было без всяких скачков

25. vazzir

Месяц назад за 30к.core i7 2ггц,6 гиг опера,1 гиг видео(128 бит).

60 стоит.

26. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

попробуй в диспечере задач поставить приоретет процессы ЛоЛа на низкий уровень,дело у тебя не в железе раз батла на ульт настройках летает, проблема скоре всего где то в софте

27. vazzir

Оо на низкий?Я пробовал на высокий ставить.Спасибо,попробую=)

Вот на минимальных настройках выдаёт нормальное фпс [​IMG]

28. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

вот я попробовал на низких настройках сыграть, так фпс ваще упал до 30.короче лол такой лол

29. vazzir

Лучше бы сделали как все умные люди на директе и радовались бы.Движок-то у лола силён,думаю на нём можно было бы даже хорошее ммо запилить.

30. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

насчёт движка ты пошутил наверно :D